Календарь соревнований по Самбо в 2020, в городах России

Обновлено: 15 июля 2020, в 19:41

Календарь соревнований по самбо в 2020, в городах России.

Январь 2020
03.01.2020 06.01.2020Московский спортивный фестиваль «Начни год с САМБО»

Москва (Москва)
05.01.2020 07.01.2020«Рождество — 2020»

Зеленодольск (Республика Татарстан)
07.01.2020Открытый турнир по самбо на призы «Рождественских каникул», Текстильщики

Москва (Москва)
09.01.2020 12.01.2020Всероссийский турнир «В честь благоверного князя Александра Невского» на призы ОАО «НПО «Курган прибор»

Курган (Курганская область)
09.01.2020 12.01.2020Всероссийские соревнования «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева»

Бийск (Алтайский край)
09.01.2020Рождественское спортивное соревнование по самбо на кубок «Восход»

Москва (Москва)
10.01.2020 13.01.2020Всероссийский турнир «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова»

Великие Луки (Псковская область)
10.01.2020Новогодний турнир на призы ВРОСО «Александровская слобода»

Александров (Владимирская область)
11.01.2020Открытые урок секции самбо «Ура, каникулы!», посвящённый Новому Году

Москва (Москва)
11.01.2020Московский турнир по самбо, посвященный рождественским праздникам

Москва (Москва)
17.01.2020 21.01.2020Первенство России (отбор на Кубок Европы)

Кстово (Нижегородская область)
18.01.2020Всероссийский турнир памяти В.Е. Рублевского

Смоленск (Смоленская область)
18.01.2020Турнир спортивной школы Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Барс»

Зеленоград (Москва)
18.01.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
18.01.2020 19.01.2020XXV Всероссийский турнир по самбо «Освобождение-2020»

Можайск (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020Открытый турнир КСЕ «Самбо-Боровичи»

Боровичи (Новгородская область)
18.01.2020 19.01.2020Республиканский турнир памяти ЗТР А.К. Данилова

Печора (Республика Коми)
19.01.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
19.01.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
19.01.2020Открытый кубок СК «Буревестник»

Реутов (Московская область)
19.01.2020Открытый ковёр в СК «САМБО-18»

Москва (Москва)
19.01.2020Турнир «РУССКИЕ МОРОЗЫ»

Тверь (Тверская область)
19.01.2020Открытый ковёр по упрощённым правилам(награды)

Тверь (Тверская область)
20.01.2020Турнир «Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
20.01.2020Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, проведение открытого ковра «Самбо-80»

Москва (Москва)
20.01.2020Физкультурно-массовое мероприятие Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
21.01.2020 26.01.2020Чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.01.2020 27.01.2020Первенство России (отбор на первенства мира и Европы)

Екатеринбург (Свердловская область)
24.01.2020 26.01.2020Всероссийский турнир «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева»

Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2020Открытый урок по Самбо

Москва (Москва)
25.01.2020Первенство спортивной школы

Зеленоград (Москва)
25.01.2020 26.01.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ПЕТРОВКА, 38» памяти начальника ГУВД Москвы 1992-1995 гг. , генерал-лейтенанта милиции, мастера спорта СССР международного класса по самбо, 3-кратного призёра чемпионатов СССР по самбо Панкратова В. И.

Москва (Москва)
25.01.2020VI турнир по самбо «Памяти А. А. Абрамова»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.01.2020 28.01.2020Всероссийские соревнования «Спорт – свет надежды», посвященные 75-летию Холокоста

Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.01.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
26.01.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
26.01.2020Открытый турнир «Neo Cup I»

Красногорск (Московская область)
31.01.2020 02.02.2020Чемпионат Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия» памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева

Рязань (Рязанская область)
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020IX традиционный областной турнир, памяти Героя РФ Игоря Хоменко

Верхний Тагил (Свердловская область)
01.02.2020 28.02.2020Открытый командный турнир по самбо

Москва (Москва)
01.02.2020Межрегиональный турнир памяти ЗТР Белогубова В. И.

Алексин (Тульская область)
01.02.2020IV Межрегиональный турнир памяти В. В. Казакова

Людиново (Калужская область)
02.02.2020Первенство Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020Московский турнир по самбо «Защитник Отечества»

Москва (Москва)
02.02.2020Фестиваль борьбы на призы Главы города Ржева

Ржев (Тверская область)
03.02.2020 06.02.2020Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы»

Барнаул (Алтайский край)
07.02.2020 10.02.2020Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации»

Иваново (Ивановская область)
07.02.2020 09.02.2020Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова»

Краснокамск (Пермский край)
07.02.2020 10.02.2020Всероссийские соревнования «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года»

Новороссийск (Краснодарский край)
07.02.2020 08.02.2020X областной турнир, посвященный памяти ЗТР В.В. Малых

Сухой Лог (Свердловская область)
08.02.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти Заслуженного мастера спорта СССР по самбо, ЗТ СССР, 4-кратного чемпиона СССР по самбо Чумакова Е. М.

Москва (Москва)
09.02.2020Первенство Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020Региональный турнир, посвященный «Дню вывода советских войск из Афганистана»

Сафоново (Смоленская область)
09.02.2020Турнир Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» по самбо

Москва (Москва)
09.02.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
09.02.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
13.02.2020 17.02.2020Всероссийский турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Анисимова В.О.

