Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown. Прямой эфир 20 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 20.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 21 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть превью WWE Friday Night SmackDown 20.11.2020

Превью WWE Friday Night SmackDown 20.11.2020

Уже сегодня нас ждет последняя остановка перед Survivor Series. Синий бренд сегодня представит окончательный набор звезд, которые будут представлять интересы бренда на Survivor Series. Кроме этого, главным матчем вечера станет поединок Сета Роллинса против Бадди Мёрфи. Мы собрали для вас пять причин, почему смотреть SmackDown.

Кармелла хочет титульный матч против Саши Бэнкс

Кармелла ни на шаг не отходит от чемпионства SmackDown и продолжает преследовать Сашу Бэнкс на каждом еженедельнике. На прошлой неделе она успела добраться до чемпионки быстрее Бэйли и снова напала на Сашу прямо в центре ринга. Чемпионка синего бренда уже вторую неделю получает избиения от Кармеллы и пришло время обсудить условия для их титульного матча.

Воспользуется ли Отис услугами Чэда Гейбла?

Отис неделю назад победил Дольфа Зигглера в быстром матче и встретил за кулисами Чэда Гейбла, который отметил, что здоровяк работает не на полную силу. Гейбл предложил ему свои услуги и сказал, что под его управлением Отис сможет добиться значительно больших успехов на этом бренде. Отис заинтересовался предложением, хотя и не дал прямого ответа. Уже сегодня на шоу мы должны узнать, что Отис планирует делать дальше.

Увидим ли мы снова Дрю Макинтайра на эфире SmackDown?

Дрю Макинтайр перевернул синий бренд своим появлением на прошлой неделе. В концовке еженедельника он победил Джея Усо и отправил послание Роману Рейнсу, но действующий чемпион Вселенной сказал, что поговорить с глазу на глаз они смогут, когда Макинтайр придет сюда с чемпионским титулом на своем плече. Что же, титул снова у Макинтайра и теперь осталось дело за малым. Увидим ли мы снова Макинтайра в деле на SmackDown?

В женской команде SmackDown всё еще не хватает двух участниц

Женская раздевала SmackDown до сих пор не может определиться, кто будет представлять интересы бренда на ближайшем PPV-шоу. До большой битвы брендов остается всего несколько дней и сегодня последний шанс, чтобы утвердить финальный состав. Узнаем ли мы имена двух последних участниц команды?

Сет Роллинс попытается отомстить Бадди Мёрфи

Бадди Мёрфи переиграл Сета Роллинса на прошлой неделе и подставил его в матче против Рэя Мистерио. Поражение Роллинса позволило Мёрфи присоединиться к семье Мистерио, но на этом его отношения с Роллинсом не закончились. Сегодня в прямом эфире SmackDown Мессия выйдет на ринг, чтобы отомстить Мерфи за события прошлой недели.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец) 20.11.2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.