Расписание всех чемпионатов и боев UFC и ММА на 2020 год

Картинки по запросу ufc

Расписание всех боев UFC и MMA на 2020 год.

Январь

UFC 246 «T-Mobile Arena», Лас-Вегас, штат Невада, США
18Конор Макгрегор
(21-4)
vsДональд Серроне
(36-13)
Холли Холм
(12-5)
vsРакель Пеннингтон
(10-7)
Алексей Олейник
(57-13-1)
vsМорис Грин
(8-3)
Клаудиа Гаделья
(17-4)
vsАлекса Грассо
(11-3)
Энтони Петтис
(22-9)
vsКарлос Диегу Феррейра
(16-2)
Мэйси Барбер
(8-0)
vsРоксанна Модаффери
(23-16)
Андре Фили
(20-6)
vsСодик Юсуфф
(10-1)
Дрю Добер
(21-9)
vsНасрат Хакпараст
(11-2)
Чез Скелли
(18-4)
vsГрант Доусон
(14-1)
Джастин Ледет
(9-2)
vsАлекса Камур
(5-0)
Аскар Аскаров
(10-0-1)
vsТим Эллиот
(15-9-1)
Брайан Келлехер
(19-10)
vsОде Осборн
(8-2)
Сабина Мазо
(7-1)
vsДжей-Джей Олдрич
(8-3)
BELLATOR 238«The Forum», Инглвуд, штат Калифорния, США
25Джулиа Бадд
(13-2)
vsКристиана Жустино
(21-2)
Бой за титул чемпионки Bellator в полулёгком весе
Дэррион Колдуэлл
(14-3)
vsАдам Борич
(14-0)
Четвертьфинал гран-при в полулёгком весе
Серхио Петтис
(18-5)
vsАльфред Хашакян
(11-4)
Диллон Денис
(2-0)
vsКиган Дженнрич
(2-1)
Хенри Корралес
(17-4)
vsХуан Арчулета
(23-2)
Ава Найт
(1-0)
vsЭмили Геттис
(3-4)
UFC FIGHT NIGHT 166«PNC Arena», Роли, штат Северная Каролина, США
Джуниор дос Сантос
(21-6)
vsКёртис Блейдс
(12-2)
Рафаэль дос Аньос
(29-12)
vsМайкл Кьеза
(16-4)
Джош Эмметт
(15-2)
vsАрнольд Аллен
(15-1)
Сара Макманн
(11-5)
vsЛина Лансберг
(10-4)
Джордан Эспиноса
(14-6)
vsАлекс Перес
(22-5)
Анджела Хилл
(10-7)
vsХанна Сайферс
(10-3)
Бретт Джонс
(15-2)
vsТони Грейвли
(19-5)
Нэйт Ландвер
(13-2)
vsХерберт Бёрнз
(9-2)
Монтел Джексон
(8-1)
vsФелипе Диас
(9-1)
Джамахал Хилл
(6-0)
vsДарко Стосич
(13-3)
Бивон Льюис
(6-2)
vsАлекс Амедовски
(8-2)
Люси Пудилова
(8-5)
vsЖустин Киш
(6-2)

