Результаты GFC 30 / EFC 30. Итоги боев.

Обновлено: 14 декабря 2020, в 08:31

Результаты боев турнира GFC 30, от промоушена Gorilla Fighting, который прошел 4 декабря 2020 в концертном зале “Мир” в Москве.

Все итоги боев турнира GFC 30 будут доступны после завершения онлайн трансляции GFC 30.

Итоги боев GFC 30 / EFC 30

Станислав Ермолов – Жасулан Акимжанов

Мехди Дакаев победил Гаджи Рабаданов единогласным решением судей (Decision, Unanimous)

Расул Магомедов победил Жора Айвазян решением судей (Decision)

Артур Гусейнов победил Кирилл Хомицкий (N/A)

Шарапудин Магомедов победил Вячеслав Свищев (N/A, Choke)

Узаир Абдураков победил Владимир Осипов нокаутом / техническим нокаутом во 2 раунде (KO/TKO, Corner Stoppage 5:00 Round 2 of 3, 10:00 Total)

Жасулан Акимжанов победил Тимур Акаба единогласным решением судей (Decision, Unanimous)

Авлийохон Гамидов победил Октябрин Яковлев единогласным решением судей (Decision, Unanimous)

Санжар Адилов победил Бектурсун Кайыпназар сабмишном (Submission, Rear Naked Choke )

Наби Ашурлаев победил Вячеслав Птицын (N/A)

Хабиб Набиев победил Никита Гомзяков сабмишном (Submission, Choke)

Роман Готовцев победил Шахзод Сабиров сабмишном (Submission, Guillotine Choke)

Яхья Саад победил Эламан Иса Уулу единогласным решением судей (Decision, Unanimous)

Курбанали Исабеков победил Зураб Машуков единогласным решением судей (Decision, Unanimous)

Зубаир Зубаиров победил Нодир Алидодов (N/A)

Дияр Нургожаев победил Сергей Барышев нокаутом / техническим нокаутом (KO/TKO, Head-Kick and Punches )

Азамат Маркабаев победил Селем Евлоев сабмишном

Подробный файткард GFC 30

Файткард GFC 30

НУРГОЖАЙ VS БАРЫШЕВ

Битва больших парней ожидается на юбилейном турнире GFC30: разберем вместе!

🥊ДИЯР НУРГОЖАЙ (4-0) – 23 года.

Боец из Казахстана обладает идеальным рекордом из четырех побед, которые он заработал за 3 года в профессиональном ММА. Все победы Дияра были досрочными и все в первом раунде. Свой предыдущий бой Дияр провел на турнире Alash Pride FC, где победил болевым на руку Аббосбека Усарова.

🥊СЕРГЕЙ БАРЫШЕВ (2-1) – 19 лет.

Молодой проспект, начавший карьеру в декабре 2019 года. Он победил досрочно Рустама Губжокова. Свой предыдущий бой Сергей провел на турнире Studsport, где проиграл Максиму Коротитскому. Бой против Дияра – отличная возможность закрыть поражение и заявить о себе в лиге.

Артур Гусейнов – Кирилл Хомицкий (8-1).

Для Кирилла бой с “Торнадо” будет большой проверкой: между ними 11 лет разницы и 9 сантиметров роста. Кирилл начал профессиональную карьеру в августе 2012 года на турнире М-1 Казахстан, где победил Изтолея Бекзата. В карьере Хомицкого был лишь одного поражение – к октябре 2016 года против Тилека Машрапова. Бой против Артура Гусейнова станет первым выступлением в 2020 году.

АКАБА VS АКИМЖАНОВ

Молодые бойцы готовы ворваться в клетку юбилейного турнира, чтобы окончательно закрепиться в лиге

🥊ТИМУР АКАБА (3-1) – 20 лет.

Боец начал профессиональную карьеру в 2019 году, когда победил на турнире FFP 10 Ибрагима Карабажакова по решению судей. Тимур хотел очень много выступать и спустя 3 месяца принял следующий вызов в этом же промоушене – как результат, досрочная победа над Андреем Горбуновым. В лиге GFC Тимур появился на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова, где проиграл Гасану Магомедшарипову. Теперь главная задача Тимура закрыть поражение и красиво выйти из клетки с победой.

🥊ЖАСУЛАН АКИМЖАНОВ (4-2) – 23 года.

