Новое расписание боев и турниров — BKFC — Bare Knuckle Fighting Championship на 2020 год.

Обновлено: 19 июля 2020, в 22:31

Новое Расписание BKFC — Bare Knuckle Fighting Championship на 2020 год. (Турниры Bare Knuckle FC 11 и Bare Knuckle FC 12 перенесены на более поздние сроки.)

Новое расписание Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC). Расписание боев и турниров по кулачным боям Bare Knuckle FC (BKF). Трансляции турниров и видео боев.

Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) — американский промоушен бокса. Основное отличие от профессионального бокса это: поединок в круглом ринге и бокс голыми кулаками, бокс без перчаток (англ. bare-knuckle).

В связи с пандемией коронавируса турниры Bare Knuckle FC 11 и Bare Knuckle FC 12 перенесены на более поздние сроки.

Bare Knuckle FC 11 — пройдет 24 июля 2020

Bare Knuckle FC 12 — пройдет 21 августа 2020

BARE KNUCKLE FC 11

Время проведения: 24 июля 2020

Место проведения: OXFORD, MS, США..

Файт Кард BARE KNUCKLE FC 11:

  • Исаак Валли-Флегг (3-0-0) — Луис Паломино (1-0-0)
  • Уилл Чоп (0 10) — Джозеф Элмор (дебют)
  • Калеб Харрис (2-2-0) — Эльвин Брито (1-2-0)
  • Фрэнк Тейт (дебют) — Диллон Клеклер (дебют)
  • Бобби Тейлор (дебют) — Луи Эрнандес (дебют)
  • Ти Камминс (дебют) — Джон Макаллистер (0-2-0)
  • Крис Сарро (1-0-0) — Билли Мартин (0-1-0)

подробнее — Bare Knuckle FC 11 — Дата, кард, трансляция

BARE KNUCKLE FC 12

Время проведения: 21 августа 2020 суббота.

Место проведения: Бирмингем, штат Алабама, США.

Файт Кард BARE KNUCKLE FC 12:

  • Крис Лебен (2 1 0) — Марсель Марки (2 0 0)
  • Джои Белтран (3 1 1) — Марк Годбер (2 0 0)https://boxinggu.ru/raspisanie-boev-i-turnirov-bkfc-bare-knuckle-fighting-championship

Расписание боев BARE KNUCKLE FC 12:

Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) впервые принесет санкционированное действие голого кулака в Алабаму в субботу, 11 апреля, как ветеран UFC Крис Либен и бывший полузащитник Университета Алабамы Марсель Стампс идут лицом к лицу в главном событии BKFC 12 из аудитории Бутвелла в Бирмингеме, штат Алабама.

Bkfc 12 co-main event продемонстрирует долгожданный титульный бой в супертяжелом весе, поскольку чемпион Bkfc в супертяжелом весе Джоуи Белтран защищает свой пояс против сурового ветерана ММА Марка Годбира.

«Это будет большой бой», — сказал основатель и президент BKFC Дэвид Фельдман. «Крис Либен-легенда, он всегда приходит на бой и готов его бросить. Марсель Стампс-один из самых спортивных бойцов в BKFC, и мы ожидаем, что он сделает некоторые большие вещи с организацией. Этот бой является утверждением того, как мы делаем вещи в BKFC. Самый лучший бой самый лучший!»

«Я очень рад быть частью главного события BKFC 12 в Алабаме», — сказал Либен. «11 апреля я заставлю марки пожалеть, что он вообще в это ввязался. Я нокаутирую его на глазах у болельщиков его родного города.»

«Меня поддерживает мой родной город, и я не подведу их», — сказал Стэмпс. — У либена ничего не осталось. Он стар и есть не что иное, как имя. Я отправлю его в отставку навсегда!»

Либен возвращается к своему третьему бою BKFC, предварительно нокаутировав Джастина Бэсмана на BKFC 5, прежде чем потерять решение Дакоты Кокрейн на BKFC 6. Первоначально из Портленда, штат Орегон, а теперь тренируется из Чула-Виста, штат Калифорния, Либен впервые появился на сцене в первом сезоне Ultimate Fighter, прежде чем стать чемпионом WEC в среднем весе. Ветеран более чем 20 событий UFC, его карьера включает в себя серию из пяти победных боев, которая привела к вызову Андерсона Сильвы.

Родившийся в Брэнтли, штат Алабама, и теперь сражающийся из Бирмингема, марки вступят в свой второй бой BKFC после того, как ранее нокаутировали Кендалла Гроува в BKFC 3. 34-летний полузащитник играл за Ник Сабан в Университете штата Алабама с 2004 по 2008 год и играл в CFL до перехода в боевые виды спорта. Марки соревновались в Bellator до дебюта с BKFC в 2018 году.

Ветеран UFC Крис Либен и бывший полузащитник Университета штата Алабама Марсель штемпель сквер в BKFC 12 главное событие из аудитории Бутвелла

Co-Main Event Action to Feature Bkfc Heavyweight Champion Joey Beltran Defending his Title Against Mark Godbeer

 

Прошедшие турниры BARE KNUCKLE

Картинки по запросу Bare Knuckle Fighting Championship 10BARE KNUCKLE FC 10 — HECTOR LOMBARD vs JOE RIGGS

Время проведения: 15 февраля 2020 суббота.

Место проведения: Майами, штат Флорида, США.

Расписание боев BARE KNUCKLE FC 10:

Гектор Ломбард (34-10-1)(KO/TKO 19) —  Джо Риггс (48-18-0)(KO/TKO 27)

После подписания контракта с Bare Knuckle Fighting Championship в октябре 2019 года бывший боец UFC Гектор Ломбард узнал, кто станет его первым соперником. Бывший олимпийский чемпион по дзюдоистке и Bellator MMA в среднем весе сразится с ветераном UFC Джо «Дизелем» Риггсом в главном турнире BKFC 10, 15 февраля в Майами, штат Флорида.

Ломбард приходит на промоушен с профессиональным рекордом в смешанных единоборствах 34-10-1 (19 KO). Риггс возвращается в «Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC)» в третий раз, в четвертый раз — в целом. В своем последнем выступлении Риггс провел бой в ничью с Уолбером Баросом. До этого поединка «Дизель» одержал победу над Броком Уивером и Эериберто Товаром.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале «Матч Боец» и на этом сайте. На этой странице в день поединка будет добавлено окно для просмотра прямого эфира Bare Knucle FC 9. Начало трансляции в воскресенье 16 февраля 04:55 по мск.

Правила соревнований по Bare Knuckle Fighting Championship

см. так же — Новое расписание турниров UFC и ММА на 2020 год