Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown 4 октября 2020 прямая трансляция

Прямой эфир WWE Friday Night SmackDown. Начало трансляции 4 октября 2020 в 02:55 по мск.

После успешной защиты своего Универсального чемпионата, Рейнс теперь будет официально коронован вождем племени на церемонии, проводимой Полом Хейманом на SmackDown в эту пятницу. Признание пришло вслед за жестокой победой Большого Пса над своим кузеном Джеем Усо в WWE Clash of Champions.

Что Рейнс скажет о своих порочных действиях? И неужели остальные члены легендарной семьи аноаи просто примут корону чемпиона?

У Сами Зейна наконец-то есть то, что он хочет, но Джефф Харди настроен исправить ошибки WWE Clash of Champions. Великий Освободитель и Харизматическая Загадка встретятся в межконтинентальном чемпионате на SmackDown в Friday Night.

Зейн завоевал титул Межконтинентального титула в изнурительном матче «Победитель тройной угрозы» «Take All Ladder» с Харди и Эй Джей Стайлзом. Пока Харди и Феноменальный вздохнули в последний раз, Зейн стал искать наручники, которые спрятал. Откровенный суперзвезда привязал Харди и Стайлса к лестницам и масштабировал их, чтобы получить титулы, а его конкуренты могли только смотреть.

Будет ли Зейн прибегать к другим схемам, чтобы сохранить оба титула «Межконтинентальный титул»? Или Харди вернет золото?

Никто на SmackDown не смог вытряхнуть Алексу Блисс из-под контроля The Fiend, так что, возможно, пришло время попробовать кого-нибудь из Raw. В эту пятницу Кевин Оуэнс проведет специальный выпуск «The KO Show» в рамках приглашения от бренда к бренду.

В последние недели Блисс стала свидетелем нападения Сестры Абигейл на Никки Кросс и Лейси Эванс после произнесения имени Дьявола. Затем пугающее появление образа Дьявола на прошлой неделе заставило Блисс маниакально атаковать The Sassy Southern Belle.

Сможет ли Оуэнс помочь освободить Блисс из рук Дьявола? Или демоническая фигура воспользуется возможностью утащить Блисс еще дальше в темноту?

Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDow 4 октября 2020