Смотреть онлайн Red City Fights 12 прямая трансляция 17 октября 2020

Прямой эфир Red City Fights 12. . Начало трансляции 17 октября 2020 в 17:00 по мск.

17 октября нас ждет новый турнир RED CITY FIGHTS 12 и он пройдет в новом формате !

Во первых это финал четвертого сезона нашумевшего бойцовского реалити-шоу «БОИ БЕЛЫХ ВОРОТНИЧКОВ», во вторых нас ждут кулачные бои, в третьих 12 турнир по профессиональному ММА RED CITY FIGHTS12, в четвертых — будет бесплатная онлайн трансляция на ютуб канале.

Бои Белых Воротничков это — уникальный проект, реалити-шоу!
Обычные парни без опыта в единоборствах тренируются 5 недель, чтобы сразиться друг с другом в настоящих поединках за право сказать «Я – победитель!» Более 20 городов России уже приняли Лигу ББВ! Для Йошкар-Олы это уже четвертый сезон Участники проходят подготовку под руководством опытных тренеров бойцовского клуба «EDINOBOREC12». Вся информация об участниках и подготовке доступна на ютуб канале RED CITY FIGHTS. Сезон возобновился 16 сентября.

Впервые в истории нашего промоушена будут бои на голых кулаках!
Кулачные бои продолжают вытеснять традиционные единоборства, в настоящий момент являются популярным трендом. Бои проходят без перчаток, разрешены только удары руками выше пояса.
Бойцы с городов Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Казань порадуют зрителей зрелищными боями.

12-й турнир по профессиональному ММА «RED CITY FIGHTS12»

Кульминацией турнира станет профессиональный бой по ММА — Шакарина Аксакалова из г. Йошкар-Олы против Силиймонова Курбан Али из г. Казань.

12-й турнир «RED CITY FIGHTS12» будет доступен в онлайн-трансляции на YouTube-канале БЕСПЛАТНО!

Мы приготовили для Вас новый формат турниров, новые участники, новая локация, и много сюрпризов для купивших билет на сам турнир. Добро пожаловать на RED CITY FIGHTS 12!

Программа:
Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей д. 7а, корпус 2, Бойцовский клуб «EDINOBOREC12» Трансляция ONLINE

16 октября
19.30-20.30 — процедура торжественного взвешивания «Face to Face» для участников RED CITY FIGHTS 12, для участников финала «БОИ БЕЛЫХ ВОРОТНИЧКОВ» Вход только для участников. Трансляция ONLINE

17 октября
17.00-21.00 Финал 4 сезона «Бои Белых Воротничков» и турнир по ММА — RED CITY FIGHTS -12. г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей д. 7а, корпус 2, Бойцовский клуб «EDINOBOREC12». Вход по билетам.

И это всего лишь малая часть того, что мы приготовили для вас. Всего за два вечера мы увидим более 15 ярких боев с участием бойцов из России. А также нас снова порадует яркая шоу программа от команды STATION DANCE HUB.

О промоушене RED CITY FIGHTS

RED CITY FIGHTS — это бойцовское шоу, включающее в себя БОИ по правилам ММА (смешанные единоборства) шоу программу, специальных гостей и розыгрыш призов.

RED CITY FIGHTS — это бойцовское шоу, включающее в себя серию профессиональных турниров по правилам ММА (смешанные единоборства), шоу-программу, розыгрыш призов и участие специальных гостей. Для зрителей это незабываемое бойцовское ШОУ с участием бойцов-профессионалов.

Цель проекта создать возможность роста для спортсменов и выхода на профессиональный уровень. Для зрителей это незабываемое бойцовское ШОУ с участием бойцов профессионалов.

Для компаний партнеров — рекламная площадка.

За 2015 — 2019 годы нами проведено 10 профессиональных турниров по смешанным единоборствам (ММА), которые посетили суммарно более 15000 человек и ещё порядка 500 000 посмотрели через онлайн-трансляцию в интернете.
Бойцовское шоу RED CITY FIGHTS X соберет около 1000 зрителей, а также представителей СМИ, высокопоставленных должностных лиц, успешных предпринимателей, публичные персоны региона и России. Online-трансляция в интернете соберет более 150 тысяч человек.
Мероприятие широко освещаться в СМИ регионального и российского масштаба, а также организовывается прямая трансляция турнира на наших и сторонних ресурсах.

Файткард Red City Fights 12

На данный момент известны только участники главного боя турнира Red City Fights 12

Полулегкий вес: Ru Шакарин Аксакалов 3-1-0 — Ru Курбанали Силаймонов 1-0-0

Прямая трансляция Red City Fights 12

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.
Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS).  Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также — Видео боя Шакарин Аксакалов — Курбанали Силаймонов / Red City Fights 12