Календарь соревнований по Любительскому Боксу в 2020, в городах России

Картинки по запросу любительский бокс в россии

Календарь соревнований по Любительскому Боксу в 2020, в городах России.

Январь 2020
03.01.2020 06.01.2020Всероссийский турнир памяти ветеранов ВОВ

Цивильск (Чувашия)
04.01.2020 07.01.2020Открытое Первенство Войновки

Тюмень (Тюменская область)
04.01.2020 06.01.2020Первенство Чувашской Республики

Цивильск (Чувашия)
05.01.2020 09.01.2020Первенство Иркутской области среди юношей 2004-2005 гг. рождения

Усть-Илимск (Иркутская область)
07.01.2020 11.01.2020Открытое первенство НТГО памяти МС МК С.А. Гомонок среди юниоров, старших юношей, средних юношей и младших юношей

Нижняя Тура (Свердловская область)
08.01.2020 12.01.2020Первенство Саратовской области среди юношей и девушек (15-16 лет)

Саратов (Саратовская область)
08.01.2020 11.01.2020Первенства Пермского края среди юниоров 17-18 лет

Закамск (Пермский край)
09.01.2020 12.01.2020Чемпионат Московской области

Дмитров (Московская область)
09.01.2020 12.01.2020Первенство Московской области

Дмитров (Московская область)
09.01.2020 11.01.2020Открытые городские соревнования «Калтанский Ринг»

Калтан (Кемеровская область)
11.01.2020Открытый турнир по боксу, посвященный памяти призера Олимпийский игр Е. И. Феофана

Москва (Москва)
11.01.2020Бой, ООО «Патриот»

Геленджик (Краснодарский край)
12.01.2020Открытый областной турнир на призы главы Ртищевского муниципального района

Ртищево (Саратовская область)
12.01.2020Дальневосточный турнир «Юный спартанец»

Полётное (Хабаровский край)
13.01.2020 18.01.2020Первенство УФО среди юниоров 17-18 лет

Нижний Тагил (Свердловская область)
13.01.2020 18.01.2020Первенство Москвы среди юниоров (отбор на IX Спартакиаду учащихся России)

Москва (Москва)
13.01.2020 18.01.2020Первенство Центрального федерального округа РФ

Орёл (Орловская область)
13.01.2020 18.01.2020Первенство Москвы Отбор на летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года

Москва (Москва)
13.01.2020 17.01.2020Первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок 17-18 лет

Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
14.01.2020 18.01.2020XVIII Всероссийский турнир класса «Б», посвящённый ветеранам бокса г.Железногорск-Илимского

Железногорск-Илимский (Иркутская область)
14.01.2020 18.01.2020Первенство СЗФО

Ухта (Республика Коми)
14.01.2020 18.01.2020Первенство ДФО

Чита (Забайкальский Край)
15.01.2020 18.01.2020Чемпионат и Первенство ДФО

Владивосток (Приморский край)
15.01.2020 18.01.2020Первенство Удмуртской Республики на Кубок руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике

Ижевск (Удмуртия)
16.01.2020 18.01.2020Открытое первенство СШОР среди юношей 2003-2004 г.р

Саратов (Саратовская область)
17.01.2020 23.01.2020Первенство РФСО «Спартак»среди юниоров 17-18 лет

Витязево (Краснодарский край)
17.01.2020 23.01.2020Первенство РФСО «СПАРТАК», юниоры 17-18 лет

Анапа (Краснодарский край)
18.01.20207-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
18.01.20207-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
18.01.20204-е Рейтинговые соревнования Лиги Саратов

Саратов (Саратовская область)
18.01.2020Соревнование «Квалификационные спарринги»

Псков (Псковская область)
19.01.2020Первенство спортивной школы «Открытый ринг по боксу»

Москва (Москва)
19.01.2020Окружной турнир По боксу на кубок ЗТР СССР В. А. Лаврова

Москва (Москва)
19.01.2020Городские соревнования «Открытый Ринг»

Междуреченск (Кемеровская область)
19.01.2020Турнир посвященный Дню воинской славы

Москва (Москва)
20.01.2020 25.01.2020Первенство СЗФО среди юниоров

Мурманск (Мурманская область)
20.01.2020 25.01.2020Первенство Сибирского федерального округа

Иркутск (Иркутская область)
20.01.2020 25.01.2020Чемпионат и Первенство СКФО

Суворовская (Ставропольский край)
21.01.2020 27.01.2020Первенство РССС среди юниоров 2002-2003 г.р.

Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
21.01.2020 26.01.2020XXIV открытый межрегиональный турнир класса «Б» среди юниоров 17-18 лет им. В.Н. Канюкова на призы Администрации Северного округа г. Оренбуга

Оренбург (Оренбургская область)
22.01.2020 25.01.2020Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р.

Сертолово (Ленинградская область)
22.01.2020 25.01.2020Чемпионат и Первенство Ульяновской области среди мужчин 19-40 лет (1980-2001 г.р.) и юношей 15-16 лет(2004-2005 г.р.), посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ульяновск (Ульяновская область)
23.01.2020 25.01.2020Открытые городские соревнования на призы Главы города Мыски

Мыски (Кемеровская область)
24.01.2020 25.01.2020Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России А. И. Ершова

Москва (Москва)
24.01.2020Бой, ООО «РМК Боксинг Промоушен»

Екатеринбург (Свердловская область)
24.01.2020 26.01.2020Первенство Псковской области среди юношей 2004-205, 2006-2007 гг.р.

