Смотреть онлайн Karate Combat: Season 2 Episode 2 прямая трансляция 4 октября 2020

Прямой эфир . Начало трансляции 5 октября 2020 в 02:00 по мск.

4 октября в пройдет турнир по каратэ Karate Combat: Season 2 Episode 2.

Karate Combat продолжает второй сезон еще тремя матчами на виртуальной платформе Anger Wat на движке Unreal Engine. Бас Руттен и Маршон Линч вернутся, чтобы дать комментарии, и мероприятие выйдет в эфир в 19:00 по восточному стандартному времени в воскресенье вечером на канале Karate Combat на YouTube .

Первое событие принесло три боя , которые завершились с большим количеством беспокойства для главного победителя события, Джером Брауна. Говорят, что он вернется в этом сезоне, но пока фанаты Karate Combat ждут, они увидят возвращение другого бойца из первого сезона, который приехал из мира MMA в Джошуа Квайхаген.

Квайхаген (8-5 в MMA, 3-1 в Karate Combat) приносит свое американское каратэ в яму в воскресенье в со-главном событии. После одного поражения от Ибрагима в первом сезоне, он, кажется, привык к правилам боя каратэ и с тех пор одержал несколько побед. Надеюсь, серия побед продолжится, когда он встретится с Реда Мессауди.

В перерывах между боями изображены черты бойцов, чтобы фанаты могли увидеть, как современные каратисты готовятся к современным соревнованиям по карате, верным корням искусства. Убедитесь и настройтесь, чтобы увидеть уникальную презентацию и, возможно, несколько интересных роликов. Помните, что нет соревнований по очкам или формам. Правила Karate Combat предназначены для принудительного действия, даже когда боец падает на землю.

Основное событие:

Илиес «Безумец» Марди (Франция) vs. Педро Ройг Роман «Маленький дьявол» (Испания)

Со-главный бой:

Реда «Кобра» Мессауди (Марокко) vs. Джошуа «Проповедник» Квайхаген (США)

Квалификатор:

Крейг Райан (Ирландия) vs.Рита Бутадут (Франция)

О турнирах Karate Combat

С более чем 150 спортсменами со всего мира, мужчинами и женщинами, вас ждут поединки карате высокого уровня.

В первом сезоне Karate Combat проходил на нескольких необычных площадках по всему миру, от вершины Всемирного торгового центра до места проведения первых современных Олимпийских игр в Греции. Поскольку большая часть мира все еще находится в некотором роде изоляции, а фанаты все еще ждут возвращения к спортивным соревнованиям, Karate Combat стремится объединить виртуальные эффекты в реальном времени с лучшими из конкурентов в мире карате.

Легенда боевых искусств Бас Руттен возвращается в качестве цветного комментатора вместе с другими ведущими, первым из которых станет победитель Суперкубка Маршон Линч в первых трех эпизодах 12-недельного сезона.

«Необходимость — мать изобретений, и наш второй сезон Karate Combat на шаг впереди игры. Забудьте о виртуальных фанатах и ​​островах сражений », — сказал  Роб Брайан, генеральный директор Karate Combat . «Мы перестраиваем спорт с нуля, чтобы дать болельщикам что-то очень интересное. beIN SPORTS представит миру наши полноправные действия ».

Антонио Брисеньо, управляющий директор beIN SPORTS в Северной Америке,  сказал: «Karate Combat представляет боевые искусства невиданным ранее образом и готово превратить боевые виды спорта из ниши в мейнстрим. beIN SPORTS рада добавить новаторское свойство к нашему устоявшемуся портфолио спортивного контента мирового уровня, и мы делаем его бесплатно доступным для тысяч поклонников боевых видов спорта по всей Северной Америке на beIN SPORTS XTRA, нашей бесплатной круглосуточной прямой трансляции спортивных состязаний. канал. «

«Это боевое дерьмо на самом деле, ни той клетки, ни скучного катания по земле, только то, что спускайся вниз, понимаешь, о чем я?» сказал  звезда НФЛ  Маршон Линч . «Я буду пинать его с Басом, наблюдая, как парни нокаутируют, делая все виды сумасшедших движений в безумной обстановке типа Индианы Джонса. Это чертовски круто.

«Мне всегда нравилось смотреть, как Маршон просто сносит людей на поле, — говорит  Бас Руттен, посол Karate Combat и ведущий комментатор по цветам. — Он от природы умеет анализировать и реагировать на все удивительные действия, которые мы увидим — и он действительно, действительно смешно.»

Промо-ролик Karate Combat: Season 2 Episode 2

Karate Combat: Episode 01 — Anger Wat

Вся лига покидает мир для трех полноконтактных боев в виртуальном мире, созданном Unreal Engine. Ветеран боевых видов спорта Бас Руттен и чемпион Суперкубка Маршон Линч станут вашими проводниками, пока лучшие борцы карате в мире пробираются через руины джунглей Энгер-Ват к боевой яме карате. Вершина карты — Абдулла «Джокер» Ибрагим из Соединенных Штатов (через Египет) против Джерома «Большого Ромео» Брауна из Лондона, оба из которых имеют шанс получить Золотой пояс в этом сезоне. Второе мероприятие — Стефан Рупакас из Греции против Максимлиана Матеса из Германии (который живет и тренируется в качестве монаха в Таиланде). Дивес Феррера из Доминиканской Республики против Хесуса Лопеса из Перу завершает карту. Это Full Contact Entertainment.

Файткард Karate Combat: Season 2 Episode 2

Основное событие:

Илиес «Безумец» Марди (Франция) vs. Педро Ройг Роман «Маленький дьявол» (Испания)

Со-главный бой:

Реда «Кобра» Мессауди (Марокко) vs. Джошуа «Проповедник» Квайхаген (США)

Квалификатор:

Крейг Райан (Ирландия) vs.Рита Бутадут (Франция)

Прямая трансляция Karate Combat: Season 2 Episode 2