Февраль

UFC 247«Toyota Center», Хьюстон, штат Техас, США
8Джон Джонс
(25-1)
vsДоминик Рейес
(11-0)
Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе
Валентина Шевченко
(18-3)
vsКэтлин Чукагян
(13-2)
Бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе
Деррик Льюис
(22-7)
vsИлир Латифи
(14-7)
Андреа Ли
(11-3)
vsЛорен Мёрфи
(11-4)
Мирсад Бектич
(13-2)
vsДэн Иге
(12-2)
Шон О’Молли
(10-0)
vsХосе Альберто Киноньес
(8-3)
Джимми Ривера
(22-4)
vsМарлон Вера
(15-5-1)
Тревин Джайлс
(11-2)
vsАнтонио Арройо
(9-3)
Майлз Джонс
(10-0)
vsМарио Батиста
(7-1)
Алекс Мороно
(17-5)
vsДиего Лима
(15-7)
Хуан Адамс
(5-2)
vsДжастин Тафа
(3-1)
UFC FIGHT NIGHT 167«Santa Ana Star Center», Рио-Ранчо, штат Нью-Мексико, США
15Кори Андерсон
(13-4)
vsЯн Блахович
(25-8)
Янси Медейрос
(15-6)
vsЛэндо Ванната
(10-4-2)
Джим Миллер
(31-13)
vsСкотт Хольцман
(13-3)
Кейси Кенни
(12-2-1)
vsМераб Двалишвили
(9-4)
Джон Додсон
(20-11)
vsНатаниэль Вуд
(16-3)
Диего Санчес
(29-12)
vsМичел Перейра
(23-10)
Гаджимурад Антигулов
(20-6)
vsДевин Кларк
(10-4)
Никко Монтаньо
(5-2)
vsМэйси Чиассон
(5-1)
Марк Де Ла Роса
(11-3)
vsРаулиан Паива
(18-3)
Монтана Де Ла Роса
(10-5)
vsМара Ромеро
(12-6)
Рэй Борг
(12-4)
vsРожериу Бонторин
(16-1)
BELLATOR 239«Winstar World Casino», Тэкервилл, штат Оклахома, США
21Ярослав Амосов
(22-0)
vsЭд Рут
(8-1)
UFC FIGHT NIGHT 168«Spark Arena», Окленд, Новая Зеландия
22Пол Фелдер
(17-4)
vsДэн Хукер
(19-8)
Джейми Малларки
(12-3)
vsДжалин Тёрнер
(8-5)
Каллан Поттер
(18-8)
vsКэнянь Сун
(15-5)
Кай Кара-Франс
(20-8)
vsТайсон Нэм
(18-10-1)
Зубайра Тухугов
(18-4-1)
vsКевин Агилар
(17-2)
Каролина Ковалькевич
(12-5)
vsСяонань Янь
(11-1)
Михал Олексейчук
(14-3)
vsДжим Крут
(10-0)
Магомед Мустафаев
(14-2)
vsБрэд Ридделл
(7-1)
Маркос Рожериу де Лима
(16-6-1)
vsБен Сосоли
(7-2)
Тайсон Педро
(7-3)
vsВинисиус Морейра
(9-4)
Джейк Мэттьюз
(15-4)
vsЭмиль Вебер Мик
(9-4-1)
UFC FIGHT NIGHT 169«Chartway Arena», Норфолк, штат Вирджиния, США
29Джозеф Бенавидес
(28-5)
vsДейвесон Фигейредо
(17-1)
Бой за вакантный титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе
Том Бриз
(11-1)
vsБрэндан Аллен
(13-3)
Меган Андерсон
(10-4)
vsНорма Дюмон Виана
(4-0)

Март

UFC 248«T-Mobile Arena», Лас-Вегас, штат Невада, США
7Исраэль Адесанья
(18-0)
vsЙоэль Ромеро
(13-4)
Вэйли Чжан
(20-1)
vsДжоанна Еджейчик
(16-3)
Бой за титул чемпионки UFC в минимальном весе
Джаред Каннонье
(13-4)
vsТ.В.А.
(0-0)
Неил Мэгни
(21-7)
vsДжинглианг Ли
(17-5)
Бенеил Дариуш
(17-4-1)
vsДраккар Клозе
(11-1-1)
UFC FIGHT NIGHT 170«Nilson Nelson Gymnasium», Бразилиа, Бразилия
14Джонни Уокер
(17-4)
vsНикита Крылов
(25-7)
Жуссиер да Силва
(23-6)
vsБрэндон Морено
(16-5-1)
Рани Яхья
(26-10)
vsЭнрике Барсола
(16-5-1)
Вероника Маседо
(6-3-1)
vsБеа Малецки
(3-0)
Джефф Хьюз
(10-3)
vsКарлос Фелипе
(8-0)
Марина Мороз
(9-3)
vsМайра Буэно Силва
(5-0)
Брэд Таварес
(17-6)
vsАнтонио Карлос Жуниор
(10-4)
Пейдж Ванзант
(8-4)
vsАманда Рибас
(8-1)
UFC FIGHT NIGHT 171«The O2 Arena», Лондон, Англия, Великобритания
21Тайрон Вудли
(19-4-1)
vsЛеон Эдвардс
(18-3)
UFC FIGHT NIGHT 172«Nationwide Arena», Коламбус, штат Огайо, США
28Фрэнсис Энганну
(14-3)
vsЖаирзиньо Розенструйк
(10-0)
Коди Гарбрандт
(11-3)
vsРафаэль Ассунсао
(27-7)
Грег Харди
(5-2)
vsЙорган Де Кастро
(6-0)
Луис Смолка
(16-6)
vsДэйви Грант
(11-4)
Апрель
UFC 249«Barclays Center», Бруклин, штат Нью-Йорк, США
18Хабиб Нурмагомедов
(28-0)
vsТони Фергюсон
(25-3)
Бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе