Смотреть онлайн Bellator 260: Лима — Амосов . Прямой эфир 12 июня 2021

Обновлено: 11 июня 2021, в 20:51

Прямая трансляция Bellator 260: Лима — Амосов. Начало трансляции 12 июня в 01:00 (прелимы) и в 04:00 основной кард.

11 июня 2021 на арене Mohegan Sun Arena (Ункасвилл, Коннектикут, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам Bellator 260: Лима — Амосов от промоушена Bellator MMA.

Главное событие — 5-раундовый бой за титул Чемпиона Bellator MMA в полусреднем весе: Дуглас Лима (32-8) — Ярослав Амосов (25-0)

Со-главное событие — 3-раундовый бой в среднем весе: Пол Дэйли (42-17-2) – Джейсон Джексон (14-4)

Скрытый текст

В пятницу вечером Bellator MMA возвращается на арену Mohegan Sun Arena в Ункасвилле, штат Коннектикут, со сложенной карточкой Bellator 260. В главном турнире Дуглас Лима будет защищать чемпионство Bellator в полусреднем весе против Ярослава Амосова. Лима уже третий раз становится чемпионом в весе 170 фунтов, что делает его одним из самых успешных бойцов в истории промоушена.

Множество других интересных боев засоряют карту, в том числе со-главный турнир в промежуточном весе между Полом Дейли и полосами Джейсона Джексона и Аарона Пико, пытающихся продолжить борьбу с неудачами в начале карьеры.

Давайте посмотрим на эти бои и самые важные сюжетные линии на очень интересной карте Bellator 260.

Лима наконец-то защищает свой титул

Когда в октябре 2019 года Лима выиграл чемпионат Bellator в полусреднем весе в третий раз, мысль о том, что он не защитит свой титул до июня 2021 года, казалась нелепой. Пандемия и поездка в средний вес связали Лиму и затормозили тот импульс, который он набрал, выиграв титул и Мировой Гран-при в полусреднем весе. Поражение в заявке на тогда еще вакантный титул чемпиона в среднем весе против Гегарда Мусаси было незначительной неудачей, но теперь у Лима есть шанс снова начать дело в полусреднем весе, где он долгое время был сильной стороной.

Конечно, Амосову нелегко. У него 25-0 в своей карьере и 6-0 в клетке Bellator, и ни один соперник не может полностью решить головоломку. План избиения Амосова, возможно, был заложен в его последнем бою. Логан Сторли использовал давление, чтобы поставить Амосова в невыгодное положение, и едва не принял бой, прежде чем Амосов был признан раздельным решением судей. Сможет ли Лима придумать способ заставить Амосова чувствовать себя некомфортно — это самая важная сюжетная линия в главном событии ночи.

«Семтекс» пытается одержать четыре победы подряд

То, что Дейли участвует в главном событии за главную карту, а его победная серия состоит из трех боев, — это нечто невероятное. В апреле 2008 года Дейли, тогда ветеран, участвовавший в 25 боях, публично собирался уйти на пенсию. Он продолжил свой путь через EliteXC, короткое пребывание в UFC, Strikeforce и Bellator, по пути останавливаясь на более мелких промоушенах. За все эти годы Дейли только дважды проигрывал поединки подряд. Дейли удалось нокаутировать Сабаха Хомаси после того, как он пережил раннее нападение в апреле.

Хотя президент Bellator Скотт Кокер выразил разочарование по поводу того, что Дейли хочет драться в промежуточном весе, а не в 170 фунтах, похоже, что победа над очень талантливым Джейсоном Джексоном может помочь ему в борьбе за титул в ближайшем будущем. будущее, и это дикая вещь, которую можно сказать в 2021 году.

Пико продолжает свою арку искупления

Еще до того, как началась его карьера в ММА, многие считали Пико безусловной суперзвездой будущего и, возможно, великим человеком на все времена. Конечно, все пошло не так, сразу пошло не так, когда он был представлен всего через 24 секунды после своего профессионального дебюта в июне 2017 года, и продолжился, когда он проиграл бои подряд в 2019 году, когда его уровень конкуренции повысился.

С начала 2020 года у Пико произошло что-то вроде перезагрузки карьеры, он доминировал в трех боях подряд и одержал впечатляющие остановки против соперников B-уровня. На данный момент с Пико все еще много неизвестного, и ему нужно будет продемонстрировать продвижение до точки, когда он сможет справиться со следующим большим шагом вверх, но пятничный бой с Эйденом Ли — подходящий следующий шаг в восстановлении.

см. также:

Результаты Bellator 260: Лима — Амосов

Видео боев Bellator 260: Лима — Амосов

Файткард Bellator 260: Лима — Амосов

Основной кард Bellator 260: Лима — Амосов

Дуглас Лима (32-8) — Ярослав Амосов (25-0)
Пол Дэйли (42-17-2) – Джейсон Джексон (14-4)
Аарон Пико (7-3) — Эйден Ли (9-4)
Ванесса Порто (22-9) – Иллара Джоанне (9-5)
Демаркес Джексон (11-5) — Марк Леммингер (11-3)

Предварительный кард Bellator 260: Лима — Амосов

Кайл Крачмер (6-1) — Леван Чохели (9-0)
Тайван Клакстон (6-2) — Джастин Гонсалес (11-0)
Ник Ньюэлл (16-3) — Бобби Кинг (9-3)
Лукас Бреннан (4-0) — Мэтт Скибицкий (4-3)
Аманда Белл (7-7) — Марина Мохнаткина (4-2)
Алекс Полицци (7-1) — Густаво Трухильо (3-1)

Смотреть онлайн трансляцию Bellator 260: Лима — Амосов . 11 июня 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция Bellator 260: Лима — Амосов. 11 июня 2021 (предварительный кард)

Смотреть под VPN (Что такое VPN и как его установить)

Трансляция Bellator 260: Лима — Амосов. 21 мая 2021 (основной кард)

Смотреть под VPN (Что такое VPN и как его установить)