Пустошка (Псковская область)
25.01.20207 легенд (7 турнир)

Москва (Москва)
25.01.2020 31.01.2020Чемпионат и Первенство ПФО

Киров (Кировская область)
26.01.20205-е Рейтинговые соревнования Лиги Татарстана

Казань (Республика Татарстан)
26.01.2020 31.01.2020Международные соревнования среди юниоров 17-18 лет, посвященные памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках

Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
26.01.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
26.01.2020 31.01.2020Всероссийские соревнования класса «А» посвященные памяти ЗТ СССР А.А. Лаврова

Краснодар (Краснодарский край)
26.01.2020Турнир «Боец»

Москва (Москва)
26.01.2020Соревнование «Открытый ринг»

Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020Первенство Москвы среди юниорок, девушек и девочек

Москва (Москва)
27.01.2020Турнир, памяти Заслуженного тренера СССР Ершова А. А. »

Москва (Москва)
27.01.2020 31.01.2020Первенство Москвы (отбор на ЛСУР 2020)

Москва (Москва)
28.01.2020 01.02.2020Чемпионат и первенство УФО среди женщин, юниорок, девушек

Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
29.01.2020 01.02.2020Открытые областные соревнования, памяти Юрия Двужильного

Кемерово (Кемеровская область)
31.01.2020 02.02.2020Первенство Архангельской области

Новодвинск (Архангельская область)
Февраль 2020

 

01.02.20208-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
01.02.20208-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
01.02.2020 06.02.2020Первенство г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.02.2020Бой, ООО «Патриот»

Калининград (Калининградская область)
02.02.2020 07.02.2020Первенство ПФО

Ижевск (Удмуртия)
03.02.2020 08.02.2020Первенство Сибирского федерального округа

Барнаул (Алтайский край)
03.02.2020 08.02.2020Первенство Москвы среди юношей

Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

Конаково (Тверская область)
03.02.2020 08.02.2020Первенство Московской области

Лотошино (Московская область)
03.02.2020 08.02.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
03.02.2020 08.02.2020Первенство ЮФО

Динская (Краснодарский край)
04.02.2020 08.02.2020Чемпионат Иркутской области среди мужчин

Иркутск (Иркутская область)
05.02.2020 09.02.2020Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет

Владивосток (Приморский край)
06.02.2020 08.02.2020Открытый Чемпионат города Красноярска

Красноярск (Красноярский край)
08.02.20207 легенд (8 турнир)

Москва (Москва)
08.02.2020Открытый турнир по боксу памяти С. Н. Васильева

Москва (Москва)
11.02.2020 15.02.2020Первенство Сибирского федерального округа

Кемерово (Кемеровская область)
11.02.2020 16.02.2020ХХХ Всероссийское соревнование класса “А” памяти ЗТР А.Д.Щедеркина и его учеников мастеров спорта Ю. Капитонова и В. Кузина

Люберцы (Московская область)
11.02.2020Соревнования по боксу «Открытый ринг»

Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020Турнир на призы МС СССР МК Калинкина А. С.

Москва (Москва)
13.02.2020 17.02.2020Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина

Люберцы (Московская область)
13.02.2020 16.02.2020Открытое первенство города, памяти В.Я. Кульбякина

Междуреченск (Кемеровская область)
14.02.2020 16.02.2020Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню студенчества»

Москва (Москва)
15.02.20203-ый рейтинговый турнир лиги WFL

Москва (Москва)
15.02.2020Открытый ринг по боксу, посвященный памяти тренера клуба Ермак Н. Н Симакова

Москва (Москва)
15.02.2020Бой, ООО «Шамо Боксинг Промоушен»

Суздаль (Владимирская область)
15.02.2020Квалификационные бои для ГНП до 1 года обучения

Псков (Псковская область)
16.02.20206-е Рейтинговые соревнования Лиги Татарстана

Набережные Челны (Республика Татарстан)
16.02.2020 23.02.2020Первенство России среди юниорок 17-18 лет

Королёв (Московская область)
17.02.2020 27.02.2020Первенство РФСО «СПАРТАК», юноши 15-16 лет

Воронеж (Воронежская область)
17.02.2020 24.02.2020Чемпионат МВД России

Казань (Республика Татарстан)
17.02.2020 23.02.2020Первенство ООРФСО «Локомотив»

Иваново (Ивановская область)
18.02.2020 22.02.2020Всероссийское соревнование класса «А» памяти Президента Федерации бокса Республики Саха (Якутия) Александра Ивановича Федотова

Якутск (Республика Саха (Якутия))
19.02.2020 22.02.2020Открытое первенство СШОР на призы СК «Русич», памяти МС СССР С. Федосова

Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020Чемпионат Саратовской области среди женщин

Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 23.02.2020Первенство и Чемпионат Саратовской области среди юниоров и юниорок (17-18 лет), мужчин 19 лет и старше

Саратов (Саратовская область)
19.02.2020 22.02.2020Первенство и Чемпионат Чувашской Республики

Чебоксары (Чувашия)
19.02.2020 22.02.2020Открытое первенство г. Чебоксары посвященное памяти ЗТ СССР Степанова М.С.

Чебоксары (Чувашия)
20.02.2020 21.02.2020Турнир по боксу, посвященный » Дню Российского Флага»

Москва (Москва)
20.02.2020 23.02.2020XII Межрегиональное соревнование класса «Б» посвященное памяти основателя АООФСО «Русь молодая» С.С.Лисунова среди юношей 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, молодёжи 19-22 лет

Благовещенск (Амурская область)
21.02.2020 23.02.2020Открытое первенство ВМР посвящённое Дню защитника отечества

Вольск (Саратовская область)
21.02.2020 24.02.2020III Открытый областной турнир «Правопорядок и спорт 2019», приуроченного к «Дню Защитника Отечества»

Балашов (Саратовская область)
21.02.2020 01.03.2020Первенство России среди юниоров 17-18 лет

Краснодар (Краснодарский край)
21.02.2020 01.03.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
21.02.2020 22.02.2020Первенство спортивной школы посвященное воинам-интернационалистам

Москва (Москва)
21.02.2020 29.02.2020Первенство России

Оренбург (Оренбургская область)
21.02.2020 22.02.2020«Открытый ринг» соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отчествам(в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат России и Москвы)

