Календарь соревнований по Спортивной борьбе в 2020, в городах России

Картинки по запросу спортивная борьба россияКалендарь соревнований по спортивной борьбе в 2020, в городах России.

Январь 2020
08.01.2020Открытый традиционный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР международного класса, серебряного призера чемпионата Европы И. Г. Григорьева

Чебоксары (Чувашия)
08.01.2020 10.01.2020Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, по программе Олимпиады Дона

Азов (Ростовская область)
09.01.2020 12.01.2020Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы «Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили»

Красноярск (Красноярский край)
10.01.2020 12.01.2020Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Л.И. Максимова.

Бердск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе, на призы ЗМС Монова Н.А.

Батайск (Ростовская область)
11.01.2020VI-й открытый турнир по вольной борьбе памяти почетного работника общего образования РФ Ю.Н. Шереметьева

Красные Четаи (Чувашия)
13.01.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Начало Нового года, спортивный праздник Старый Новый год. Первенство клуба «Комбат по борьбе»

Москва (Москва)
14.01.2020 16.01.2020Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе В.Г. Оленика, на призы Благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания»

Новокузнецк (Кемеровская область)
15.01.2020 20.01.2020Чемпионат России(греко-римская борьба)

Новосибирск (Новосибирская область)
16.01.2020 19.01.2020Фестиваль спортивной борьбы (вольная борьба) памяти Почетного гражданина г.Орла, Героя Советского Союза, Маршала В.Г. Куликова

Орёл (Орловская область)
17.01.2020 19.01.2020Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти Героя России, гвардии полковника, М. Н. Евтюхина

Йошкар-Ола (Марий Эл)
18.01.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
18.01.2020Турнир по вольной борьбе на призы ректора Чувашской ГСХА

Чебоксары (Чувашия)
19.01.2020Турнир Квалификационный

Москва (Москва)
20.01.2020Турнир МГФСО «Рождественский»

Москва (Москва)
23.01.2020 27.01.2020Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин»

Красноярск (Красноярский край)
24.01.2020 26.01.2020Первенство ЦФО(вольная борьба)

Воронеж (Воронежская область)
24.01.2020 26.01.2020Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти профессора К.Х. Нинциева

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
25.01.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
25.01.2020Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина

Зеленоград (Москва)
25.01.2020 26.01.2020Турнир по панкратиону «Страха нет»

Москва (Москва)
26.01.2020Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза О. А. Юрасова (при участии КДН и ЗП)

Щербинка (Москва)
31.01.2020 02.02.2020Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Абакан (Республика Хакасия)

Февраль 2020

01.02.2020Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева

Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020Турнир «Открытый ковер»

Москва (Москва)
01.02.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
01.02.2020 29.02.2020Традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества

Троицк (Москва)
05.02.2020Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала

Москва (Москва)
06.02.2020Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Москва (Москва)
07.02.2020 09.02.2020XII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева.

Подольск (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020VIII Всероссийский турнир(вольная борьба) на призы ООО «М-7»

Нижнекамск (Республика Татарстан)
07.02.2020Турнир «День Защитника Отечества»

Москва (Москва)
07.02.2020 08.02.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
12.02.2020 13.02.2020Первенство Москвы (отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года)

Москва (Москва)
13.02.2020 15.02.2020Первенство ЦФО(вольная борьба) до 21 года

Брянск (Брянская область)
13.02.2020 15.02.2020Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича

Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020Первенство Москвы отбор на X летнюю Спартакиаду учащихся России 2020 года

Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
17.02.2020 19.02.2020Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
19.02.2020 21.02.2020Всероссийский турнир

Истра (Московская область)
19.02.2020 20.02.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное Дню Защитника Отечества»

Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества»

Москва (Москва)
21.02.2020 22.02.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
21.02.2020День защитника отечества Соревнования по вольной борьбе

Москва (Москва)
21.02.2020Первенство по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
22.02.2020Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященное дню защитника Отечества

Москва (Москва)
23.02.2020Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества

Москва (Москва)
23.02.2020Турнир посвященный к Дню защитника отечества

Москва (Москва)
24.02.2020 25.02.2020Турнир спортивной школы посвященный Дню защитника Отечества

Москва (Москва)
25.02.2020 26.02.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
26.02.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
26.02.2020 27.02.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020Первенство ЦФО(вольная борьба) до 16 лет

Воронеж (Воронежская область)
28.02.2020 29.02.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
28.02.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
29.02.2020Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина

Москва (Москва)

Март 2020

01.03.2020 31.03.2020Открытый турнир посвященный памяти ЗТР Казакова А. В.

