Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown Прямой эфир 6 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 06.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 7 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть превью WWE Friday Night SmackDown 07.11.2020

Превью WWE Friday Night SmackDown 06.11.2020

WWE SmackDown возвращается в нашу жизнь сегодня вечером (6 ноября 2020 г.) с шоу в Центре Amway в Орландо, Флорида. Сегодняшний состав включает Сашу Бэнкс, защищающую женский чемпионат против Бейли, Кармеллу, показывающую миру, почему она неприкасаема, и что будет дальше с правлением Романа, и Рэнди Ортон перед Survivor Series 2020 и многое другое.

7) Мерфи сразится с Домиником Мистерио

В последнем эпизоде ​​Smackdown Аалия Мистерио и Мерфи поцеловались на ринге. Это произошло после того, как Мерфи поругался с Домиником и Рей Мистерио.
Мы собираемся догадаться, что теперь мы увидим матч между Мерфи и Домиником Мистерио в следующем эпизоде. Это будет иметь смысл после поцелуя Мерфи и Аалии.

6) Big E заработает место в команде Smackdown на Survivor Series

В последнем эпизоде ​​Smackdown Кевин Оуэнс и Джеи Усо квалифицировались в мужскую команду на Survivor Series. Я предполагаю, что в следующем эпизоде ​​у нас будет еще несколько квалификационных матчей. Мы собираемся предсказать, что Big E заработает место в мужской команде на Survivor Series. Матч на выбывание среди мужчин кажется идеальным местом, чтобы продемонстрировать Big E как одиночника. Я был бы удивлен, если бы его не было в том матче.

5) Сет Роллинз заработает место в команде Smackdown на Survivor Series

Мы также думаем, что Сет Роллинз окажется в Team Smackdown на Survivor Series. Сет – громкое имя, и мы думаем, что он хорошо бы подошел для мужского матча на выбывание. Мы ожидаем, что Сет обыграет кого-нибудь в следующем эпизоде, чтобы пройти квалификацию.

4) Ларс Салливан победит Калисто

В последнем эпизоде ​​Smackdown у Ларса Салливана было сидячее интервью с Кори Грейвсом. Мы ожидаем, что Ларс вернется к сокрушению людей на ринге в следующем эпизоде. В следующем шоу Ларс встретится лицом к лицу с кем-то вроде Калисто и победит его. Это будет еще один способ продемонстрировать превосходство Ларса.

3) Кармелла пройдет квалификацию в Team Smackdown на Survivor Series

В последнем эпизоде ​​Бьянка Белэр прошла квалификацию в Team Smackdown на Survivor Series. Я предполагаю, что в следующем эпизоде ​​нас ждет еще один отборочный матч. Мы пойдем с Кармеллой, чтобы заработать место в Team Smackdown на этом следующем шоу. WWE уже несколько недель создает ее виньетками, так что, похоже, они действительно отстают от нее. Мы предполагаем, что Кармелла выиграет матч, чтобы попасть в команду в этом предстоящем эпизоде.

2) Роман Царств официально приветствует Джея Усо в семье

В последнем эпизоде ​​Smackdown Джей Усо встал на ноги и присоединился к Roman Reigns. Это произошло после того, как Джеи победил Дэниела Брайана в отборочном матче. Мы собираемся предположить, что Роман официально приветствует Джея в семье в следующем эпизоде. Джеи также объяснит, почему он пошел на поводу и почему он решил присоединиться к Reigns. Это происходит после злоупотреблений, которые он совершил в последнее время.

1) Саша Бэнкс победит Бейли в действительно хорошем матче

WWE официально подтвердила матч для этого следующего эпизода Smackdown. Саша Бэнкс против Бейли на женском чемпионате Smackdown. Надеемся, что WWE сделает этот матч главным событием. Мы уже знаем, что у них потрясающая химия, поэтому мы думаем, что WWE должна дать им 20 минут и позволить им закрыть эпизод. Это должен быть фантастический матч, и мы очень рады его (снова). Что касается победителя, то мы идем с сохранением Саши. Мы даже не можем себе представить возмущение фанатов, если у Саши будет еще один короткий титул.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец) 06.11.2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.