Москва (Москва)
21.02.2020Соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
22.02.20209-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
22.02.20209-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
22.02.20205-е Рейтинговые соревнования Лиги Саратова

Саратов (Саратовская область)
22.02.2020Турнир «Открытый ринг», посвященный Дню защитника Отечества»

Москва (Москва)
22.02.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Соревнования по боксу, посвященные Дню защитника отечества

Москва (Москва)
23.02.20207 легенд (9 турнир)

Москва (Москва)
24.02.2020 02.03.2020Командный чемпионат Кубок России по боксу среди мужчин, среди федеральных округов, посвященный 100-летию со дня рождения М. Т. Калашникова

Ижевск (Удмуртия)
24.02.2020 29.02.2020Первенство ЦС ВФО профсоюзов

Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)
25.02.2020 29.02.2020Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина

Чита (Забайкальский Край)
26.02.2020 28.02.2020Кубок на призы Директора школы ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта

Москва (Москва)
27.02.2020 01.03.2020Традиционный турнир на призы Н. С. Валуева

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.02.2020 01.03.2020Первенство и Чемпионат Архангельской области

Северодвинск (Архангельская область)
28.02.2020 01.03.2020Открытый турнир памяти В.Н.Власова и В.А.Чаплинского

Северодвинск (Архангельская область)
Март 2020

 

02.03.2020 08.03.2020Первенство УФО среди юношей 15-16 лет

Нягань (Ханты-Мансийский АО)
02.03.2020 07.03.2020Всероссийские соревнования памяти В. Н. Карелина

Тверь (Тверская область)
02.03.2020 07.03.2020Первенство СКФО

Суворовская (Ставропольский край)
03.03.2020 07.03.2020Чемпионат Кемеровской области

Таштагол (Кемеровская область)
04.03.2020 07.03.2020Первенство Московской области

Королёв (Московская область)
05.03.2020Физкультурно-массовое мероприятие Турнир по боксу, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Москва (Москва)
05.03.2020Турнир по боксу, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Москва (Москва)
07.03.202010-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
07.03.202010-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
07.03.2020Открытый Турнир по боксу «Бокс против наркотиков»

Москва (Москва)
09.03.2020 15.03.2020Первенство РССС старшие юноши 2004-2005 г.р.

Тырныауз (Кабардино-Балкария)
10.03.2020 14.03.2020Первенство Иркутской области среди юношей 2006-2007гг. рождения

Черемхово (Иркутская область)
10.03.2020 15.03.2020Традиционный турнир памяти ЗТ СССР Г. Ф. Кусикьянца

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.03.2020Показательные занятия по боксу и «Вин-чун» в дни весенних каникул, Текстильщики

Москва (Москва)
10.03.2020 15.03.2020Первенство ДФО

Биробиджан (Еврейская АО)
11.03.2020 14.03.2020Первенство СЗФО

Псков (Псковская область)
12.03.2020 16.03.2020Первенство Саратовской области среди юношей и девочек (13-14 лет)

Саратов (Саратовская область)
13.03.2020 15.03.2020Открытое первенство города

Междуреченск (Кемеровская область)
14.03.20207-е Рейтинговые соревнования Лиги Татарстана

Казань (Республика Татарстан)
14.03.20207 легенд (10 турнир)

Москва (Москва)
14.03.20204й Рейтинговый турнир Лиги WFL среди детей сезона 2019-2020г

Москва (Москва)
14.03.2020 21.03.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
15.03.20208-е Рейтинговые соревнования Лиги Татарстана

Казань (Республика Татарстан)
15.03.2020Первенство спортивной школы «Открытый Ринг по боксу»

Москва (Москва)
16.03.2020 23.03.2020Всероссийские соревнования среди студентов памяти ЗТР СССР, профессора А.И. Киселёва

Екатеринбург (Свердловская область)
16.03.2020 22.03.2020Чемпионат РССС среди мужчин 1995-2001 г.р.

Грозный (Чечня)
16.03.2020 21.03.2020Первенство Центрального федерального округа

Ярославль (Ярославская область)
16.03.2020 21.03.2020Первенство ПФО

Йошкар-Ола (Марий Эл)
17.03.2020 21.03.2020Первенство г. Красноярска

Шарыпово (Красноярский край)
19.03.2020 26.03.2020Первенство России среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочеке 13-14 лет

Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.03.2020 23.03.2020Открытое первенство СШОР на призы СК «Нефтяник»

Саратов (Саратовская область)
20.03.2020 23.03.2020Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества»

Москва (Москва)
20.03.2020Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, день открытых дверей по боксу

Москва (Москва)
21.03.202011-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
21.03.202011-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
21.03.20206-е Рейтинговые соревнования Лиги Саратова

Саратов (Саратовская область)
21.03.2020Весенний турнир по боксу среди детей и юношей, Весенние каникулы школьников

Москва (Москва)
22.03.2020 28.03.2020Командный Кубок России среди мужчин

Ижевск (Удмуртия)
23.03.2020 28.03.2020Всероссийское соревнование класса “А” на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В.П. Агеева

Балашиха (Московская область)
23.03.2020 28.03.2020Всероссийские соревнования класса «А» на призы ЗМС, ЗТ СССР В. П. Агеева

Балашиха (Московская область)
23.03.2020 28.03.2020Первенство ЮФО

Волгоград (Волгоградская область)
24.03.2020 28.03.2020Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.03.2020 28.03.2020Первенство Московской области

Новогорск (Московская область)
24.03.2020Турнир по боксу среди детей детей и подростков в дни школьных каникул

Москва (Москва)
24.03.2020 28.03.2020Первенство Кемеровской области

Новокузнецк (Кемеровская область)
24.03.2020 28.03.2020Межрегиональные соревнования класса «Б» памяти ЗТР Николая Георгиевича Размахнина

Нерюнгри (Республика Саха (Якутия))
25.03.2020 29.03.2020Открытые соревнования

Норильск (Красноярский край)
25.03.2020 31.03.2020Всероссийские соревнования класса «А» посвященные «Дню возрождения балкарского народа»

Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.03.2020 31.03.2020Международный турнир «Кубок Лебзяка»

Москва (Москва)
26.03.2020Турнир памяти Градополова К.В.