Химки (Московская область)
01.03.2020 31.03.2020XXXVII Традиционный юношеский турнир, посвященный памяти Героя СССР В. Ф. Горячева

Раменское (Московская область)
02.03.2020Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба

Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
04.03.2020Окружное физкультурно-массовое мероприятие Первенство клуба по борьбе

Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020Первенство Москвы Юниоры до 24 лет

Москва (Москва)
14.03.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
14.03.2020Открытый Кубок Зеленограда

Зеленоград (Москва)
14.03.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
14.03.2020Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященные 6-й годовщине вхождения Крыма в состав России

Москва (Москва)
14.03.2020Прочие мероприятия соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященные 6-й годовщине вхождения Крыма в составе России

Москва (Москва)
15.03.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
15.03.2020«Богородский спортсмен» (вольная борьба)

Москва (Москва)
18.03.2020 19.03.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
21.03.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
24.03.2020 25.03.2020Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина, в рамках городского движения «Московский двор — спортивный двор»

Москва (Москва)
26.03.2020 28.03.2020Чемпионат ЦФО(вольная борьба)

Брянск (Брянская область)
27.03.2020 28.03.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
28.03.2020Открытые соревнования по вольной борьбе

Москва (Москва)
28.03.2020Прочие мероприятия соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе

Москва (Москва)
28.03.2020Соревнование по спортивной (греко-римской) борьбе

Москва (Москва)
31.03.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
31.03.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)

Апрель 2020

03.04.2020Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г.

Москва (Москва)
06.04.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
08.04.2020 10.04.2020Традиционный турнир, посвященный «Дню Космонавтики»

Москва (Москва)
08.04.2020Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова

Москва (Москва)
09.04.2020 13.04.2020Первенство России до 21 года

Кызыл (Республика Тыва)
17.04.2020 18.04.2020«Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта»

Москва (Москва)
17.04.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
17.04.2020 18.04.2020Турнир, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
18.04.2020Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны

Москва (Москва)
18.04.2020Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана

Москва (Москва)
18.04.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
18.04.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
19.04.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
19.04.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
23.04.2020 27.04.2020Чемпионат России среди мужчин

Улан-Удэ (Республика Бурятия)
23.04.2020 25.04.2020Первенство России до 21 года

Абакан (Республика Хакасия)
23.04.2020 26.04.2020XIХ Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова

Москва (Москва)
23.04.2020 26.04.2020Первенство России

Москва (Москва)
24.04.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
24.04.2020 26.04.2020XVIII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга

Зеленоград (Москва)
24.04.2020 26.04.2020Открытый Всероссийский турнир «Битва под Москвой»

Домодедово (Московская область)
25.04.2020 26.04.2020Открытый турнир «Огни Москвы»

Москва (Москва)
27.04.2020Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина

Москва (Москва)
29.04.2020XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана, в рамках городского движения «Московский двор — спортивный двор»

Москва (Москва)
30.04.2020Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76», посвященное Дню Победы»

Москва (Москва)

Май 2020

01.05.2020 03.05.2020XI открытый Всероссийский турнир на призы Главы городского округа Орехово-Зуево Московской области

Орехово-Зуево (Московская область)
01.05.2020 31.10.2020Традиционный турнир МАУ ДО ДЮСШ-2 по вольной борьбе, посвященный Дню Победы

Троицк (Москва)
01.05.2020 31.05.2020Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти полковника полиции Гриценко С. В.

Чехов (Московская область)
07.05.2020 10.05.2020Чемпионат России(вольная борьба)

Казань (Республика Татарстан)
07.05.2020 08.05.2020Открытое Первенство МГФСО по греко-римской борьбе, посвященное «Дню Победы»

Москва (Москва)
08.05.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
08.05.2020Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы, посвященное открытию летнего спортивно-оздоровительного сезона, посвященное Дню весны и труда

Москва (Москва)
08.05.2020Соревнования посвященные ВОВ по вольной борьбе

Москва (Москва)
09.05.2020Турнир посвященный дню победы «День Победы»

Москва (Москва)
12.05.2020 14.05.2020Открытое Первенство МГФСО памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова

Москва (Москва)
14.05.2020 18.05.2020Первенство России

Наро-Фоминск (Московская область)
14.05.2020 16.05.2020Открытое Первенство МГФСО памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова

Москва (Москва)
16.05.2020Открытый турнир, посвященный Дню Победы

Зеленоград (Москва)
16.05.2020 17.05.2020Открытый турнир «Сыновья Отечества»

Москва (Москва)
16.05.2020Открытый турнир, посвященный памяти основателя вольной борьбы г. Егорьевска МС СССР Ю. С. Чернова

Егорьевск (Московская область)
17.05.2020Соревнования по вольной борьбе

Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы

Москва (Москва)
21.05.2020Турнир Турнир ГБУ «МГФСО» Москомспорта

Москва (Москва)
22.05.2020 23.05.2020XII Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф.

