Главное событие SuperFight! Super Fly Class (-53 кг) 3 минуты Расширение 3R 1R
Кадзутака Осаки (OISHI GYM / 2-й чемпион в классе Super Fly)
vs Кано Каваками (Ryusei Juku
/ SB Japan Bantam Class Champion)
▼ Полуфинал в суперлегком классе (-65 кг) Next Challenger Decision Battle 3 минуты 3R Неограниченное расширение R
Тренировка Тапрона Хардеса (тренажерный зал Hardes / второй класс, бывший чемпион мира WMC в классе перьев)
vs
Такуми Дзицуката (TSKjapan / 6-е место в том же классе, чемпион WMC Японии в суперлегком классе, чемпион LPNJ в суперлегком классе)
▼ Матч 8, суперлегкий класс (-65 кг), 3 минуты, расширение 3R 1R,
Томохиро Китаи (Team Dragon / Light Class, 3-е место)
vs
Дайки Ёсинума (бесплатно)
▼ 7-й матч сверхлегкого класса (-65 кг) 3 минуты Расширение 3R 1R
Фумия Кавасима (Battle Nation / Light Class 7-е)
vs
Sumiya Ito (Battle Gym / 3-й класс )
▼ 6-я игра Средний класс (-70 кг) 3 минуты Расширение 3R 1R
Ю Хироно (свободный / бывший чемпион J-NETWORK в супер-сумасшедшем и среднем классе)
vs
Масаси Накадзима (Ниигата Сайдокан / 5-й класс, 2-й класс в безумие)
▼ 5-й матч Wataru Takiya Retirement Exhibition Матч 2 минуты 1R
Wataru Takiya (KSS Kenseikan / 1-й чемпион в классе супер-бантам Круш, 2-й чемпион в классе супер-бантам в Круше, чемпион Японии по новому каратэ К-2 в легком весе 2007 г. )
Против
Нобучики Терадо (Booch Beat / 2-й чемпион RISE Bantam, 5-й чемпион Krush Super Bantam, 24-й чемпион Всеяпонской федерации кикбоксинга в Bantam, 2-й чемпион M-1 Bantam, ISKA World Чемпион класса Bantam)
▼ 4-й матч класс Feather (-57,5 кг) 3 минуты Расширение 3R 1R
Дайки Савая (HAWK GYM / 3-е место в том же классе)
vs
Kasuke Kadoguchi (EX ARES / 6-е место в том же классе)
▼ 3-я игра в классе перьев (
-57,5 кг ) 3 минуты Расширение 3R 1R Миядзаки Цутому (TARGET / DEEP ☆ KICK-57,5 кг, временный чемпион, 4-е место в том же классе)
vs
Масао Такеучи (чемпион Aiwa Sports Gym / Bigbang в классе перьев, бывший MA Япония Супер Бентам Класс Чемпионов)
▼ 2-й матч класс Feather (
-57,5 кг ) 3 минуты Расширение 3R 1R Рюга Хирано (MTS / класс 9-е, герой легендарного азиатского турнира 3-е место)
vs
Ясунари Умей (КОМАНДА TEPPEN)
▼ 1-й матч до 56 кг, контракт 3 минуты 3R
Кеншин Ямамото (FAITH / 2018 KAMINARIMON All Japan Tournament, чемпионат в классе 60 кг / специальный приз турнира)
vs
Моэя Фукуи (Кенбукан / КУБОК ЯПОНИИ 2019, второе место в классе до 55 кг)