Как стать блоггером — «трехсотником»

solnce

Есть много истин, мой друг Горацио, познать которые можно только на своей собственной шкуре.

(Теткоракс)

В продолжение предыдущей статьи — как увеличить посещаемость до трех сотен человек в сутки.

Сегодня данный сайт преодолел отметку — 300 посетителей в сутки (как можно заметить  это понадобилось два месяца и десять дней — по всей видимости — самое трудное это первые сто человек и трафик с Яндекса — потом все идет само собой. А в общем случае — без нескольких дней 2 года!!! Триста человек в день за два года!!! Кто бы мог подумать. Но при этом я вообще ничего не делал для продвижения — главное, на мой взгляд естественный, так сказать, трафик.)

Итак,

  1. Статьи — на самом деле это самый главный элемент статейного сайта. Много интересных статей. За эти два месяца мною опубликовано — под 50 статей. (И то я как бы особенно не напрягался, а писал так — что придет на ум без всякого плана.)
  2. Перелинковка сайта — так называемая — все таки это важно — связать между собой ссылками — максимально возможное количество статей — а в идеале и все. (Это повысит количество просмотров и в конечном итоге — должно повысить посещаемость. Какая то должна быть зависимость.)
  3. Ключевые слова — все таки нужно обратить внимание — очень много тем в Сети по боевым искусствам из которых можно привлечь дополнительных посетителей.

Вот собственно и все что в данный момент делается на блоге в плане повышения  посещаемости. Ничего особенного — самое главное оказалось, повторюсь  — это интересные статьи.