ШКВАЛ Александра Лаврова (Часть Двенадцатая) – Демонстрация техники ШКВАЛ (А. Лавров)

Демонстрация техники Александр Лавров Шквал

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Далай-Лама

Небольшой, коротенький видеоролик с демонстрацией приемов по системе ШКВАЛ – Александром Лавровым – по всей видимости в квартире одного либо поклонника, либо партнера по демонстрации техники – может такая подготовка к семинарам. Присмотреться все выглядит довольно таки забавно – видно противник просто “отбрасывается” сам в разные стороны – при проведении “приемов” Александром Леонидовичем.

И в одной из последних сцен – очень интересное движение “противник” зачем-то делает (7:23) – вращается, вращается и одновременно руки вытягивает чтобы нож поймать, который знает – Александр Леонидович может внезапно, и вдруг кинуть.

Тут уже не до бесконтактного боя. (И думаю эта сцена все и объясняет – весь “бесконтактный бой” Александра Лаврова по системе ШКВАЛ в этом коротеньком отрезке и есть. (Там и без этого много моментов, когда со стороны “противника” очевидны нарушения, так сказать, “физических законов” – делает что-то самостоятельно, когда Александр Леонидович ничего еще не успел сделать. Но эта сцена конечно такая, самая показательная.

Или вот тоже момент забавный момент, показывающий насколько важна четкая координация с “противником” –  Александр Леонидович, еще производит свое магическое воздействие но “противник” не совсем понял, и встал – хотя видно Александр Леонидович рукой воздействует, просто изо всей силы – ну не понял человек. И руку, Александр Леонидович как самый настоящий фокусник незаметно убирает – так и было задумано.

И почему в квартире, демонстрация техники – может это такое случайное видео попавшее в Сеть, предназначенное исключительно для домашнего просмотра? Как бы действительно – подготовка к предстоящим семинарам? Посмотреть, где какие ошибки получаются, что не так со стороны выглядит.

Или вот еще забавный момент – за вторым планом редко зритель наблюдает, но если посмотреть повнимательнее, Александр Леонидович человеку в коричневом костюме ничего не делает, а он между тем почему-то шатается – сам по себе. Ну не сообразил человек с ходу – когда нужно .