Боец из Казахстана начала карьеру в 2016 году, когда победил Фируза Абдуллоева на турнире WFCA 18. В послужном списке Жасулана есть выступление на турнирах FNG, а также дважды он выходил в клетку Gorilla Fighting Championship. Свой предыдущий бой он проиграл на турнире GFC 23, попавшись на болевой прием «Анаконда».

ПТИЦЫН VS АШУРЛАЕВ

Встречайте разбор интереснейшей пары из непобеждённых бойцов: юбилейный турнир GFC 30!

🥊ВЯЧЕСЛАВ ПТИЦЫН (5-0) – 29 лет.

Боец из Хабаровска имеет насыщенную карьеру, в которой не проигрывал ни разу. В конце 2018 года он победил на турнире Draka MMA, и эта победная серия продолжается уже почти 24 месяца. Предыдущий бой Вячеслав провел на турнире MFP 232, победив досрочно Вячеслава Раслоевеца.

🥊НАБИ АШУРЛАЕВ (3-0) – 26 лет.

Боец из Дагестана начал профессиональную карьеру в марте 2018 года, когда победил Ислама Азубекова на турнире GTC 03. Следующий вызов пришел к Ашурлаеву через 16 месяцев: на турнире GORETS FC он досрочно победил Хофирджона Курбанова. Болельщикам лиги GFC известен по выступлению на 19-ом турнире организации, когда победил досрочно из-за остановки доктором.

АЛИДОЛОВ VS ЗУБАИРОВ

Замена: в связи с травмой Обидова на турнире GFC30 выступил Нодир Алидодов.

🥊НОДИР АЛИДОДОВ (3-1) – 26 лет.

Боец представляет Таджикистан. Профессиональную карьеру начал в октябре 2020 года, успешно дебютировав на турнире FFC против Ойбека Муллабоева. Нодир выиграл в первом раунде, успешно проведя болевой. Выступление на юбилейном турнире станет вызовом для Алидодова: он проводит второй бой за 3 недели.

🥊ЗУБАИР ЗУБАИРОВ (0-0) – 21 год.

Дебютант в мире профессионального ММА. Зубаир обладает огромными амбициями закрепиться в лиге и постараться добраться до пояса. Бой против Алидодова станет проверкой для Зубаира и отличной возможностью красиво начать профессиональную карьеру.

АБДУРАКОВ VS ОСИПОВ

Бойцы с мощными рекордами и огромным талантом ждут вас на GFC 30!

🥊УЗАИР АБДУРАКОВ (12-0) – 25 лет.

Боец, не знающий поражений, начал профессиональную карьеру в 2017 году, когда победит Евгения Краснова на турнире СОА. В 2018 году победил на турнире FNG Руслана Аннатдаева. Свой предыдущий бой Узаир провел в 2019 году – он победил Илью Гаджея, проведя отличный болевой на руку.

🥊ВЛАДИМИР ОСИПОВ (11-10) – 30 лет.

Боец из Санкт-Петербурга может стать настоящим экзаменатором для «небитого» Абдуракова. Осипов уже пять лет в профессиональном ММА и старается выступать максимально часто. В октябре Владимир провел два боя за 10 дней: он уступил Алибегу Расулову на турнире GFC29, а затем выиграл на турнире RBM 6 Романа Анусевича.

ХАМИДОВ VS ЯКОВЛЕВ

На юбилейном турнире нас ожидают интересные баталии в среднем весе!

🥊АВЛИЕХОН ХАМИДОВ (8-3-1) – 29 лет.

Боец из Узбекистана в профессиональном ММА с марта 2013 года, когда на турнире FightPro. Большинство боев в своей карьере заканчивались решением судей и лишь дважды он побеждал досрочно. К бою на юбилейном турнире подходит с хорошей серией из трех побед. Свой предыдущий бой провел на турнире GFC20 против Луиза Филхо, где победил решением судей.

🥊ОКТЯБРИН ЯКОВЛЕВ (2-2) – 29 лет.

Боец начал профессиональную карьеру на турнире Gladiator Fight Team, где уступил Владимиру Цою. В 2020 году Октябрин Яковлев пока еще не выступал, это станет первым испытанием для бойца. Свой предыдущий бой Яковлев провел в июле 19-го года, где победил во втором раунде Сергея Лепета.

ГУСЕЙНОВ VS ПРИКАЗА

Между этими бойцами разгорелся пожар в социальных сетях: настало время решить все вопросы!