Москва (Москва)
25.05.2020Турнир МГФСО

Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона в Монреале Балбошина Николая Федоровича

Ногинск (Московская область)

Июнь 2020

03.06.2020 06.06.2020Первенство России

Орехово-Зуево (Московская область)
13.06.2020 14.06.2020Открытый ринг на призы «Содружества клубов боевых искусств»

Москва (Москва)

Сентябрь 2020

12.09.2020Богородский спортсмен (вольная борьба)

Москва (Москва)
13.09.2020Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова

Москва (Москва)
15.09.2020Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова

Москва (Москва)
21.09.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
23.09.2020 24.09.2020Первенство Москвы

Москва (Москва)
26.09.2020 27.09.2020Открытый турнир по панкратиону

Москва (Москва)
27.09.2020Молодежный кубок Москвы

Москва (Москва)
27.09.2020Кубок Москвы

Москва (Москва)

Октябрь 2020

01.10.2020Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвящённое памяти тренера Арустамяна В. А.

Москва (Москва)
01.10.2020 10.10.2020Открытый турнир на призы Главы Солнечногорского муниципального района, посвященный Дню учителя

Солнечногорск (Московская область)
02.10.2020 04.10.2020Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина

Москва (Москва)
04.10.2020 05.10.2020Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Н. Шамовой

Орехово-Зуево (Московская область)
08.10.2020Турнир памяти майора СП «Вымпел» М.Б.Кузнецова

Дружба (Московская область)
12.10.2020Открытое первенство по вольной борьбе

Москва (Москва)
15.10.2020IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки

Москва (Москва)
15.10.2020 17.10.2020Кубок Москвы

Москва (Москва)
16.10.2020 17.10.2020Открытое Первенство МГФСО «Московская осень»

Москва (Москва)
17.10.2020 18.10.2020Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А.

Москва (Москва)
21.10.2020 23.10.2020Открытое Первенство МГФСО «Московская осень»

Москва (Москва)
22.10.2020Богородский спортсмен (вольная борьба)

Москва (Москва)
24.10.2020Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И.

Москва (Москва)
25.10.2020Турнир «МГФСО», «Юные надежды»

Москва (Москва)
25.10.2020Открытый ковер по панкратиону

Москва (Москва)
26.10.2020Первенство муниципального образования Открытое первенство секции по вольной борьбе района Соколиная гора ВАО г. Москвы среди младших юношей

Москва (Москва)
27.10.2020 01.11.2020Чемпионат мира среди студентов

Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.10.2020 30.10.2020Кубок России

Майкоп (Адыгея)
31.10.2020 02.11.2020Чемпионат России в абсолютной весовой категории

Воронеж (Воронежская область)
31.10.2020 01.11.2020Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова

Москва (Москва)

Ноябрь 2020

01.11.2020 30.11.2020Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского

Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Открытый турнир ДЮСШ-2 по вольной борьбе

Троицк (Москва)
01.11.2020 30.11.2020Турнир МАУДО «ЦДО «Виктория» посвященный образованию греко-римской борьбы в городе Сходня, памяти заслуженного тренера России Дубровского В. Ф.

Химки (Московская область)
01.11.2020 30.11.2020Всероссийский турнир на призы МС СССР В. А. Родина

Мытищи (Московская область)
01.11.2020 30.11.2020Международный турнир по спортивной (вольной (мужчины) , греко-римской) борьбе Гран-при «Москва», кубок «Алроса»

Москва (Москва)
02.11.2020 03.11.2020Всероссийские соревнования на призы чемпиона Европы В. Г. Ивлева

Подольск (Московская область)
05.11.2020Открытое первенство спортивной школы ГБУ «СШОР №46» Москомспорта по спортивной борьбе, посвященное памяти сотрудников правоохранительных органов и спецслужб РФ погибших в ходе контртеррористических операций

Москва (Москва)
05.11.2020Турнир «МГФСО»

Москва (Москва)
05.11.2020Турнир по вольной борьбе ко Дню народного единства

Москва (Москва)
06.11.2020 07.11.2020Открытый Турнир

Москва (Москва)
07.11.2020Открытый турнир, посвященный Дню народного единства

Зеленоград (Москва)
07.11.2020Прочие мероприятия соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг»