Москва (Москва)
27.03.2020 29.03.2020Турнир, посвященный памяти Соколовых

Москва (Москва)
27.03.2020 28.03.2020Квалификационные соревнования по боксу среди юниоров «Кожаная перчатка» в дни весенних школьных каникул

Москва (Москва)
27.03.2020 29.03.2020Чемпионат и Первенство г.Кирова

Киров (Кировская область)
27.03.2020 29.03.2020Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области

Киров (Кировская область)
28.03.20207 легенд (11 турнир)

Москва (Москва)
28.03.2020 30.03.2020Открытое Первенство ВМР памяти А. А. Андреева

Вольск (Саратовская область)
28.03.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
28.03.2020Квалификационные бои для ГНП до 1 года обучения и свыше 1 года обучения

Псков (Псковская область)
31.03.2020 05.04.2020Всероссийские соревнования класса «А», памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского среди мужчин

Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Апрель 2020

 

01.04.2020 30.04.2020Открытое Первенство МГФСО

Москва (Москва)
01.04.2020 04.04.2020Открытый областной турнир, памяти Г.Ф. Галочкина

Северск (Томская область)
02.04.2020 06.04.2020Открытые областные соревнования памяти А. Бидюка

Кемерово (Кемеровская область)
02.04.2020 05.04.2020Областной турнир памяти В.И.Дементьева

Вельск (Архангельская область)
03.04.2020 06.04.2020Межрегиональные соревнования по боксу «Виктория» в честь Дня Победы

Конаково (Тверская область)
03.04.2020 06.04.2020«Открытый ринг», посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
03.04.2020 07.04.2020Областные соревнования, памяти ЗТР Ю. С. Айларова

Таштагол (Кемеровская область)
04.04.202012-е Рейтинговые соревнования Лиги Москвы

Москва (Москва)
04.04.202012-е Рейтинговые соревнования Лиги Краснодара

Краснодар (Краснодарский край)
04.04.2020 06.04.2020Турнир на призы Табоякова Г.Н.

Саратов (Саратовская область)
04.04.2020Турнир по боксу на призы Олимпийского чемпиона А. Б. Лебзяка

Москва (Москва)
06.04.2020 12.04.2020Первенство Москвы среди юношей

Москва (Москва)
06.04.2020 11.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
07.04.2020 11.04.2020VIII Всероссийское соревнование класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко

Омск (Омская область)
07.04.2020 11.04.2020Областной турнир памяти Героя России Шерстянникова А.Н.

Усть-Кут (Иркутская область)
07.04.2020 11.04.2020Открытые соревнования памяти Кудрина

Зеленогорск (Красноярский край)
07.04.2020 11.04.2020Первенство УФО

Челябинск (Челябинская область)
08.04.2020 13.04.2020Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу

Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
09.04.2020 12.04.2020Открытый турнир на призы Олимпийского чемпиона А. Поветкина

Чехов (Московская область)
09.04.2020 11.04.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
10.04.2020 15.04.2020Первенство ЮФО

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.04.2020 14.04.2020Всероссийский турнир класса «Б» посвященный первому космонавту Герою Советского Союза Ю. А. Гагарину

Саратов (Саратовская область)
11.04.2020 13.04.2020Открытое первенство ВМР посвящённого «Дню Космонавтики»

Вольск (Саратовская область)
12.04.2020 15.04.2020IX Открытое Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» на призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр А. Поветкина

Чехов (Московская область)
12.04.2020Ежегодный турнир по боксу «Открытый ринг»

Москва (Москва)
12.04.2020Открытый ринг по боксу, приуроченный ко дню Космонавтики

Москва (Москва)
12.04.2020 18.04.2020Первенство СКФО

Владикавказ (Северная Осетия)
13.04.2020 18.04.2020Первенство Центрального федерального округа

Тула (Тульская область)
13.04.2020 15.04.2020Турнир памяти дважды героя СССР летчика-космонавта П. Р. Поповича, ЗТР Золотарева Е. Ю. и Сафонина В. В.

Москва (Москва)
13.04.2020 18.04.2020Всероссийские соревнования класса «А» «Кубок командующего ВДВ»

Рязань (Рязанская область)
13.04.2020 18.04.2020Первенство СЗФО

Костомукша (Республика Карелия)
13.04.2020 18.04.2020Первенство ЦФО

Щёкино (Тульская область)
13.04.2020 19.04.2020Первенство ДФО

Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.04.2020 18.04.2020Всероссийский турнир класса «Б» на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-кратной чемпионки мира и 3-кратной чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны

Москва (Москва)
16.04.2020 23.04.2020Первенство России среди юношей 15-16 лет

Анапа (Краснодарский край)
16.04.2020 18.04.2020Кубок Москворечья

Москва (Москва)
17.04.2020 26.04.2020Открытые соревнования города на призы ДС Спартак

Красноярск (Красноярский край)
17.04.2020 20.04.2020Открытое первенство СШОР, на призы СК «Барс», посвященное 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Саратов (Саратовская область)
17.04.2020 20.04.2020Открытый турнир по боксу класса «Б» на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки Мира, 3-х кратной чемпионки Европы Очигава С. А.

Москва (Москва)
17.04.2020 26.04.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
18.04.2020Турнир сильнейших России. Полуфинал

Саратов (Саратовская область)
18.04.20205й Рейтинговый турнир Лиги WFL среди детей сезона 2019-2020г.