🥊АРТУР ГУСЕЙНОВ (24-9) – 36 лет.

«Торнадо» представляет Махачкалу: профессиональную карьеру Артур начал в 2005 году на турнире M-1 MFC, когда победил Сергея Шинкарева. Артур известен по многих промоушенах: в его активе 24 победы, из которых 23 – досрочные. Свой предыдущий бой он выиграл в августе 2020 года!

🥊ДАНИЛА ПРИКАЗА (13-3-2) – 29 лет.

Яркий боец из Петербурга заявил громко о себе на турнире GFC29, отправив в страшный нокаут Хасаина Дудова. В карьере Данилы есть мощные победы на турнире M-1 Challenge. В активе Приказа есть поражение от бойца UFC Шавката Рахмонова. Теперь Данила хочет закрепиться в лиге Gorilla Fighting Championship!

АКИМЖАНОВ VS ЕРМОЛОВ

В полулёгком весе на юбилейном турнире ожидается несколько интересных боев: представляет один из них!

🥊СТАНИСЛАВ ЕРМОЛОВ (4-3) – 28 лет.

Боец из Москвы с пятилетним стажем в профессиональном ММА. Его карьера насчитывает семь боев, где Стас трижды проигрывал досрочно. Лишь однажды Ермолов выиграл решением – на турнире R-1 против Тахира Давугаджиева. Свой предыдущий бой Станислав проиграл на турнире Rebel FC 10.

🥊ЖАСУЛАН АКИМЖАНОВ (4-2) – 23 года.

Боец из Казахстана начала карьеру в 2016 году, когда победил Фируза Абдуллоева на турнире WFCA 18. В послужном списке Жасулана есть выступление на турнирах FNG, а также дважды он выходил в клетку Gorilla Fighting Championship. Свой предыдущий бой он проиграл на турнире GFC 23, попавшись на болевой прием «Анаконда».

РАБАДАНОВ VS ДАКАЕВ

Первая защита пояса для Рабаданов и серьезный вызов для Дакаева на юбилейном турнире GFC30!

🥊ГАДЖИ РАБАДАНОВ (14-3-1) – 27 лет.

Профессиональную карьеру начал в феврале 2013 года на турнире “Octagon MMA Warrioirs”, где победил Евгения Соха болевым приемом на руку.

Интересно, что Гаджи ошибался трижды в карьере, причем дважды поражение приходило от Гусейна Есенбаева.

Сейчас победная серия Гаджи составляет шесть боев, два предыдущих он провел в нашей организации. Впереди у Гаджи защита титула против Мехди Дакаева: этот бой мы должны были увидеть еще 9-го сентября на турнире в Москве, но из-за травмы Гаджи бой был перенесен на юбилейный турнир в декабре.

🥊МЕХДИ ДАКАЕВ (11-2) – 25 лет.

Профессиональную карьеру Дакаев начал в январе 2015 года на турнире PFC, когда победит Энтони Харо. Его победная серия с момента начала карьеры длилась шесть боев, но в 2016 году он уступил на турнире GFA.

Сейчас Мехди идет на отличной серии из четырех побед, две из которых одержал в лиге GFC против Багаутдина Абасова и Динислама Камавова.

СОБИРОВ VS ГОТОВЦЕВ

Интересное противостояние средневесов на юбилейном турнире GFC30!

🥊ШАХЗОД СОБИРОВ (5-2) – 28 лет.

Боец представляет Ташкент, Узбекистан. Его профессиональная карьера начала в июле 2017 года, когда на турнире Legion Fighting Champinoship он победил гильотиной Леонида Антонова. В 2020 году это будет первый бой для Шахзода, однако в прошлом году он дважды выходил в клетку, где выиграл один бой и один уступил на турнире WEF 69. Это будет первое появление Шахзода Собирова в лиге Gorilla Fighting Championship.

🥊РОМАН ГОТОВЦЕВ (3-3) – 29 лет.

Боец из Самары, имеющий прописку в домашней лиге. Профессиональную карьеру начал в январе 2018 года: сразу два поражения встретили Готовцева в ММА – от Аркадия Манукяна и Кирилла Кузьмина. К юбилейному турниру GFC30 Роман подошел с серией из двух побед: в 2020 году он дважды выступал на турнире ММА-серии, где победит досрочно Ивана Бухтоярова и Александра Шингаренко.

см. также – Видео боев GFC 30.