Владимир (Владимирская область)
15.02.2020Первенство Смоленской области

Гагарин (Смоленская область)
15.02.2020Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап

Москва (Москва)
15.02.2020Турнир , посвященный «Дню Защитника Отечества»

Зеленоград (Москва)
15.02.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020Турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества»

Москва (Москва)
15.02.2020Турнир памяти Т. В. Шарыпова и А. В. Шингалёва

Тула (Тульская область)
16.02.2020Турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта, посвящённый Дню защитника Отечества по самбо

Москва (Москва)
16.02.2020Московский открытый турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова

Москва (Москва)
16.02.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
16.02.2020Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»

Москва (Москва)
16.02.2020Открытый турнир Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества

Зеленоград (Москва)
16.02.2020Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества

Зеленоград (Москва)
16.02.2020Открытый турнир «Защитник отечества» по самбо

Москва (Москва)
16.02.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
16.02.2020Турнир по самбо «Самбо — Калининград»

Калининград (Калининградская область)
17.02.2020 21.02.2020Первенство России (отбор на первенства мира и Европы)

Рязань (Рязанская область)
17.02.2020Физкультурно-массовое мероприятие . XXIII Московский турнир «День защитника Отечества» по самбо

Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020XVII областной турнир, посвященный 23 февраля

Богданович (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020Открытый Кубок городов воинской славы

Колпино (Санкт-Петербург)
22.02.2020Турнир посвященный Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
22.02.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
22.02.2020Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»

Москва (Москва)
22.02.2020Московский традиционный турнир по самбо «Защитник Отечества»

Москва (Москва)
22.02.2020Физкультурно-массовое мероприятие Открытые соревнования по самбо, посвященные Дню Защитника Отечества, Текстильщики

Москва (Москва)
22.02.2020Физкультурно-массовое мероприятие турнир по самбо, среди детей не старше 14 лет

Москва (Москва)
22.02.2020Открытые городские соревнования по самбо, посвященные дню защитника Отечества

Москва (Москва)
23.02.2020Традиционный турнир посвященный «Дню защитника Отечества»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020Турнир «Открытый ковёр» по самбо

Москва (Москва)
23.02.2020Окружные соревнования по самбо посвященные Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020II детско-юношеский командный турнир по самбо, посвященный «Дню Защитника Отечества» на призы Председателя ОЗППОУ РГДО

Москва (Москва)
24.02.2020Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
27.02.2020 02.03.2020Чемпионат России (личный)

Чебоксары (Чувашия)
27.02.2020 28.02.2020IX областной турнир на призы Перевозкина В.В.

Ирбит (Свердловская область)
28.02.2020Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню защитника отечества»

Москва (Москва)
Март 2020
01.03.2020 31.03.2020Областные соревнования(боевое)

Ирбит (Свердловская область)
01.03.2020Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
01.03.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020Первенство округа ЮВАО по самбо

Москва (Москва)
01.03.2020Московский турнир по самбо, посвященный международному женскому дню

Москва (Москва)
01.03.2020Открытый турнир по самбо среди юношей на Кубок ЗТ СССР В. А. Никишкина

Москва (Москва)
02.03.2020 04.03.2020Международный турнир «Памяти 6-й роты ВДВ»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020Открытое первенство по Самбо среди юношей

Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020Первенство Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
04.03.2020 05.05.2020VI Региональный лично-командный турнир, посвященный дню Великой Победы над нацистской Германией

Нижний Тагил (Свердловская область)
05.03.2020 08.03.2020Открытый всероссийский турнир «Памяти воинов-Рязанцев погибших в Афганистане»

Рязань (Рязанская область)
05.03.2020 06.03.2020Первенство Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
07.03.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
08.03.2020 10.03.2020Всероссийские соревнования «Памяти Ю.А. Гагарина»

Гагарин (Смоленская область)
08.03.2020Традиционный турнир посвященный Международному женскому Дню

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020Соревнования по самбо среди 2007-2008, 2009-2010 г. р

Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020VII Всероссийский турнир «Герои спорта»

Дубна (Московская область)
13.03.2020 16.03.2020Первенство Дальневосточного федерального округа

Владивосток (Приморский край)
13.03.2020 16.03.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова»

Томск (Томская область)
13.03.2020 14.03.2020XII Открытый турнир по самбо посвященный памяти ЗТР России С. Н. Лукашова

Москва (Москва)
14.03.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
14.03.2020Мастер-класс секции самбо «Ура, каникулы!»

Москва (Москва)
15.03.2020Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
15.03.2020Открытый районный турнир по самбо среди детей

Москва (Москва)
15.03.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
17.03.2020Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, открытый ковер «Самбо-80»

Москва (Москва)
18.03.2020 24.03.2020Первенство Северо-Кавказского федерального округа

Нальчик (Кабардино-Балкария)
18.03.2020Кубок Муниципального автономного учреждения

Реутов (Московская область)
19.03.2020 22.03.2020Всероссийские соревнования «Памяти героя-пограничника Н. Петрова»

Улан-Удэ (Республика Бурятия)
19.03.2020 23.03.2020Кубок мира «Мемориал А. А. Харлампиева»

Москва (Москва)
19.03.2020 22.03.2020Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева»

Москва (Москва)
19.03.2020 22.03.2020Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева»

Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020Открытый турнир «Кубок Героев», посвященный учреждению звания «Герой России».

Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020Турнир

Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти ЗМС, ЗТ СССР, 6-кратного чемпиона СССР по самбо Шульца Г. К.

Москва (Москва)
21.03.2020 24.03.2020XVII Всероссийский турнир памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г. К. Шульца

Москва (Москва)
22.03.2020Первенство Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
22.03.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
22.03.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
22.03.2020Первенство района Митино по самбо

Москва (Москва)
23.03.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
24.03.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
25.03.2020 28.03.2020Первенство Южного федерального округа

Армавир (Краснодарский край)
26.03.2020 29.03.2020Первенство Сибирского федерального округа

Бийск (Алтайский край)
26.03.2020 29.03.2020Первенство Уральского федерального округа

Курган (Курганская область)
27.03.2020 30.03.2020Первенство Северо-Западного федерального округа

Псков (Псковская область)
27.03.2020 31.03.2020Первенство Приволжского федерального округа

Чебоксары (Чувашия)
27.03.2020 30.03.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Дальневосточный федеральный округ)

Хабаровск (Хабаровский край)
28.03.2020Открытый Чемпионат и Первенство г.Смоленска

Кардымово (Смоленская область)
28.03.2020Традиционный турнир «Кубок трехкратного Чемпиона Мира Игоря Куринного»

Москва (Москва)
28.03.2020Региональный турнир «Победа»

Москва (Москва)
28.03.2020Соревнования по самообороне «Короткая схватка», посвященные Дню Авиации и Космонавтики

Москва (Москва)
29.03.2020Турнир «Открытый ковёр» по самбо

Москва (Москва)
29.03.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики

Москва (Москва)
31.03.2020Открытый турнир посвященный памяти Заслуженного тренера России В. С. Навалихина

Кашира (Московская область)
Апрель 2020
01.04.2020 04.04.2020Первенство Южного федерального округа

Новороссийск (Краснодарский край)
01.04.2020 31.12.2020Областные соревнования

Алапаевск (Свердловская область)
01.04.2020 30.04.2020Первенство Департамента образования и науки города Москвы по самбо

Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020Первенство Департамента образования и науки города Москвы по самбо

Москва (Москва)
03.04.2020 05.04.2020XXX Всероссийские соревнования «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова»

Казань (Республика Татарстан)
03.04.2020 05.04.2020Всероссийские соревнования по самбо «Памяти депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики М.А. Кунижева»

Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
03.04.2020 04.04.2020Областные соревнования памяти МС России Давида Никояна

Ирбит (Свердловская область)
04.04.2020 05.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
04.04.2020Показательные выступления секции самбо, посвящённые Дню космонавтики

Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь ЗМС, 5-кратного чемиона мира по самбо, 7-кратного чемпиона СССР по самбо Шкалова В. Д.

Москва (Москва)
05.04.2020Первенство Санкт-Петербурга ( отбор на ПР 2021 г.)

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.04.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
08.04.2020 10.04.2020Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова»

Рыбинск (Ярославская область)
08.04.2020 09.04.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
09.04.2020 11.04.2020Всероссийские соревнования «Сибирский богатырь»

Новосибирск (Новосибирская область)
10.04.2020 12.04.2020Всероссийские соревнования «Юный самбист Прикамья»

Лысьва (Пермский край)
10.04.2020 12.04.2020Первенство Дальневосточного федерального округа

Благовещенск (Амурская область)
10.04.2020 13.04.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Кавказский федеральный округ)

Ставрополь (Ставропольский край)
10.04.2020 12.04.2020Всероссийские соревнования на призы «Покорителей космоса»

Москва (Москва)
10.04.2020 13.04.2020Первенство Приволжского Федерального округа

Кстово (Нижегородская область)
10.04.2020 13.04.2020Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова»

Красноярск (Красноярский край)
10.04.2020 11.04.2020IV Открытый турнир памяти ЗТР Ю.В. Мельцова

Арти (Свердловская область)
10.04.2020Открытый ковер по самбо на приз клуба «Кожуховский самбист», Южнопортовый

Москва (Москва)
10.04.2020 12.04.2020Открытые московские соревнования по самбо среди детских домов и кадетских корпусов

Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020Открытое первенство ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Москва (Москва)
11.04.2020Турнир, посвященный Дню Космонавтики

Москва (Москва)
11.04.2020Первенство с/к «Кант» по самбо

Москва (Москва)
12.04.2020Традиционный турнир памяти В.И. Минакова

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.04.2020Турнир, посвященный «Дню космонавтики»

Гагарин (Смоленская область)
12.04.2020Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
12.04.2020 14.04.2020XLIV Всероссийский турнир по самбо на приз «Покорителей космоса», посвященный 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина

Москва (Москва)
13.04.2020Турнир по самбо, посвященный дню образования Общества «Динамо»

Москва (Москва)
14.04.2020 17.04.2020Международные соревнования категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А. Хлопецкого»

Калининград (Калининградская область)
14.04.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
14.04.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
15.04.2020Городской турнир , памяти академика В. Н. Челомея

Реутов (Московская область)
16.04.2020 20.04.2020Первенство Сибирского федерального округа

Томск (Томская область)
17.04.2020 19.04.2020Всероссийские соревнования «На призы УФСИН»

Тверь (Тверская область)
17.04.2020 20.04.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Приволжский федеральный округ)

Чебоксары (Чувашия)
17.04.2020 18.04.2020Областной турнир на призы Главы Ачитского ГО

