Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown 26 сентября 2020 прямая трансляция

Обновлено: 2 октября 2020, в 20:06

Прямой эфир WWE Friday Night SmackDown. Начало трансляции 26 сентября 02:55 по мск.

За два дня до того, как The Bloodline отправится в бой, Роман Рейнс поделится своей историей своих отношений с Джеем Усо перед их матчем за титул чемпиона мира.

Двоюродные братья объединились для пары побед над Шамусом и королем Корбином в последние недели на синем бренде, но возможные трещины в отношениях резко увеличились. После победы в Samoan Street Fight на прошлой неделе ледяной взор от The Big Dog последовал за тем, что изначально казалось сердечным праздником между Рейнсом и Усо.

Что скажет Рейнс, прежде чем выйти на ринг с семьей, учитывая, что WWE Clash of Champions не за горами?

Перед тем, как разделить ринг с Эй Джей Стайлсом на WWE Clash of Champions, межконтинентальный чемпион Джефф Харди и Сами Зейн встретятся в матче без титула на Friday Night SmackDown.

На прошлой неделе Зейна продолжали спорить о синем бренде, поскольку значок Великого Освободителя был отменен из-за того, что он схватился за колготки Стайлса во время маневра. Феноменальный воспользовался отвлеченным Зейном и добился собственного выигрыша. Хаотичная ситуация вокруг Intercontinental Title продолжалась, когда The Charismatic Enigma вступила в бой, чтобы атаковать обоих конкурентов и бросить вызов событию с оплатой за просмотр.

Кто оставит синюю марку с преимуществом до воскресного матча победителя тройной угрозы Межконтинентального чемпионата?

Alexa Bliss будет бороться Лейси Эванс в пятницу ночью SmackDown следующего Bliss’ шокирующей сестра Эбигейл нападение на Sassy Южной Красавице на прошлой неделе.

Дьявол продолжает иметь своего рода власть над Блисс, поскольку энергичная Суперзвезда за последние недели несколько раз впадала в транс. После падения на Никки Кросс, Эванс произнес имя Дьявола, и Блисс снова впала в состояние, подобное гипнозу, прежде чем выдать Сестру Абигейл.

Сможет ли Блисс сосредоточиться на матче? Или более сильная сила потянет ее в другом направлении?

Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDow 26 сентября 2020