Обучающий фильм “Бокс. Железо для бойца – Лучшие упражнения”

?????????????????????????????????????????????????????????

Твоя скромность должна бросаться всем в глаза, иначе от неё тебе не будет никакого проку.

(Теткоракс)

Довольно любопытный видеофильм про физическую подготовку по боксу, под названием “Бокс. Железо для бойца – Лучшие упражнения.” с канала Ютуб – Belba Brothers.

Всего в общей сложности около 40 минут – но и между тем видео просто таки насыщено полезной информацией.  Показана просто-таки масса разнообразных и при этом чисто боксерских упражнений для развития специальных качеств боксера. Все это в процессе тренировки некоего профессионального боксера по имени – Адила.

Часть 1  “Бокс. Железо для бойца – Лучшие упражнения”

Часть 2  “Бокс. Железо для бойца – Лучшие упражнения”

Причем как оказывается на Ютубе можно найти массу довольно любопытных каналов по современным единоборствам основывающимся на боксе, тайском боксе и ММА.

Например bloodandsweatmma – очень думаю любопытный канал для любителей современного бокса. Масса видеоматериалов как по технике так и методике подготовки по боксу и муай тай.

Или например канал под названием 4MMA – соответственно про ММА и другие ударные единоборства. И опять масса видеоматериалов по физподготовке.(Обилие просто сейчас – раньше как: книжку про бокс найдешь и радуешься – и не успокоишься пока все не изучишь – а когда много – и неохота как-то, думаешь – ну потом как нибудь посмотрю – все равно никуда ведь не денется это видео – можно и завтра успеть. Да и забудешь потом.)

И таких каналов на Ютуб – опять же довольно значительное количество. Где можно найти просто таки массу разнообразнейших способов по физической подготовке. Все в таких современном американском спортивном стиле – такая форма обтягивающая, все красочное и фирменное, хромированное железо, все очень чисто и опрятно. даже шины блещут глянцем. Такая мечта – заниматься в таком спортзале. Суперсовременные спорт, даже скорее фитнес – залы. (Любопытно насколько в разных условиях занимаются люди разнообразными боевыми искусствами – вот например “Хтонь” – просто в зимнем лесу – и человек между тем не менее доволен своими тренировками. Ему и не нужен весь этот хром и глянец  – достаточно зимнего леса.)