Ачит (Свердловская область)
17.04.2020 19.04.2020Кубок СЦ филиала ФАУ МО РФ ЦСКА

Екатеринбург (Свердловская область)
18.04.2020Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап

Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020XI Открытое Первенство МГФСО

Москва (Москва)
18.04.2020Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Зеленоград (Москва)
18.04.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
18.04.2020Турнир спортивной школы среди 4-х классов

Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020Турнир спортивной школы, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб РФ, погибших в ходе контртеррористических операций

Москва (Москва)
18.04.2020Московский традиционный турнир в честь космоса

Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020Турнир по самбо «РОО Динамо-24»

Москва (Москва)
19.04.2020Традиционный турнир памяти И.В. Васильева и А.Н. Чернигина

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
19.04.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
19.04.2020Московские квалификационные соревнования по боевому самбо

Москва (Москва)
20.04.2020 24.04.2020Первенство Центрального федерального округа

Можайск (Московская область)
20.04.2020Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь ЗМС, 5-кратного чемпиона СССР по самбо, доктора технических наук, профессора Глориозова Е. Л.

Москва (Москва)
21.04.2020 24.04.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Южный федеральный округ)

Армавир (Краснодарский край)
21.04.2020Физкультурно-массовое мероприятие открытый ковер «Самбо-80»

Москва (Москва)
22.04.2020 25.04.2020Чемпионат России среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова»

Кстово (Нижегородская область)
22.04.2020 23.04.2020Первенство Свердловской области( I этап X летней спартакиады учащихся России)

Екатеринбург (Свердловская область)
23.04.2020 26.04.2020Всероссийские соревнования «На призы Государственного Морского Университета имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова

Новороссийск (Краснодарский край)
24.04.2020 25.04.2020Всероссийские соревнования

Гагарин (Смоленская область)
24.04.2020 26.04.2020Всероссийские соревнования «Покровский»

Энгельс (Саратовская область)
24.04.2020 28.04.2020Международные соревнования категории «А» «Мемориал Ю.М. Потапова»

Владивосток (Приморский край)
24.04.2020 25.04.2020Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х классов

Москва (Москва)
24.04.2020 25.04.2020Первенство спортивной школы среди учащихся 6-х классов

Москва (Москва)
25.04.2020Открытый турнир ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта

Москва (Москва)
25.04.2020Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ №114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Тигр»

Зеленоград (Москва)
26.04.2020 29.04.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Сибирский федеральный округ)

Новосибирск (Новосибирская область)
26.04.2020Первенство Санкт-Петербурга ( отбор на ПР 2021 г.)

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2020Московский открытый турнир «День Победы»

Москва (Москва)
26.04.2020Турнир «Открытый ковёр» по самбо

Москва (Москва)
26.04.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
27.04.2020Турнир памяти героя Советского союза Н. С. Шевлякова

Высоковск (Московская область)
30.04.2020 01.05.2020XVII Традиционный областной турнир, посвященный Дню Победы

Нижний Тагил (Свердловская область)
Май 2020
01.05.2020 03.05.2020Всероссийские соревнования «В честь Великомученика Георгия Победоносца»

Конаково (Тверская область)
01.05.2020 31.05.2020Московский турнир по самбо памяти Е. Родионова

Троицк (Москва)
01.05.2020 31.05.2020Открытый турнир по самбо посвященный Дню Победы ВОВ

Троицк (Москва)
03.05.2020Турнир по самбо, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
05.05.2020 06.05.2020Всероссийские соревнования «Калининский фронт»

Ржев (Тверская область)
09.05.2020 12.05.2020Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.05.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
09.05.2020 10.05.2020Международный детско-юношеский турнир по самбо «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Москва (Москва)
10.05.2020Традиционный турнир «День Победы»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2020Соревнования по самбо

Москва (Москва)
10.05.2020Турнир Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».

Зеленоград (Москва)
10.05.2020Турнир Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».

Зеленоград (Москва)
10.05.2020Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».

Зеленоград (Москва)
10.05.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московский командный турнир по самбо

Москва (Москва)
11.05.2020 14.05.2020Международные юношеские соревнования «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2020Открытый турнир по самбо, посвященный Дню Победы, Текстильщики

Москва (Москва)
13.05.2020 14.05.2020Чемпионат ГУ МВД России по городу Москве

Москва (Москва)
14.05.2020 17.05.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №1, посвященные памяти генерал-лейтенанта милиции В. И. Панкратова

Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя России В.А.Максакова»

Смоленск (Смоленская область)
15.05.2020 17.05.2020Всероссийские соревнования «Кубок мэра г. Новосибирска»

Новосибирск (Новосибирская область)
15.05.2020 18.05.2020XV Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова

Уточняется (Тюменская область)
15.05.2020 18.05.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Центрального федеральный округ)

Раменское (Московская область)
15.05.2020 16.05.2020XX областной турнир, в честь чемпионов мира по самбо заслуженного мастера спорта Хлыбова И.Е и мастера спорта международного класса Махнева К.В.

Сухой Лог (Свердловская область)
16.05.2020 17.05.2020Чемпионат Санкт-Петербурга ( отбор на ЧР 2021 г.)

