14.06.2026

По данным немецких СМИ, становится все более вероятным, что Хави Симонс покинет «РБ Лейпциг» этим летом, несмотря на то, что клуб подписал его на постоянной основе только в начале этого года.

Вместе с формой голландца ухудшились и результаты «Бычков», которые рискуют не попасть в топ-4 Бундеслиги. Посмотреть грядущие игры этой команды в прямом эфире можно в БК «Винлайн», а эта ссылка поможет ознакомиться с щедрой бонусной политикой этой компании.

Если «РБ Лейпциг» не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов, что становится все более вероятным с каждой неделей, Симонс, скорее всего, уйдет этим летом. В последнее время ходят слухи о том, что 21-летний футболист конфликтует с некоторыми игроками и представителями тренерского штаба.

Зимой «РБ Лейпциг» подписал Симонса из «ПСЖ» на постоянной основе за 50 млн евро. Еще 30 млн евро предусмотрены в качестве различных бонусов. Однако после подписания контракта голландец и близко не демонстрирует былой уровень игры. Большим преимущество немецкой команды является тот факт, что Симонсом активно интересуются богатые клубы АПЛ.

При этом «РБ Лейпциг» уже подыскал Симонсу замену в лице Надима Амири из «Майна». Если Симонс все же покинет Германию, то за его переход потенциальному покупателю придется заплатить не менее 80 млн евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.