Karate Combat: Season 2 Episode 5 Прямая трансляция 25 октября 2020

Прямой эфир Karate Combat: Season 2 Episode 5. Начало трансляции 26 октября 2020 в 03:00 по мск.В это воскресенье Karate Combat проведет свой первый титульный бой в сезоне, в котором два самых опытных бойца проведут пять раундов в боксе за Золотым поясом.

Главное событие | Титульный бой, категория до 75 кг | 5 туров

Джером «Бурый медведь» Браун (3-0) из Великобритании против Джошуа «Проповедник» Куэйхаген (3-1) из Лейк-Чарльза, штат Луизиана

Со-главное событие

Брайан ван Весберге «Буйство» (0: 0) из Бельгии против Лахада «Черный лев» Сиссе из Сенегала и Франции

Комментарии:
Джером одержал победу в первом сезоне с пугающим поворотом: как только судья поднял перчатку, чтобы объявить спорную победу над Абдуллой Ибрагимом, Джером рухнул в яме (см. Здесь). Ему поставили диагноз рабдо, и после выздоровления и обширных анализов врачи разрешили ему снова драться. У Джошуа была удачная серия, но в ранней схватке с Ибрагимом он потерпел шокирующее поражение. Он вступает в это 3-1.

«Матч будет интересным сочетанием стилей», — сказал президент Лиги боев каратэ Адам С. Ковач. «Джером — настоящий каратэ, с прекрасной техникой и техничным поведением. С другой стороны, Джош — танк. Он рабочий, который просто идет вперед, никогда не боится получить удар, и ему все равно, красиво он выглядит или нет. . »

Мы также посетим Джерома дома в Лондоне и Джошуа в Луизиане и посмотрим, как они живут и тренируются. (Следите за тем, как Джошуа выполняет Ката на воздушной лодке в болоте, в то время как его брат кефаль хлопает Будвайзеров и следит за аллигаторами — вы также увидите его брата в его углу во время боя).

Что касается со-мэна, Ковач дает нам подробности: «Брайан новичок для нас, но мы наблюдали за ним и знаем, что у него есть что-то особенное, что он может нам принести. Лахад хорошо боролся, с одним поражением, но с некоторым хорошим опытом в боксе. Его брат — еще одна звезда боевых искусств Каратэ Эльхаджи «Черная магия» Н’Дур, который, без сомнения, дал ему много мудрости. Лахад тренируется во Франции, так что в некотором смысле его стиль похож на бельгийский стиль Брайана. Но что-то подсказывает мне, что он будет в этом поединке нас ждет большой сюрприз! «

Прямая трансляция Karate Combat: Episode 05 — Scrap Punk