Конор МакГрегор. Ирландец без правил (2016)

Документальный фильм от телеканала Матч ТВ. Фильм «Конор Макгрегор: Ирландец без правил» был снят в феврале 2016-го. «Матч ТВ» отправился в Лос-Анджелес и провел несколько дней с Конором Макгрегором, наблюдая за его подготовкой к бою против Нэйта Диаса.

  • Оригинальное название: Конор МакГрегор. Ирландец без правил
  • Год выпуска: 2016
  • Жанр: Документальный
  • Выпущено: Россия, Матч ТВ

О фильме: Документальный фильм о Коноре МакГрегоре.

Конор Энтони Макгрегор — ирландский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой «UFC» в полулёгкой весовой категории. Действующий чемпион UFC в полулёгком весе. По состоянию на февраль 2016 года занимал третью строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории

Смотреть фильм Конор МакГрегор. Ирландец без правил (2016) онлайн

«Популярность и слава меня не интересуют, — рассказывал Макгрегор «Матч ТВ». — Признание и уважение ничего не значат. Я живу как в царстве зверей и выхожу на ринг, чтобы забрать жизнь другого человека и накормить моих людей этим мертвым телом. Я здесь, чтобы убивать».

«Мохамед Али был первым, от кого я фанател, — вспоминал Конор. — Когда мне было 11 лет, я смотрел видео с ним. Однажды я ввязался в драку на улице: позади меня был забор, кто-то ударил меня сбоку, я сделал движение, сказал «Мохаммед Али!» и бросил хук. Парень покатился, я въехал ему коленом и повалился на него. А потом появились его друзья, их было шесть — ну, и они надрали мне задницу».

«Я не считаю себя суперзвездой, — говорил Макгрегор. — Я дорос до известности, потому что искал себе жилье получше, солнце над головой, самую вкусную еду. В поисках этого я работаю гораздо усерднее, чем это делал бы обычный человек. Я добрался до вершины благодаря упорной работе и мечте достичь успеха. Каково это? Это прекрасно! Я могу носить хорошую одежду, есть вкусную еду, ездить на крутых машинах. Дорогие часы, костюмы ручной работы — очень круто обладать всеми этими вещами. Я трачу на все это деньги, потому что это стимулирует зарабатывать еще больше».