Лучший бой «Стрелки»: «Регбист» против двух бойцов MMA

Один из лучших боев на турнирах STRELKA, от российского промоушена уличных без правил на песке STRELKA — Street Fight Championship — «Регбист» против двух бойцов MMA. Набравший более 36 миллионов просмотров.

О «Регбисте»

Алеев Данил (Регбист) — это одна из главных звезд канала Стрелка. Болельщикам он больше знаком как Регбист. Подобное прозвище молодой человек получил потому, что занимается Регби на профессиональном уровне. Данный боец входит в список лучших. Он родом из Казани. Имеет за плечами опыт службы в ВДВ (Рязань), на момент боя учился в университете и профессионально занимается регби. До боя на «Стрелке» Алеев Данил занимался исключительно «для себя». Сейчас живет и играет в регби в Москве. На данный момент провел 15 боев.

В январе 2020 Данил Алеев основал свой собственный промоушен боев на голых кулаках под названием Top Dog FC— который сейчас развивается на редкость успешно для подобных по сравнению с подобными бойцовскими шоу на голых кулаках. (Проведено уже 3 турнира Top Dog FC и в этом месяце планируется проведение четвертого турнира.)

Полный бой «Регбист» против двух бойцов MMA

Бой состоялся 29.05.2017

Это первый бой «Регбиста», на котором он и получил свое прозвище.

«Я не знал, что так обернется мое выступление. Планировал только выйти, чтобы проверить себя и в целях пропаганды регби. А потом был мощный зрительский успех. Люди на улице стали подходить, фотографироваться со мной», — вспоминает Регбист.