21.01.2026

Российский теннисист Даниил Медведев, входящий в топ-13 мирового рейтинга, выразил свое отношение к громким эмоциям болельщиков во время теннисных поединков.

Победитель US Open-2021 считает, что теннис должен быть «элегантным шоу», где зрители наслаждаются игрой в спокойной обстановке.

В качестве примера он привел свой недавний визит в Мариинский театр, где, по его словам, царила атмосфера сосредоточенного восприятия искусства.

«Для меня теннис — это шоу, где все молчат и наслаждаются. Для меня теннис — элегантное шоу», – заявил Медведев в интервью YouTube-каналу «Больше!».

Он подчеркнул, что хотя сам не одобряет чрезмерную шумность на матчах, именно такое, более спокойное и утонченное представление тенниса он считает идеальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.