Москва (Москва)
18.04.2020Открытый турнир по боксу посвященный «Дню Космонавтики»

Москва (Москва)
18.04.2020Квалификационные бои для ГНП до 1 года обучения и свыше 1 года обучения

Псков (Псковская область)
19.04.2020Турнир сильнейших России. Финал

Саратов (Саратовская область)
20.04.2020 26.05.2020Всероссийские соревнования класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин

Челябинск (Челябинская область)
20.04.2020 25.04.2020Первенство Сибирского федерального округа

Томск (Томская область)
22.04.2020 24.04.2020Первенство «Урожай»

Александров Гай (Саратовская область)
23.04.2020 25.04.2020Турнир МГФСО «Весенняя капель»

Москва (Москва)
24.04.2020 25.04.2020Первенство спортивной школы в честь Дня Победы в ВОВ

Москва (Москва)
24.04.2020 26.04.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4

Москва (Москва)
25.04.2020Турнир между клубами УДАРНИК

Москва (Москва)
25.04.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
25.04.2020Окружное соревнование по боксу Открытый ринг, посвященное дню Космонавтики

Москва (Москва)
26.04.2020Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
27.04.2020 02.05.2020Первенство РФСО «СПАРТАК», мальчики 13-14 лет

Люберцы (Московская область)
27.04.2020 03.05.2020Всероссийские соревнования памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко

Магадан (Магаданская область)
30.04.2020 02.05.2020Чемпионат Ленинградской области среди мужчин и женщин 2001 г.р. и старше

Волхов (Ленинградская область)
Май 2020

 

01.05.2020 03.05.2020Открытый областной турнир «Кубок Победы»

Тайшет (Иркутская область)
01.05.2020 03.05.2020Первенство Архангельской области

Новодвинск (Архангельская область)
02.05.2020 04.05.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5

Москва (Москва)
04.05.2020 09.05.2020Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова среди мужчин

Екатеринбург (Свердловская область)
05.05.2020 09.05.2020Открытый краевой турнир памяти М.А. Баскова

Железногорск (Красноярский край)
05.05.2020Первенство «СШ» ВМР «Среди новичков»

Вольск (Саратовская область)
05.05.2020 08.05.2020Традиционный турнир посвященный Дню Победы в ВОВ

Балашов (Саратовская область)
05.05.2020 06.05.2020Открытый республиканский турнир памяти Героя СССР А.Е. Румянцева

Сегежа (Республика Карелия)
06.05.2020Мастер-класс воспитанников секции бокса РОО СК «Мускул»

Москва (Москва)
09.05.2020 10.05.2020Турнир «Открытый ринг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне»

Москва (Москва)
09.05.2020Соревнование «Открытый ринг»

Петрозаводск (Республика Карелия)
11.05.2020 16.05.2020VIII Всероссийское соревнование класса «А» на призы ЗМС СССР, десятикратного чемпиона мира среди профессионалов по боксу Юрия Арбачакова

Кемерово (Кемеровская область)
12.05.2020Открытый урок секции «Бокс»

Москва (Москва)
12.05.2020 18.05.2020Международное соревнование АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова

Хабаровск (Хабаровский край)
13.05.2020 20.05.2020Первенство России среди юношей 13-14 лет

Анапа (Краснодарский край)
14.05.2020 16.05.2020Открытое первенство г.Саянска памяти Васильева

Саянск (Иркутская область)
15.05.2020 17.05.2020Турнир новичков СШОР

Саратов (Саратовская область)
15.05.2020 16.05.2020Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной войны

Москва (Москва)
15.05.2020 20.05.2020Международное соревнование по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова

Горин (Хабаровский край)
15.05.2020 16.05.2020Первенство спортивной школы посвященное Дню Победы

Москва (Москва)
15.05.2020 17.05.2020Турнир по боксу посвященный памяти ЗМС СССР Евгения Ивановича Феофанова

Москва (Москва)
16.05.2020Квалификационные бои для ГНП до 1 года обучения

Псков (Псковская область)
16.05.2020 30.05.2020Первенство России среди юниоров 17-18 лет

Тюмень (Тюменская область)
17.05.2020 23.05.2020Кубок Губернатора Санкт-Петербурга 2020

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2020 24.05.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
17.05.2020 19.05.2020Открытые соревнования на призы МГО ВФСО «Динамо», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Москва (Москва)
19.05.2020 23.05.2020Чемпионат Московской области

Одинцово (Московская область)
19.05.2020 26.05.2020Первенство России

Оренбург (Оренбургская область)
21.05.2020 29.05.2020Первенство России среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет

Королёв (Московская область)
22.05.2020 25.05.2020Открытый областной турнир памяти МС СССР В.Г. Курюмова

Саратов (Саратовская область)
22.05.2020Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню Победы»

Москва (Москва)
24.05.2020 25.05.2020Турнир посвящённый Дню пограничника

Вольск (Саратовская область)
24.05.2020Турнир «Кремлевские звезды»

Москва (Москва)
24.05.2020Кубок главы управы Южное Тушино по боксу

Москва (Москва)
25.05.2020 30.05.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
25.05.2020 30.05.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
25.05.2020 30.05.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
25.05.2020 30.05.2020Международное соревнование посвященное памяти МСМК – Николая Павлюкова

Анапа (Краснодарский край)
25.05.2020 31.05.2020Чемпионат СЗФО

Петрозаводск (Республика Карелия)
26.05.2020 27.05.2020Первенство спортивной школы, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
29.05.2020 07.06.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
Июнь 2020

 

01.06.2020Открытый турнир в честь дня защиты детей

Ртищево (Саратовская область)
01.06.2020 06.06.2020Чемпионат Центрального федерального округа

Тула (Тульская область)
01.06.2020 06.06.2020Чемпионат ЦФО

Щёкино (Тульская область)
02.06.2020 07.06.2020Чемпионат УФО среди мужчин

Челябинск (Челябинская область)
02.06.2020 07.06.2020Чемпионат УФО

Магнитогорск (Челябинская область)
04.06.2020Турнир по боксу «Возрождение»