Москва (Москва)
07.11.2020Соревнования по спортивной борьбе «Грэпплинг»

Москва (Москва)
08.11.2020 09.11.2020Кубок муниципального округа «Кунцево» города Москвы посвященный 65-летию борьбы

Москва (Москва)
08.11.2020Открытый турнир, посвященный дню народного Единства

Домодедово (Московская область)
10.11.2020Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства

Москва (Москва)
11.11.2020Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина, посвященный Дню народного единства

Москва (Москва)
13.11.2020 14.11.2020Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова

Москва (Москва)
13.11.2020 14.11.2020Кубок Москвы

Москва (Москва)
14.11.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
14.11.2020Турнир «Кубок Олимпа»

Москва (Москва)
14.11.2020Соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе

Москва (Москва)
14.11.2020Богородский спортсмен (вольная борьба)

Москва (Москва)
14.11.2020Прочие мероприятия Соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе

Москва (Москва)
18.11.2020Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта»

Москва (Москва)
19.11.2020 20.11.2020Открытое первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное павшим воинам в антитеррористических операциях».

Москва (Москва)
19.11.2020 21.11.2020Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С.

Москва (Москва)
21.11.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
21.11.2020Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина

Зеленоград (Москва)
21.11.2020Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина

Москва (Москва)
21.11.2020Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З.

Москва (Москва)
21.11.2020Кубок Москвы по панкратиону

Москва (Москва)
23.11.2020Новогодний турнир по вольной борьбе

Москва (Москва)
25.11.2020 28.11.2020Кубок России

Раменское (Московская область)
27.11.2020 29.11.2020Турнир, посвященный Победе под Москвой

Москва (Москва)
27.11.2020 28.11.2020Чемпионат Москвы

Москва (Москва)
28.11.2020 30.11.2020Кубок России среди женщин

Чебоксары (Чувашия)

Декабрь 2020

01.12.2020 03.12.2020Турнир, посвященный Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой

Москва (Москва)
01.12.2020Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А. С. Челидзе

Москва (Москва)
01.12.2020 31.12.2020Открытое Первенство городского округа Троицк по вольной борьбе

Троицк (Москва)
03.12.2020 05.12.2020Кубок Москвы среди Административных округов

Москва (Москва)
04.12.2020 05.12.2020Открытое первенство спортивной школы «ГБУ «СШ №76» Москомспорта, посвященное памяти ЗТР Ю. И. Воробьева»

Москва (Москва)
07.12.2020Турнир «Новогодний»

Москва (Москва)
11.12.2020Новогодний турнир по вольной борьбе

Москва (Москва)
12.12.2020Турнир новогодний для юных борцов

Москва (Москва)
14.12.2020Турнир спортивной школы памяти ЗТ РФ В. С. Жукова

Москва (Москва)
15.12.2020Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года

Москва (Москва)
15.12.2020Турнир ГБУ «МГФСО» Москомспорта «Встреча Нового Года»

Москва (Москва)
16.12.2020 17.12.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
18.12.2020 19.12.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
18.12.2020 19.12.2020Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы

Зеленоград (Москва)
18.12.2020Открытый турнир по греко-римской борьбе «На призы главы Администрации городского округа Щербинка» (при участии КДН и ЗП)

Щербинка (Москва)
19.12.2020 20.12.2020Новогодний турнир по панкратиону

Москва (Москва)
20.12.2020 22.12.2020Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя СССР Виктора Талалихина

Подольск (Московская область)
20.12.2020Турнир «Moscow Open»

Москва (Москва)
21.12.2020 22.12.2020Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной

Москва (Москва)
21.12.2020Первенство спортивной школы

Москва (Москва)
21.12.2020 22.12.2020Открытое Первенство «МГФСО» на призы ЗМС России Е. Егошиной

Москва (Москва)
22.12.2020Турнир Новогодний турнир по вольной борьбе района Соколиная гора ВАО г. Москвы, среди юношей и девушек

Москва (Москва)
24.12.2020Первенство спортивной школы «ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященное Новому году»

Москва (Москва)
25.12.2020Турнир «Новогодний»

Москва (Москва)
25.12.2020 28.12.2020Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов

Москва (Москва)
25.12.2020 26.12.2020Кубок спортивной школы «Открытый Кубок «Наши надежды», на призы ГБУ «СШ № 76» Москомспорта», среди юношей до 16 лет

Москва (Москва)
26.12.2020Первенство спортивной школы

Зеленоград (Москва)
31.12.2020Турнир по грэпплингу

Вурнары (Чувашия)