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.05.2020Турнир памяти сотрудников Росгвардии Смоленской области, погибших при исполнении служебного долга

Смоленск (Смоленская область)
16.05.2020Областной турнир, посвященный дню пограничника

Североуральск (Свердловская область)
16.05.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
16.05.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
16.05.2020Традиционный турнир «Гномы Москвы»

Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020Первенство спортивной школы, посвященное памяти сотрудников правоохранительных служб Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций

Москва (Москва)
16.05.2020Показательные выступления воспитанников секции самбо

Москва (Москва)
17.05.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
17.05.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
17.05.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
17.05.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
17.05.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
17.05.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Первенство с\к «Алкид»

Москва (Москва)
19.05.2020Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, открытый ковер «Самбо-80»

Москва (Москва)
19.05.2020Открытое первенство по Самбо, среди юношей

Москва (Москва)
21.05.2020 25.05.2020Чемпионат Европы

Екатеринбург (Свердловская область)
22.05.2020 24.05.2020Всероссийский турнир «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова»

Саратов (Саратовская область)
22.05.2020 24.05.2020Всероссийский турнир «Дружба» Мемориал Заслуженного тренера России Н.Т. Иванова

Благовещенск (Амурская область)
22.05.2020 25.05.2020Всероссийские соревнования «В честь Святителя Николая Японского»

Ржев (Тверская область)
22.05.2020 24.05.2020Кубок Президента Российской Федерации по самбо

Москва (Москва)
23.05.2020Региональный турнир, посвященный «Дню победы»

Сафоново (Смоленская область)
23.05.2020 24.05.2020Городской турнир , посвященный дню пограничника

Невьянск (Свердловская область)
23.05.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
23.05.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
23.05.2020Командное первенство спортивной школы

Москва (Москва)
25.05.2020Открытый юношеский турнир НИУ МГСУ

Москва (Москва)
26.05.2020 31.05.2020Первенство России

Анапа (Краснодарский край)
28.05.2020 31.05.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Уральский федеральный округ)

Пышма (Свердловская область)
28.05.2020 31.05.2020II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Западный федеральный округ)

Вологда (Вологодская область)
Июнь 2020
02.06.2020Чемпионат Лосиноостровского района по самбо, посвящённый Дню защиты детей

Москва (Москва)
04.06.2020 06.06.2020Всероссийские соревнования «Кубок Президента Российской Федерации»

Москва (Москва)
05.06.2020 07.06.2020Всероссийский турнир «Памяти мастера спорта СССР К.А. Панагова»

Терек (Кабардино-Балкария)
07.06.2020Открытый урок, показательные выступления воспитанников секции самбо, приуроченные к празднованию «Международного дня борьбы с наркоманией»

Москва (Москва)
07.06.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню России

Москва (Москва)
12.06.2020 14.06.2020Всероссийские соревнования «На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева»

Махачкала (Республика Дагестан)
15.06.2020 18.06.2020Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций (отбор на чемпионат мира среди школьников)

Новороссийск (Краснодарский край)
19.06.2020 21.06.2020Всероссийские соревнования «Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина»

Анапа (Краснодарский край)
22.06.2020 24.06.2020Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации

Иваново (Ивановская область)
Июль 2020
10.07.2020 13.07.2020Финал Х летней Спартакиады России

Воронеж (Воронежская область)
Август 2020
01.08.2020 31.08.2020Чемпионат Управления Росгвардии в Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
04.08.2020 07.08.2020Международные соревнования категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова

Кстово (Нижегородская область)
07.08.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4 «Турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников»

Москва (Москва)
14.08.2020 16.08.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4

Москва (Москва)
18.08.2020Первенство спортивной школы

Зеленоград (Москва)
20.08.2020 24.08.2020Игры СНГ

Казань (Республика Татарстан)
26.08.2020 30.08.2020Всероссийские соревнования «Кубок двух морей»

Керчь (Республика Крым)
29.08.2020 30.08.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5

Уточняется (Московская область)
Сентябрь 2020
01.09.2020 30.09.2020Турнир «Бородино»

Можайск (Московская область)
04.09.2020 07.09.2020Международные соревнования категории «Б» «Кубок Байкала»

Иркутск (Иркутская область)
04.09.2020 07.09.2020Международный юношеский фестиваль «На призы ОДКБ»

Москва (Москва)
04.09.2020 07.09.2020Международный юношеский фестиваль по самбо сборных команд государств — членов ОДКБ

Москва (Москва)
05.09.2020Открытое первенство спортивной школы, посвещенное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Москва (Москва)
06.09.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №8

Москва (Москва)
07.09.2020 11.09.2020Чемпионат ФСИН России

Воронеж (Воронежская область)
07.09.2020 09.09.2020Всероссийские соревнования «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга»

Пенза (Пензенская область)
10.09.2020 15.09.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя России А. Рыжикова»

Якутск (Республика Саха (Якутия))
11.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая»

Краснокамск (Пермский край)
11.09.2020 13.09.2020Всероссийские соревнования «Бородино»

Можайск (Московская область)
12.09.2020Первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы

Зеленоград (Москва)
12.09.2020 20.09.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Москва (Москва)
12.09.2020Открытый урок, мастер-класс секции «Самбо Лосинка»

Москва (Москва)
13.09.2020Традиционный турнир «Открытие сезона»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.09.2020 18.09.2020Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Ярославской области»

Ярославль (Ярославская область)
16.09.2020 17.09.2020Всероссийский турнир «Бородино»

Можайск (Московская область)
17.09.2020 20.09.2020Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