Москва (Москва)
08.06.2020 13.06.2020Чемпионат СФО

Кемерово (Кемеровская область)
09.06.2020 14.06.2020Чемпионат ДФО

Улан-Удэ (Республика Бурятия)
09.06.2020 13.06.2020Чемпионат и Первенство ЮФО

Севастополь (Севастополь)
09.06.2020 14.06.2020Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин

Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
09.06.2020 14.06.2020Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди женщин

Владивосток (Приморский край)
12.06.2020Первенство ВМР в рамках Фестиваля Единоборств в честь «Дня России»

Вольск (Саратовская область)
12.06.2020Открытый чемпионат КРО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов безопасности, правопорядка, и представителей промышленных предприятий

Киров (Кировская область)
13.06.2020 15.06.2020Классификационные соревнования среди юношей 2005-2006 г.р.

Саратов (Саратовская область)
14.06.2020 21.06.2020Международный турнир памяти М-С. Умаханова

Каспийск (Республика Дагестан)
18.06.2020 22.06.2020XII Международный турнир по боксу, посвященный памяти шестикратного чемпиона СССР, двухкратного чемпиона XVIII Олимпийских игр, обладателя Кубка Вала Баркера, ЗМС СССР по боксу, е. т. н. В. В. Попенченко

Москва (Москва)
19.06.2020 22.06.2020Межрегиональный турнир памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина

Петрозаводск (Республика Карелия)
23.06.2020 27.06.2020Чемпионат г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.06.2020Показательные выступления, спарринг бои воспитанников секции бокса РОО СК «Мускул», посвящённые Дню России

Москва (Москва)
27.06.2020Открытый урок секции «Бокс»

Москва (Москва)
29.06.2020 05.07.2020Чемпионат РФСО «СПАРТАК», мужчины 19-40 лет

Тольятти (Самарская область)
Июль 2020

 

06.07.2020 12.07.2020Чемпионат ПФО

Казань (Республика Татарстан)
06.07.2020 12.07.2020Чемпионат СКФО

Тырныауз (Кабардино-Балкария)
07.07.2020 08.07.2020Республиканский турнир «Ярмарка 2020»

Цивильск (Чувашия)
18.07.2020 20.07.2020Классификационные соревнования среди юниоров 2001-2002г.р

Саратов (Саратовская область)
22.07.2020«Матчевая встреча» посвящённая Дню бокса

Александров Гай (Саратовская область)
22.07.2020Cпортивный праздник, посвященный Международному дню бокса

Петрозаводск (Республика Карелия)
23.07.2020 27.07.2020Всероссийские соревнования класса «А» на призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова

Рязань (Рязанская область)
24.07.2020 27.07.2020Областной турнир памяти певца и композитора Высоцкого В.С.

Саратов (Саратовская область)
27.07.2020 02.08.2020Всероссийские соревнования класса «А» памяти М.Г. Гамзаева

Избербаш (Республика Дагестан)
Август 2020

 

02.08.2020 09.08.2020Спартакиада учащихся России

Саранск (Мордовия)
08.08.2020 11.08.2020Турнир «Энгельсская перчатка»

Энгельс (Саратовская область)
08.08.2020Турнир по боксу, посвященный Дню физкультурника

Москва (Москва)
15.08.2020 17.08.2020Летний кубок СШОР среди юношей среднего и старшего возраста

Саратов (Саратовская область)
Сентябрь 2020

 

01.09.2020 02.09.2020Республиканский турнир памяти детей Беслана

Сегежа (Республика Карелия)
03.09.2020Окружное соревнование посвященное памяти погибших при террористическом акте в Беслане

Москва (Москва)
04.09.2020 13.09.2020Чемпионат России

Самара (Самарская область)
04.09.2020 13.09.2020Чемпионат России

Самара (Самарская область)
05.09.2020 07.09.2020Открытое первенство СШОР на призы СК «Спарта», памяти ЗТ РСФСР Салова И.Н

Саратов (Саратовская область)
07.09.2020 11.09.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
07.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования класса «А», мемориал памяти дважды Героя СССР, героя Монгольской народной Республики, генерала Армии, Иссы Александровича Плиева

Владикавказ (Северная Осетия)
10.09.2020Районный этап по боксу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор — спортивный двор»

Москва (Москва)
14.09.2020Открытый турнир в честь дня города Ртищево

Ртищево (Саратовская область)
15.09.2020 19.09.2020Первенство Сибирского федерального округа

Омск (Омская область)
15.09.2020 19.09.2020Всероссийские соревнования класса «А»

Иркутск (Иркутская область)
15.09.2020 20.09.2020Первенство СКФО

Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
16.09.2020 21.09.2020Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «На призы Олимпийского Чемпиона Лагутина Б. Н. »

Москва (Москва)
17.09.2020 19.09.2020Первенство Ленинградской области среди юниоров и юниорок 2003-2004 г.р.

Гатчина (Ленинградская область)
17.09.2020 20.09.2020Открытый турнир посвященный памяти погибших воинов в локальных вооруженных конфликтах

Лотошино (Московская область)
20.09.2020 21.09.2020Турнир на призы НП «Детского спортивного клуба боевых искусств «Вымпел», в рамках социального проекта «Главный рекорд — здоровье»

Москва (Москва)
21.09.2020 26.09.2020Всероссийское соревнование на призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

Москва (Москва)
21.09.2020Матчевая встреча посвященная «Дню города»

Вольск (Саратовская область)
21.09.2020 27.09.2020Первенство РФСО «СПАРТАК», юниоры 19-22 лет

Саратов (Саратовская область)
22.09.2020 26.09.2020Открытые соревнования памяти Спицына Ю.А.

