Смотреть онлайн WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец). Прямая трансляция 24 октября 2020

Прямой эфир WWE Friday Night SmackDown 23.10.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 24 октября 2020 в 02:55 по мск.

Превью WWE Friday Night SmackDown 23.10.2020

Ларс Салливан сразится Калисто

Ларс Салливан победил Джеффа Харди в последнем эпизоде ​​Smackdown. Теперь, когда Джефф находится на RAW, Ларсу понадобится новая жертва.

Я собираюсь предположить, что Ларс встретится с Калисто в следующем эпизоде. Об этом дразнили в последнем эпизоде, где Ларс бросил Калисто на баррикаду.

Если этот матч состоится, Ларс обязательно победит. Они явно создают из Ларса нового монстра Smackdown, и он не собирается проигрывать в ближайшее время.

Сами Зайн и Отис будут признаны виновными в аду в камере

В последнем эпизоде ​​Smackdown был закулисный отрывок между Сами Зейном и Отисом. После того, как Сами наговорил ему какую-то чушь, Отис в конечном итоге столкнул его с землей.

Это было похоже на сильную шутку о том, что мы будем играть Отис против Сами в «Ад в камере» на межконтинентальном чемпионате.

Я предполагаю, что WWE сделает этот матч официальным в следующем эпизоде ​​Smackdown.

#. Саша Бэнкс нападет на Бейли и заставит ее подписать контракт HIAC

В последнем эпизоде ​​Smackdown Бейли так и не подписала контракт на свой матч «Ад в клетке» против Саши Бэнкс. Технически это означает, что матч для PPV еще не объявлен.

Я предполагаю, что Саша собирается взять дело в свои руки в следующем эпизоде. Я видел, как она нападает на Бэйли и заставляет ее подписать контракт.

Это может быть хорошим способом приблизиться к их матчу.

Роман Рейнс доставил свое последнее послание

Давнее семейное соперничество между Чемпионом мира Романом Рейнсом и Джеем Усо только усилилось, когда Усо отказался признать своего кузена вождем племени.

И теперь, после жестокой ссоры между ними на прошлой неделе во время премьеры сезона SmackDown, Большой Пёс расскажет о последствиях того, что, как он обещал, будет самой высокой ставкой в ​​истории WWE.

Что Reigns скажет перед матчем Universal Championship Hell in a Cell «Я ухожу» в это воскресенье в отмеченной наградами сети WWE? Приведет ли его раскрытие Усо ближе к тому, чтобы преклонить колени перед вождем племени?

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 23.10.2020 (русская версия от Матч Боец)

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.