Новосибирск (Новосибирская область)
19.09.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
19.09.2020 20.09.2020Турнир по боевому самбо

Москва (Москва)
19.09.2020 20.09.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
20.09.2020Традиционный турнир памяти Г.В. Равдиса

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020Кубок Балтики памяти С.Селиверстова

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
20.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
20.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
20.09.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
23.09.2020 25.09.2020Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации

Балашиха (Московская область)
23.09.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие «Спорт и мир» — старты самбистов и дзюдоистов

Москва (Москва)
24.09.2020 27.09.2020Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
24.09.2020 25.09.2020Областные соревнования, посвященные памяти ветеранов самбо г. Ирбита

Ирбит (Свердловская область)
25.09.2020 28.09.2020Всероссийские соревнования «Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова»

Самара (Самарская область)
25.09.2020 28.09.2020Первенство России

Пермь (Пермский край)
25.09.2020 26.09.2020Областные соревнования

Ирбит (Свердловская область)
26.09.2020Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Медведь»

Зеленоград (Москва)
27.09.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
27.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
27.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
27.09.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
27.09.2020Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь Заслуженного мастера спорта России по самбо, 11-кратного чемпиона мира по самбо, 19-кратного чемпиона России по самбо Хасанова М. Р.

Москва (Москва)
28.09.2020Турнир, посвященный Дню рождения «Самбо-70»

Москва (Москва)
28.09.2020Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по самбо

Москва (Москва)
30.09.2020 05.10.2020Первенство России (отбор на первенство мира)

Евпатория (Республика Крым)
Октябрь 2020
01.10.2020 04.10.2020Международные соревнования категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан»

Казань (Республика Татарстан)
01.10.2020 03.10.2020Всероссийские соревнования «Кубок Александра Невского»

Владимир (Владимирская область)
01.10.2020 31.10.2020Турнир городов России памяти Астахова А. М. по самбо

Троицк (Москва)
03.10.2020Традиционный турнир по самбо памяти МСМК Александра Кожужко

Москва (Москва)
03.10.2020Открытый урок секции по самбо «Лосинка — сильные духом!»

Москва (Москва)
04.10.2020Традиционный турнир «Золотая осень»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2020 06.10.2020Всероссийский турнир «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ России В.М. Чуйкина»

Лахденпохья (Республика Карелия)
04.10.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню учителя

Москва (Москва)
04.10.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо»

Москва (Москва)
05.10.2020 07.10.2020Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова»

Торжок (Тверская область)
05.10.2020Региональный турнир

Гагарин (Смоленская область)
08.10.2020Физкультурно-массовое мероприятие Открытый турнир по сабо на призы «Осенних каникул», Текстильщики

Москва (Москва)
09.10.2020 12.10.2020Всероссийский турнир «Памяти героев-пограничников – Мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича»

Хабаровск (Хабаровский край)
09.10.2020 10.10.2020Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО

Москва (Москва)
11.10.2020Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
11.10.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
11.10.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню знаний

Москва (Москва)
12.10.2020Первенство округа ЮЗАО г. Москвы по самбо

Москва (Москва)
14.10.2020 17.10.2020Всероссийские соревнования «Память»

Екатеринбург (Свердловская область)
16.10.2020 18.10.2020Всероссийские соревнования «На призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина»

Москва (Москва)
16.10.2020 17.10.2020XIV Областной командный турнир, посвященный памяти Родина В.П

Сухой Лог (Свердловская область)
17.10.2020Традиционный турнир памяти Д.С. Доманина и В.Ф. Романенко

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.10.2020Кубок спортивной школы 3-й этап

Москва (Москва)
17.10.2020Турнир в честь ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина

Зеленоград (Москва)
17.10.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
17.10.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
17.10.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
18.10.2020Фестиваль женского самбо

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.10.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
19.10.2020Чемпионат и первенство Смоленской области

Смоленск (Смоленская область)
20.10.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
22.10.2020 23.10.2020XXVI Областной лично-командный традиционный турнир на кубок колхоза «Урал» и памяти В.П. Бессонова

Ирбит (Свердловская область)
23.10.2020 25.10.2020Всероссийский турнир «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера»

Рыбинск (Ярославская область)
23.10.2020 25.10.2020Всероссийские соревнования «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова»

Алушта (Республика Крым)
23.10.2020 24.10.2020Региональный турнир, посвященный памяти героя России Д. Новоселова

Екатеринбург (Свердловская область)
23.10.2020 15.11.2020Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню самбо

Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020Турнир

Москва (Москва)
24.10.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
24.10.20206-й Открытый московский турнир по самбо, памяти ЗТ СССР В. С. Амплеева

Москва (Москва)
24.10.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню уголовного розыска

Москва (Москва)
25.10.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
25.10.2020 26.10.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
26.10.2020 30.10.2020Чемпионат Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Сочи (Краснодарский край)
27.10.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
28.10.2020 31.10.2020Всероссийские соревнования на призы Почетного гражданина г. Омска, ЗМС, А.М. Пушницы

Омск (Омская область)
28.10.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
29.10.2020 31.10.2020Всероссийские соревнования «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна»

Курганинск (Краснодарский край)
29.10.2020 30.10.2020Областной турнир, посвященный памяти ветерана борьбы Я.П. Мингалёва

Нижний Тагил (Свердловская область)
29.10.2020Соревнования по самбо, посвященные «Дню народного единства»

Москва (Москва)
30.10.2020 31.10.2020XI региональный турнир на кубок ЕВРАЗа

Качканар (Свердловская область)
30.10.2020Клубный турнир по самбо, Южнопортовый

Москва (Москва)
31.10.2020 01.11.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза В.Е. Павлова»

Торжок (Тверская область)
31.10.2020 01.11.2020Первенство Москвы по самбо и боевому самбо

Москва (Москва)
Ноябрь 2020
01.11.2020Открытый московский турнир по самбо среди юношей «Юные таланты»

Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №2

Москва (Москва)
03.11.2020Турнир по боевому самбо, посвященный Дню народного единства.

