Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец). Прямая трансляция 16 октября 2020

Прямой эфир WWE Friday Night SmackDown 16.10.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 17 октября 2020 в 02:55 по мск.

Роман Рейнс и Браун Строуман готовятся к битве за универсальные титулы на премьере сезона SmackDown

Roman Reigns сразятся с Брауном Строумэном за универсальный титул, The New Day проведут прощальный матч против Синсуке Накамуры, Чезаро и Шамуса и многих других.

Роман Рейнс и Браун Строуман готовятся к грандиозной битве за титул чемпиона мира на премьере сезона SmackDown.

Универсальный титул будет на кону к премьере сезона SmackDown, когда Роман Рейнс получит колоссальный вызов от Брауна Строумана.

Будучи выбранным Raw, Монстр сделает последнюю остановку на синем бренде и надеется взять с собой Универсальный чемпионат. Вождь племени подтвердил свое господство над синим брендом с момента своего возвращения и будет стремиться заслужить еще большее уважение, победив старого соперника. Строумэн будет думать о расплате после того, как Рейнс возьмет чудовищную суперзвезду на WWE Payback в матче с тройными угрозами без ограничений и выиграет титул.

Сможет ли Рейнс убить великана? Или Строуман оставит SmackDown с лучшим прощальным подарком?

Новый день попрощался с матчем с Шинсуке Накамура, Чезаро и Шамус

Разделение «Нового дня» потрясло вселенную WWE, поскольку вопросы о будущем любимой группы закружились. Перед тем, как чемпионы Raw Tag Team Кофи Кингстон и Ксавье Вудс направятся к красному бренду, они еще раз объединятся с Big E на SmackDown, чтобы сразиться с Шинсуке Накамурой, Чезаро и Шамусом.

Первая ночь драфта WWE не могла быть лучше для Нового дня, поскольку Big E победил в изнурительном матче Falls Count Anywhere над Celtic Warrior, а Kingston и Woods воссоединились, чтобы победить Накамуру и Чезаро. Наступила ночь, когда трио было отправлено в разные стороны, следуя выбору США и FOX. Группа непреклонно заверяла, что в разлуке они останутся такими же сильными, но пятница станет первым настоящим испытанием для их будущего партнерства.

Сможет ли «Новый день» попрощаться с синим брендом? Или Накамура, Чезаро и Шамус испортят им прощальную вечеринку?

Джефф Харди хочет замедлить разрушение Ларса Салливана в противостоянии SmackDown

Ларс Салливан проложил себе путь обратно во вселенную WWE, но Джефф Харди готов встать на его пути. Перед тем, как отправиться на Raw, Charismatic Enigma сразится с невероятной суперзвездой в своем последнем появлении на SmackDown.

В прошлую пятницу вечером Фрик привел к хаосу, когда напал на Мэтта Риддла, Харди и Миз. Затем пришел Салливан и позвал Джона Моррисона на красную марку, когда он разрушил «Miz TV» и «Гуру величия». Харди отправится на Raw, а Салливан приземлится на SmackDown после драфта WWE, но у Харди будет последняя возможность расплатиться перед переездом.

Может ли высокомерный Харди замедлить путь Салливана к разрушениям? Или урод вызовет еще больше хаоса в своем возвращении на ринг?

Street Profits защищает титул команды SmackDown Tag от Ziggler & Roode

Street Profits переносит ВСЕ ДЫМ на вечера пятницы и, не теряя времени, защищает свой титул.

Монтес Форд и Анджело Докинз сразятся с Дольфом Зигглером и Робертом Рудом в матче командного чемпионата SmackDown Tag на премьере сезона FOX. Претенденты не смогли выиграть титулы Raw Tag Team из The New Day в финале своего красного бренда. Street Profits продемонстрировали впечатляющий результат в качестве чемпионов Raw Tag Team и обменялись титулами с The New Day, прежде чем отправиться на SmackDown.

Поднимут ли Ford & Dawkins красные сольные кубки, чтобы отметить свой дебют под синим брендом? Или Ziggler & Roode испортят вечеринку победой?

Дэниел Брайан вошел в WWE ThunderDome

Чемпион Большого шлема дебютирует в WWE ThunderDome на премьере сезона SmackDown в пятницу вечером.

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 16.10.2020 (русская версия от Матч Боец)

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.