Красноярск (Красноярский край)
22.09.2020 26.09.2020Всероссийские соревнования класса «А» Кубок Губернатора Ярославской области

Ярославль (Ярославская область)
23.09.2020 27.09.2020Открытые соревнования памяти Р.Ф. Давыдова

Туруханск (Красноярский край)
23.09.2020Показательные выступления воспитанников секции бокса РОО СК «Мускул»

Москва (Москва)
24.09.2020 27.09.2020Областной турнир памяти героя соцтруда Дыбцына А.А.

Коряжма (Архангельская область)
25.09.2020«Открытый ринг» посвящённый новому спортивному сезону

Петрозаводск (Республика Карелия)
26.09.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
26.09.2020 28.09.2020Открытый турнир по боксу «Осенний вызов» 2020 года

Орёл (Орловская область)
28.09.2020 04.10.2020Всероссийский турнир класса «А» на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова

Грозный (Чечня)
30.09.2020 03.10.2020Первенство СЗФО

Гусев (Калининградская область)
Октябрь 2020

 

02.10.2020 11.10.2020Чемпионат России

Кемерово (Кемеровская область)
02.10.2020 03.10.2020Турнир, посвященный памяти МС СССР, судьи Республиканской категории Виктора Заботина

Москва (Москва)
02.10.2020 11.10.2020Чемпионат России

Кемерово (Кемеровская область)
05.10.2020 10.10.2020Всероссийское соревнование класса «А» памяти первого ректора Политехнического института В.Н. Борисова

Красноярск (Красноярский край)
05.10.2020 11.10.2020Всероссийский турнир класса «А» среди мужчин, памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова

Назрань (Ингушетия)
05.10.2020 07.10.2020Всероссийский турнир «Мужество»

Цивильск (Чувашия)
08.10.2020 10.10.2020Турнир

Москва (Москва)
09.10.2020 14.10.2020Всероссийские соревнования «памяти Р. Я. Жабарова»

Тула (Тульская область)
12.10.2020 18.10.2020Всероссийские соревнования класса «А» на призы Заслуженнго мастера спорта, чемпиона мира А.К. Хаматова

Казань (Республика Татарстан)
12.10.2020 17.10.2020Первенство ПФО

Уфа (Республика Башкортостан)
13.10.2020 17.10.2020Первенство Москвы среди юниоров

Москва (Москва)
13.10.2020 18.10.2020Первенство ДФО

Владивосток (Приморский край)
16.10.2020 19.10.2020Турнир под девизом: «Бокс – это здоровый образ жизни»

Саратов (Саратовская область)
16.10.2020 19.10.2020Открытое первенство ВМР, памяти Героя Советского Союза В.В. Талалихина

Вольск (Саратовская область)
16.10.2020 17.10.2020«Турнир спортивной школы по боксу памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций»

Москва (Москва)
17.10.2020 19.10.2020Открытый турнир посвященный памяти основателя города Электросталь Н. А. Второва

Электросталь (Московская область)
19.10.2020Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню учителя»

Москва (Москва)
19.10.2020 24.10.2020Всероссийские соревнования «41-й турнир памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедиктов»

Симферополь (Республика Крым)
22.10.2020 24.10.2020Областное соревнование, посвященное памяти тренеров Ленинградской области среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Выборг (Ленинградская область)
22.10.2020 24.10.2020Открытые городские соревнования, памяти М.Т. Суворова

Мыски (Кемеровская область)
22.10.2020 24.10.2020Турнир Игнатьева Д.С.

Новочебоксарск (Чувашия)
23.10.2020 26.10.2020Открытое первенство ЦСКА по боксу

Москва (Москва)
24.10.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
24.10.2020Открытый урок секции «Бокс»

Москва (Москва)
26.10.2020 31.10.2020Всероссийское соревнование класса «А» среди мужчин, посвященное памяти Героя России – гвардии майора ВДВ – Виктора Омелькова

Анапа (Краснодарский край)
27.10.2020 31.10.2020Открытый краевой турнир памяти спортсмена Сергея Миндруля

Шарыпово (Красноярский край)
30.10.2020 06.11.2020Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

Анапа (Краснодарский край)
30.10.2020 01.11.2020Межрегиональный турнир «Память»

Владимир (Владимирская область)
30.10.2020 31.10.2020Квалификационные соревнования по боксу среди юниоров «Кожаная перчатка»

Москва (Москва)
Ноябрь 2020

 

01.11.2020 03.11.2020Первый открытый областной турнир, в честь мастера спорта международного класса СССР Семёнова Анатолия Фёдоровича

Ртищево (Саратовская область)
01.11.2020 05.11.2020Всероссийский турнир памяти Ф.Д. Глухова

Александров Гай (Саратовская область)
01.11.2020 06.11.2020Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н. Д. Хромова

Ивантеевка (Московская область)
01.11.2020 30.11.2020Открытый турнир городского округа Троицк по боксу среди спортивных клубов на приз администрации городского округа Троицк

Троицк (Москва)
02.11.2020 07.11.2020Всероссийские соревнования класса «А» «Гран При Тулы»

Тула (Тульская область)
03.11.2020 07.11.2020Всероссийское соревнование класса «А» памяти ЗМС СССР ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н.

Москва (Москва)
05.11.2020 07.11.2020Областные соревнования среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше

Сертолово (Ленинградская область)
05.11.2020 08.11.2020Традиционный турнир «Невские звезды»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.11.2020 08.11.2020Турнир, посвященный Дню народного единства

Москва (Москва)
05.11.2020 06.11.2020Турнир спортивной школы, посвященный «Дню народного единства»

Москва (Москва)
05.11.2020 09.11.2020Межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного тренера России, Заслуженного тренера Болгарии Б. Н. Никонорова.