Москва (Москва)
03.11.2020Открытое первенство по Самбо среди юношей

Москва (Москва)
05.11.2020 08.11.2020Первенство Южного федерального округа

Майкоп (Адыгея)
05.11.2020 08.11.2020Всероссийский турнир «Кубок Главы Чувашской Республики»

Чебоксары (Чувашия)
05.11.2020 06.11.2020Первенство Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
06.11.2020 07.11.2020Первенство Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020Первенство Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020Чемпионат Свердловской области(боевое)

Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020Чемпионат  Свердловской области

Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по самбо

Москва (Москва)
07.11.2020Московский турнир по самбо, посвященный Дню полиции

Москва (Москва)
07.11.2020Турнир по борьбе самбо

Москва (Москва)
07.11.2020Мастер-класс — открытый урок секции самбо «Ура, каникулы!»

Москва (Москва)
08.11.2020Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
08.11.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
08.11.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
09.11.2020Открытый турнир Клуба «Ходори» по самбо

Москва (Москва)
09.11.2020 10.11.2020Открытые соревнования по самбо, среди юношей и девушек, посвященные «Дню самбо»

Москва (Москва)
13.11.2020 16.11.2020Всероссийский турнир «Памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы»

Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
13.11.2020 14.11.2020Областной турнир, посвященный памяти Андрея Владимировича Игонина

Ачит (Свердловская область)
13.11.2020 14.11.2020Областной турнир(боевое), посвященный памяти А. Федорова

Екатеринбург (Свердловская область)
14.11.2020 17.11.2020Всероссийский день самбо. Финал

Москва (Москва)
14.11.2020Областные соревнования среди студентов высших учебных заведений, посвященные памяти мастера СССР П.Г. Рыскина

Екатеринбург (Свердловская область)
14.11.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
14.11.2020Кубок Москвы

Москва (Москва)
14.11.2020Турнир спортивной школы , классификационные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню самбо

Зеленоград (Москва)
14.11.2020 17.11.2020Финал турнира «Всероссийский день самбо»

Москва (Москва)
15.11.2020Городской турнир «Всероссийский день самбо»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.11.2020Открытый турнир по самбо среди детей

Москва (Москва)
15.11.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
16.11.2020Всероссийский день самбо

Смоленск (Смоленская область)
16.11.2020 17.11.2020Региональный турнир — Всемирный день

Екатеринбург (Свердловская область)
17.11.2020 19.11.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя России Г.Н. Трошева»

Армавир (Краснодарский край)
17.11.2020 20.11.2020Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР С. И. Тропинова

Сергиев Посад (Московская область)
19.11.2020 22.11.2020Первенство Северо-Кавказского федерального округа

Нальчик (Кабардино-Балкария)
19.11.2020 23.11.2020Первенство Центрального Федерального округа

Владимир (Владимирская область)
20.11.2020Турнир по самбо на кубок «Главы управы», Южнопортовый

Москва (Москва)
21.11.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
21.11.2020Турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России

Зеленоград (Москва)
21.11.2020 22.11.2020XII Первенство МГФСО посвященное Всероссийскому дню самбо

Москва (Москва)
21.11.2020 22.11.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
21.11.2020Турнир Лосиноостровского района по самбо «Лосинка — спортивная»

Москва (Москва)
21.11.2020Открытый урок секции самбо «Ура, каникулы!»

Москва (Москва)
22.11.2020Командный Кубок Санкт-Петербурга памяти Г.А. Смирнова

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.11.2020Московский открытый турнир ГБУ СШ № 55 «СКИФ» Москомспорта «Всероссийский день самбо»

Москва (Москва)
22.11.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
22.11.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
23.11.2020Всероссийский день самбо

Сафоново (Смоленская область)
23.11.2020 24.11.2020Первенство ГБУ «СШ» Битца» Москомспорта по самбо

Москва (Москва)
24.11.2020 26.11.2020Чемпионат Южного федерального округа

Армавир (Краснодарский край)
24.11.2020 28.11.2020Кубок России

Кстово (Нижегородская область)
24.11.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
25.11.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
27.11.2020 29.11.2020Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Ростовской области»

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.11.2020 29.11.2020Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера СССР С.И. Тропинова»

Сергиев Посад (Московская область)
27.11.2020 29.11.2020Открытое первенство СЦ(г. Екатеринбург)филиала ФАУ МО РФ ЦСКА

Екатеринбург (Свердловская область)
27.11.2020 28.11.2020Открытый турнир братьев Клецковых

Москва (Москва)
27.11.2020 30.11.2020Всероссийский турнир «Самбо в школу» финал

Москва (Москва)
27.11.2020 30.11.2020Финал Всероссийского турнира «Самбо в школу»

