Календарь соревнований по Смешанным боевым единоборствам (MMA) в 2020, в городах России

Картинки по запросу мма россия

Расписание соревнований по Смешанным боевым единоборствам (MMA) в 2020, в городах России.

Январь 2020
10.01.2020 11.01.2020Областные соревнования Новичок

Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020Первенство области среди юношей

Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 18.01.2020Первенство области среди юношей

Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020Первенство области среди юношей

Новосибирск (Новосибирская область)
24.01.2020Чемпионат Томской области

Томск (Томская область)
25.01.2020Чемпионат и Первенство Кировской области

Киров (Кировская область)
25.01.2020 26.01.2020Первенство и Чемпионат Иркутской области

Иркутск (Иркутская область)
26.01.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 1

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.01.2020 02.02.2020Чемпионат Новосибирской области памяти А.И. Покрышкина

Новосибирск (Новосибирская область)
Февраль 2020

 

01.02.2020 09.03.2020Чемпионат и Первенство г. Москвы среди юношей (16-17 лет)

Москва (Москва)
01.02.2020 09.03.2020Чемпионат и Первенство среди юношей (16-17 лет) г. Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.02.2020Первенство г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.02.2020 Открытый ринг, детский турнир по ММА

Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020Чемпионат и Первенство СЗФО

Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020Чемпионат и Первенство СФО

Барнаул (Алтайский край)
21.02.2020АСА 104

Краснодар (Краснодарский край)
23.02.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 2

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.02.2020 02.03.2020Чемпионат и Первенство ДФО

Хабаровск (Хабаровский край)
28.02.2020 02.03.2020Чемпионат и Первенство ЦФО

Новомосковск (Тульская область)
Март 2020

 

06.03.2020 09.03.2020Чемпионат и Первенство ПФО

Пенза (Пензенская область)
06.03.2020 09.03.2020Чемпионат и Первенство ЮФО

Элиста (Республика Калмыкия)
06.03.2020 09.03.2020Чемпионат и Первенство СКФО

Ставрополь (Ставропольский край)
13.03.2020 16.03.2020Первенство России

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.03.2020 16.03.2020Чемпионат России среди студентов

Иваново (Ивановская область)
22.03.2020 24.03.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
22.03.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 3

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.03.2020 30.03.2020Первенство России

Краснодар (Краснодарский край)
27.03.2020 30.03.2020Всероссийские соревнования

Воронеж (Воронежская область)
Апрель 2020

 

03.04.2020 06.04.2020Первество России среди юниоров (18-20 лет)

Пермь (Пермский край)
03.04.2020АСА 107

Москва (Москва)
09.04.2020 13.04.2020Чемпионат России

Владивосток (Приморский край)
17.04.2020 20.04.2020Первенство России среди юношей (16-17 лет)

Великие Луки (Псковская область)
19.04.2020 21.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
22.04.2020 26.04.2020Первенство России среди юношей (12-13 лет) и (14-15 лет)

Краснодар (Краснодарский край)
26.04.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 4

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май 2020

 

24.05.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 5

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.05.2020 30.05.2020Чемпионат г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Июнь 2020

 

21.06.2020Традиционный турнир»Кубок Петербургской Лиги», Этап 6

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.06.2020 29.06.2020Всероссийское соревнование

Ульяновск (Ульяновская область)
Июль 2020

 

17.07.2020 20.07.2020Всероссийское соревнование

Новомосковск (Тульская область)
26.07.2020Традиционный турнир по смешанному боевому единоборству «Кубок Петербургской Лиги», Этап 7

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Август 2020

 

07.08.2020 10.08.2020Всероссийское соревнование

Ботлих (Республика Дагестан)
23.08.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 8

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2020

 

04.09.2020 07.09.2020Всероссийское соревнование

Колпино (Санкт-Петербург)
10.09.2020 13.09.2020Всероссийское соревнование

Тула (Тульская область)
25.09.2020 28.09.2020Кубок России

Калининград (Калининградская область)
27.09.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 9

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)

Октябрь 2020

03.10.2020 04.10.2020Кубок главы Администрации г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.10.2020 19.10.2020Всероссийское соревнование

Нальчик (Кабардино-Балкария)
23.10.2020 26.10.2020Всероссийское соревнование

Тольятти (Самарская область)
25.10.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 10

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.10.2020 02.11.2020Всероссийское соревнование

Балахна (Нижегородская область)

Ноябрь 2020

03.11.2020Физкультурно-массовое мероприятие Товарищеская встреча по ММА, посвященная Дню Единства

Москва (Москва)
07.11.2020 08.11.2020Кубок «Атамана Платова»

Ростов-на-Дону (Ростовская область)
22.11.2020 25.11.2020Кубок Москвы

Москва (Москва)
22.11.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 11

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)

Декабрь 2020

04.12.2020 07.12.2020Всероссийское соревнование

Саратов (Саратовская область)
05.12.2020Муниципальный турнир района Ивановское по ММА

Москва (Москва)
11.12.2020 14.12.2020Всероссийское соревнование

Новосибирск (Новосибирская область)
20.12.2020Традиционный турнир «Кубок Петербургской Лиги», Этап 12

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)