Москва (Москва)
07.11.2020 11.11.2020XVIII Всероссийский турнир на призы МСМК СССР, ЗТР Н.Д. Хромова среди юношей 15-16 лет

Ивантеевка (Московская область)
07.11.2020Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-майора И. В. Панфилова

Москва (Москва)
10.11.2020 14.11.2020Открытый краевой турнир на призы Андрея Войды

Минусинск (Красноярский край)
10.11.2020 14.11.2020Открытый турнир памяти МС СССР, Заслуженного юриста России А.В. Сухомлинова

Королёв (Московская область)
12.11.2020 14.11.2020Турнир МГФСО посвященный «Дню народного единства»

Москва (Москва)
12.11.2020 15.11.2020Традиционный всероссийский турнир класса «Б» памяти Афанасия Никитина

Тверь (Тверская область)
14.11.2020Открытое первенство МБУ СШ «Лидер» на призы мотоклуба «Ночные волки»

Псков (Псковская область)
17.11.2020 18.11.2020Матчевая встреча Чувашия-Луганская народная республика

Чебоксары (Чувашия)
18.11.2020Открытый турнир по боксу «Бокс против наркотиков»

Москва (Москва)
19.11.2020 22.11.2020Открытый краевой турнир памяти мастера спорта России Артема Степанова

Лесосибирск (Красноярский край)
21.11.2020 23.11.2020Открытый областной турнир памяти почетного гражданина г. Балаково Трухляева И. К.

Балаково (Саратовская область)
21.11.2020 23.11.2020Турнир посвященный Дню матери

Саратов (Саратовская область)
21.11.2020 25.11.2020Турнир «Традиционный»

Москва (Москва)
21.11.2020 26.12.2020Открытый Турнир по боксу

Москва (Москва)
22.11.2020Первенство спортивной школы «Открытый ринг по боксу»

Москва (Москва)
23.11.2020 29.11.2020Всероссийские спортивные соревнования «На призы ЗМС СССР Василия Шишова»

Самара (Самарская область)
25.11.2020Открытый турнир Ростокино по боксу

Москва (Москва)
26.11.2020 28.11.2020Областные соревнования среди юношей 2007-2008 г.р.

Волхов (Ленинградская область)
26.11.2020 29.11.2020Областной турнир памяти героев североморцев на кубок героя России Д.Г.Пашаева

Северодвинск (Архангельская область)
27.11.2020 29.11.2020Турнир, посвящённый обороне города Москвы в годы ВОВ

Москва (Москва)
29.11.2020 30.11.2020Открытое первенство ВМР «Бокс против терроризма»

Вольск (Саратовская область)
29.11.2020 06.12.2020Всероссийские соревнования «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2020Турнир «Открытый ринг», посвященный «Дню воинской Славы России»

Москва (Москва)
Декабрь 2020

 

01.12.2020 31.12.2020Традиционный Новогодний турнир по боксу

Троицк (Москва)
01.12.2020 05.12.2020Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти мастера спорта России Тимуру Габдуллина

Октябрьский (Республика Башкортостан)
02.12.2020 05.12.2020Чемпионат и Первенство г. Красноярска

Красноярск (Красноярский край)
04.12.2020 07.12.2020IV Открытый областной традиционный турнир памяти Почетного химика России, Почетного гражданина г. Балаково Л. Б. Бутовского

Балаково (Саратовская область)
06.12.2020 13.12.2020Всероссийское соревнование Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова среди юношей 2007-2008 г.р

Москва (Москва)
06.12.2020 12.12.2020Всероссийские соревнования «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова, почетного президента АИБА»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.12.2020 12.12.2020Традиционный турнир памяти ЗМС СССР Г. И. Шаткова

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.12.2020 13.12.2020Международные соревнования «Кубок Мира» нефтяных стран, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова

Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
09.12.2020 11.12.2020Турнир памяти МС СССР, ЗТР Кочетова Б. П.

Москва (Москва)
10.12.2020 12.12.2020Предновогодний турнир Москворечья по боксу «Будь первой!»

Москва (Москва)
10.12.2020 13.12.2020Областной турнир памяти кавалера ордена мужества Д.Щегунова

Вельск (Архангельская область)
11.12.2020Показательные выступления и мастер-класс секции бокса РОО СК «Мускул»

Москва (Москва)
11.12.2020 19.12.2020Первенство России

Оренбург (Оренбургская область)
11.12.2020Открытый турнир Ростокино по боксу, посвященный встрече Нового года

Москва (Москва)
12.12.2020 14.12.2020Открытое первенство СШОР

Саратов (Саратовская область)
14.12.2020 19.12.2020Всероссийское соревнование класс «А» памяти ЗМС СССР, 9 — ти кратного чемпиона СССР, Королёва Н.Ф. и памяти боксёров — бойцов спецназа

Москва (Москва)
14.12.2020 19.12.2020Всероссийские соревнования класса «А» памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа

Москва (Москва)
17.12.2020 19.12.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
18.12.2020 21.12.2020Открытый областной турнир памяти ветерана спорта г. Маркса В. Г. Соснера

Маркс (Саратовская область)
18.12.2020 19.12.2020Турнир Рождественский

Москва (Москва)
18.12.2020 20.12.2020Турнир «Открытый ринг»

Москва (Москва)
19.12.2020 22.12.2020Турнир , посвященный 79 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой

Москва (Москва)
19.12.2020 24.12.2020Турнир «Королевские звезды»

Москва (Москва)
21.12.2020 26.12.2020Всероссийское соревнование класса «А» памяти МС СССР Д.Панова

Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2020Турнир «Открытый ринг», посвященный «Битве под Москвой 1941г. »

Москва (Москва)
22.12.2020 26.12.2020Открытый кубок «Новогодний приз»

Назарово (Красноярский край)
26.12.2020Спарринги для ГНП до 1 года обучения

Псков (Псковская область)
27.12.2020 28.12.2020Открытый республиканский «Предновогодний турнир»

Лапсары (Чувашия)
28.12.2020 30.12.2020Новогодний турнир

Вольск (Саратовская область)
28.12.2020Турнир «Новогодние старты»

Москва (Москва)