Зарубежные обучающие Ютуб каналы по боксу

Обновлено: 17 ноября 2019, в 19:09

Борись! Даже если кажется, что проигрываешь.

5 умных мыслей ВК

Как это ни странно, но обучающих зарубежных Ютуб каналов по боксу — удалось найти, на удивление небольшое количество — на данный момент всего — четыре канала.Каналы конечно качественные, и вполне возможно их на самом деле значительно и больше, но на данный момент вот так… Причем про разные боксерские каналы и отдельные бои, различных чемпионов каналов оказалось значительно и значительно больше. (Вот неужели смотреть бокс, значительно интереснее чем его изучать. Но думаю это не совсем праздное любопытство — наверное все таки меркантильный интерес — изучают чтобы ставки делать в букмекерских конторах. наверное иначе не объяснить такой перекос — просто смотреть бокс сам по себе, не занимаясь им при этом это все таки как-то странно.)

Возможно мне конечно на вскидку не удалось найти сразу все зарубежные ютуб каналы по боксу, но тогда буду добавлять сюда новые обучающие каналы по боксу — по мере нахождения.

Итак, зарубежные ютуб каналы по боксу:

1. Ранее уже упоминавшийся (статья —  Expertboxing.com и Expertboxing.ru — популярные сайты о боксе) проект с просто таки огромным количеством обучающих материалов по технике и тактике бокса, под названием — Expertboxing

Ссылка на Ютуб канал — Expertboxing.com

 

Ссылка на Ютуб канал — ExpertBoxing RUSSIA

 

2. Ютуб канал Precision Boxing -довольно таки серьезный ютуб канал по технике и тактике бокса, а так же по разнообразным способам боксерской подготовки.

О канале: Этот канал посвящен методам бокса. Я публикую еженедельные видеоролики, в которых описываются методы, тактика, стратегии и методы обучения для улучшения вашего боксерского мастерства или техник по другим боевым видам спорта. Бокс — это то, что я хочу, чтобы вы делали на своих условиях и пожинали плоды. Независимо от того, являетесь ли вы молодым и будущим бойцом, корпоративным боксером или кем-то, кто раньше занимался боксом и снова хочет «поджечь», я знаю, что вы многое выиграете от моих видео.

Ссылка на Ютуб канал — Precision Boxing

 

3. Ютуб канал Tactical Boxing Series — популярно о боксе, так же очень много вопросов рассматривается и по технике и тактике бокса, причем на таком довольно популярном уровне.

О канале: Этот канал посвящен увлекательнейшей боксерской науке. И не только для поклонников бокса, но также и для всех, кто интересуется боксом на любом уровне, будь то фитнес, или забава, или улучшение своих навыки MMA или кикбоксинга. Здесь радуются всем . Здесь есть и другие интересные вещи, которые мне нравятся. Пожалуйста, ведите себя здесь как дома.

Ссылка на Ютуб канал — Tactical Boxing Series

Ютуб канал TheUmmahFightCamp — не строго о бокс, но при этом довольно много обучающих материалов, и по боксерской технике и по тактике. В общем и целом можно сказать что вся представленная на канале техника, основывается, прежде всего на технике классического бокса.

О канале: The Ummah Fight Camp — результат полувекового обучения боевым искусствам и их применения. Обучение и применение было связано не с необходимостью славы или популярности, а с точки зрения безопасности. Мы посвящены звуковым фактам, исследованиям и основам, поскольку, когда кто-то травмирован и измучен, основы и тонко настроенный боевой «набор инструментов» — это все, на что вы можете положиться. Наши методы обучения и теории всегда меняются в свете исследований, в которых мы постоянно занимаемся. Где бы ни возникали факты, мы находимся там, где мы приземляемся. Мы уникальны, потому что учим «От земли, а не от кольца вниз». Другими словами, наша учебная программа основана на том, что работает в мире растущего насилия и беззаботности для других людей и жизней. Мы надеемся, что вы выиграете от нашей работы и будете безопаснее найти наш канал. Будьте здоровы, The Ummah

TheUmmahFightCamp

Ссылка на Ютуб канал — TheUmmahFightCamp