Москва (Москва)
28.11.2020 29.11.2020Чемпионат среди студентов ВУЗов

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.11.2020Турнир «Открытый ковёр» по самбо

Москва (Москва)
Декабрь 2020
01.12.2020 31.12.2020Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа

Новосибирск (Новосибирская область)
01.12.2020 31.12.2020Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2020 31.12.2020Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

Горно-Алтайск (Республика Алтай)
01.12.2020 20.12.2020Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта

Москва (Москва)
01.12.2020 31.12.2020Новогодний турнир «Сластена» Борьба самбо

Троицк (Москва)
04.12.2020 06.12.2020Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева»

Краснокамск (Пермский край)
05.12.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
05.12.2020Турнир памяти МС СССР А. О. Смирнова

Москва (Москва)
05.12.2020Открытый турнир по самбо «Могущество и крепость России», приуроченный к Дню разгрома фашистских войск подМосквой

Москва (Москва)
05.12.2020Физкультурно-массовое мероприятие Открытый турнир по самбо, Текстильщики

Москва (Москва)
06.12.2020 08.12.2020Всероссийские открытые соревнования ВФСО «Динамо»

Киров (Кировская область)
06.12.2020Соревнования по Самбо

Москва (Москва)
06.12.2020Спортивный праздник по самбо, посвященный празднованию Дня Битвы под Москвой

Зеленоград (Москва)
06.12.2020Открытый московский турнир по самбо

Москва (Москва)
07.12.2020Кубок Главы города Смоленска

Смоленск (Смоленская область)
07.12.2020Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти Заслуженного мастера спорта СССР по самбо, Заслуженного тренера СССР по самбо, 8-кратного чемпиона СССР по самбо Степанова О. С.

Москва (Москва)
09.12.2020 11.12.2020Всероссийские соревнования «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова»

Майкоп (Адыгея)
10.12.2020 13.12.2020Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа

Нальчик (Кабардино-Балкария)
10.12.2020 14.12.2020Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа

Владивосток (Приморский край)
10.12.2020 14.12.2020Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа

Великие Луки (Псковская область)
12.12.2020 13.12.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Конституции

Москва (Москва)
12.12.2020Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Пантера»

Зеленоград (Москва)
12.12.2020Турнир , посвященный Дню разгрома немцев под Москвой

Москва (Москва)
12.12.2020 13.12.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
12.12.2020Первенство с/к «Кант» по самбо

Москва (Москва)
12.12.2020Турнир по Самбо, посвященный памяти первому командиру ОМОН г. Москвы генерал-майору милиции Д, В. Иванова

Москва (Москва)
13.12.2020Традиционный турнир «Кубок Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2020Московские квалификационные соревнования

Москва (Москва)
13.12.2020Московский предновогодний турнир по самбо «Снеговичек»

Москва (Москва)
13.12.2020Открытые городские соревнования по самбо, посвященные 79-й годовщине битвы под Москвой

Москва (Москва)
15.12.2020 17.12.2020Чемпионат Южного федерального округа

Армавир (Краснодарский край)
17.12.2020 19.12.2020Первенство Уральского федерального округа

Екатеринбург (Свердловская область)
17.12.2020 23.12.2020Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

Кстово (Нижегородская область)
17.12.2020Физкультурно-массовое мероприятие таганского района, соревнования среди начинающих по самбо

Москва (Москва)
18.12.2020 21.12.2020Чемпионат Уральского федерального округа

Екатеринбург (Свердловская область)
18.12.2020 21.12.2020Всероссийские соревнования на призы спортивного клуба «Родной край»

Рязань (Рязанская область)
18.12.2020 19.12.2020Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО

Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020Всероссийские соревнования «Отрок»

Тверь (Тверская область)
19.12.2020Кубок спортивной школы 4-й этап

Москва (Москва)
19.12.2020Турнир спортивной школы «Новогодний»

Зеленоград (Москва)
19.12.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020Открытый турнир среди юношей по боевому самбо

Москва (Москва)
20.12.2020Московский открытый турнир, посвященный празднованию Нового года

Москва (Москва)
21.12.2020Открытый Новогодний турнир — Первенство СДЮСШОР №2

Смоленск (Смоленская область)
21.12.2020 22.12.2020Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти одного из основателей борьбы самбо Ощепкова В. С.

Москва (Москва)
22.12.2020 24.12.2020Всероссийские соревнования «Памяти воинов-афганцев»

Армавир (Краснодарский край)
22.12.2020Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Москва (Москва)
22.12.2020Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
23.12.2020 24.12.2020VII Региональный лично-командный турнир, посвященный сотрудникам органов государственной безопасности ЦСН, ФСБ России

Нижний Тагил (Свердловская область)
24.12.2020 25.12.2020XII Новогодний традиционный областной турнир

Нижний Тагил (Свердловская область)
25.12.2020 27.12.2020Чемпионат Южного федерального округа

Новороссийск (Краснодарский край)
25.12.2020 26.12.2020Новогодний открытый турнир

Москва (Москва)
25.12.2020Межклубный новогодний турнир по самбо, Южнопортовый

Москва (Москва)
26.12.2020Областной турнир, среди школьников на Кубок ректора УрГЭУ

Екатеринбург (Свердловская область)
27.12.2020Московские квалификационные соревнования по самбо

Москва (Москва)
27.12.2020Московский новогодний турнир по самбо

Москва (Москва)