Смотреть онлайн XXIV Новогодний Турнир по Киокушинкай-2020. Прямой эфир 20 декабря 2020

Обновлено: 21 декабря 2020, в 16:49

Прямая трансляция XXIV Новогодний Турнир по Киокушинкай-2020. Кубок России по Киокушинкай среди мужчин и женщин. Первенство по Киокушинкай среди юношей и девушек. Начало трансляции 20 декабря 2020 в 6:30 по московскому времени и в 10:30 (Новосибирск).

20 декабря в Новосибирске уже в 24 раз пройдет традиционный Новогодний турнир по Киокусинкай, в этом году турнир в очередной раз поднял планку масштабности турнира. С этого года Первенство среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет получило статус Всероссийских соревнований. Свой первый юбилей будет отмечать Кубок России среди мужчин и женщин, который проходит в рамках турнира с 2011 года.

см. также:

Результаты XXIV Новогоднего турнира по киокушинкай-2020

Финалы Кубка России по Киокусинкай IFK. 20 декабря 2020

В этом году собирается очень боевой состав участников. Во всех категориях чтобы попасть в призовую тройку, бойцам понадобиться все их мастерство, характер и везение. Опытным и титулованным бойцам придется отстаивать свое место на подиуме в боях амбициозной молодежью.

Подробнее о XXIV Новогоднем Турнире по Киокушинкай-2020

В легкой категории среди мужчин главными фаворитами на бумаге являются прошлогодние финалисты Кубка России Томич Даниил Зезюля и Кировчанин Станислав Никулин. В том году сильнее в финале оказался сибирский боец, но в этом году в полуфинале Чемпионата России боец из Кирова взял реванш и нас может ждать третья встреча этих бойцов в финале. Даниил Зезюля хочет повторить прошлогодний успех, а Станислав Никулин с четвертой попытки хочет завоевать Кубок России. Помешать им встретиться в финале попробуют: бронзовый призер прошлогоднего Кубка России и обладатель пояса WFKO Хабаровчанин Владислав Дыбский, полуфиналист Чемпионата России Эдуард Тябов Чувашская Республика, только перешедшие из юниоров: Чемпион первенства России среди юниоров 2020 и победитель XXIII Новогоднего турнира среди юниоров Степан Гавриленко (Елец) и призер Первенства России среди юниоров Крымчанин Виктор Кныш.

В супертяжелой весовой категории в этом году будет новый обладатель, так как прошлогодний Чемпион Артем Ляликов перешел в более легкую категорию, а москвич Николай Масленников в этом году не принимает участие в турнире. В их отсутствие взойти на верхнюю ступень пьедестала попробуют призеры прошлогоднего турнира «непробиваемый» кемеровчанин Александр Рафиков, призер трех последних лет, и призер Кубка Мира среди Молодежи Руслан Самедов из Подмосковья. Преподнести им свои козыри попробует Петербуржец Юрий Строганов, который запомнился по прошлогоднему отборочному турниру АКР на Чемпионат Мира KWU оказав достойное сопротивление Чемпиону Мира Назару Насирову.

В легком весе у женщин намечается самая жаркая борьба. Такому уровню конкуренции позавидовал бы и Чемпионат Мира! Сибирь представляет сильная Кемеровская команда во главе

с 5 ти кратной Чемпионкой России и Чемпионкой Мира Светланой Березовой, кроме нее есть еще: Анна Кузнецова Чемпионка отборочного турнира АКР, обладатель Кубка России и призер Чемпионата Европы, Чемпионка России и призер Чемпионата России Голованова Кристина, так же Мастер спорта Ивановская Снежана.

Составят им конкуренцию Чемпионки России из Кирова Любовь Бакина и Екатерина Шемина. Кроме того Екатерина является Чемпионкой Мира и Европы. Санкт-Петербург представят Чемпионка Мира Анастасия Косьянова и Победитель Кубка Мира среди молодежи Елизавета Громова.

Среди женщин тяжелой весовой категории выделяется Чемпионка России и призер Чемпионата Мира Елена Зайковская из Чувашской Республики. Ей попробуют помешать завоевать очередной титул сибирячки Анастасия Гуменных из Томска и Атакулова Нурзат из Кемерово, которые являются Чемпионками Первенства Мира среди юниоров, а так же обладательница прошлогоднего Кубка России представительница «Северной столицы» Полина Попова.

Расписание XXIV Новогоднего Турнира по Киокушинкай-2020

20 декабря 2020 г. :
— Кубок России среди мужчин и женщин по Киокусинкай, «кёкусин-весовые категории»,
— Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по Киокусинкай, «кёкусин-весовые категории».

5-6 января 2021 (Северная, 31/1):
— Фестиваль-конкурс среди детей 6-11 лет «К бою готов!»

Где будет проводиться трансляция XXIV Новогоднего Турнира по Киокушинкай-2020

Запланирована прямая трансляция Кубка России и Всероссийских соревнований. Старт 20 декабря в 10:30 (6:30 мск.).

Ссылки будут размещены в группе «Новогоднего Турнира» ВК: vk.com/novogodny_nsk

Группе Федерации Кёкусинкай России ВК vk.com/fkrkyokushin

И сайте федерации Кёкусинкай России Kyokushinkaraterussia.ru

Так же трансляция будет доступна и здесь на сайте

Жеребьевка Кубка России по Киокусинкай среди мужчин и женщин

Жеребьевка Кубка России по Киокусинкай среди мужчин и женщин на 20 декабря 2020

Смотреть онлайн трансляцию XXIV Новогоднего Турнира по Киокушинкай-2020. Кубка России по Киокушинкай среди мужчин и женщин. Первенства по Киокушинкай среди юношей и девушек.

В 6.30 утра по Московскому времени начнется прямая трансляция XXIV Новогоднего турнира по Киокусинкай. В рамках турнира пройдут Кубок России среди мужчин и женщин, а так же всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

Центральное татами. Мужчины, женщины и юниоры 16-17 лет.

Юноши и девушки 12-13 лет.

Юноши и девушки 14-15 лет.