Девушки Смешанных Единоборств (1 часть) – Феличе Херриг (Felice Herrig)


Представляю, вашему вниманию первый выпуск рубрики “Девушки Смешанных Единоборств” – о самых красивых участницах различных чемпионатов по боям без правил.И открывает ее 35 летняя американка Феличе Херринг (Felice Herrig) по прозвищу “Lil Bulldog”, боец первого наилегчайшего дивизиона UFC и в самом популярном ММА-промоушене мира выступает с декабря 2014 года.

Феличе Херринг (Felice Herrig) начала заниматься смешанными единоборствами с 18 лет и уже через три месяца провела свой первый любительский поединок в смешанных единоборствах. Вначале Феличе Херинрнг была одержима созданием идеальной фигурой и мечтала стать фитнес-моделью, а вовсе не бойцом смешанного стиля, но судьба распорядилась иначе.

В профессиональных боях Фелиция Херриг участвует с начала 2009 года – почти 10 лет. За это время она одержала четырнадцать побед и понесла семь поражений. В чемпионатах UFC Феличе Херринг (Felice Herrig) билась с такими известными бойцами, как Пейдж Ванзант, Тиша Торрес, Карла Эспарза, Алекса Грассо, Каролина Ковалькевич и Кортни Кейси.

см. так же рубрику – “Девушки Смешанных Единоборств”