Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw 07.12.2020. Прямой эфир 7 декабря 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 07.12.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 8 декабря 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 07.12.2020

Превью: WWE Monday Night RAW 07.12.2020

Бангалор, 7 декабря: текущая резиденция WWE в Amway Center в Орландо, Флорида, поскольку установка ThunderDome перестанет существовать со следующей недели, а это означает, что это последний раз, когда Monday Night Raw выходит в эфир с этого места. На сегодняшнем шоу наращивание TLC продолжится на шоу, где Рэнди Ортон появится в Firefly Funhouse, в то время как матч с гандикапом с участием чемпиона WWE также был объявлен главным событием вечера. На Raw также состоится грандиозный матч с гандикапом 3 на 2, в котором примут участие Миз, Джон Моррисон и Эй Джей Стайлз против Шамуса и чемпиона WWE Дрю Макинтайра. WWE также подтвердила, что телохранитель Омос будет на ринге, чтобы обеспечить поддержку своему хозяину Стайлзу.

Этот матч происходит на фоне того, что произошло на прошлой неделе на Raw. Макинтайр и Шеймус победили Миз и Моррисона через DQ в командных действиях, в то время как AJ давал комментарии. Стайлз, который встретится с Макинтайром на TLC за титул чемпиона WWE, атаковал Макинтайра феноменальным предплечьем, чтобы дисквалифицировать матч. Но король страны Клеймор быстро встал на ноги, чтобы заставить своего соперника отступить. Теперь AJ с нетерпением ждет возможности перевернуть столы с числовыми играми на его стороне во время матча по тегам на этой неделе.

Трудно предсказать, какие голоса Рэнди Ортон может слышать в своей голове, когда его инстинкты Змеи берут верх. Это не совсем обычная вещь, потому что никто раньше никогда не осмеливался ступить на игровую площадку Брея Уайатта, Firefly Funhouse. Apex Predator планирует сделать именно это на Raw, поскольку его психологическая война с Брэем Вяттом и Алекса Блисс продолжается. Он уже вышел на новый уровень после напряженного момента в «Моменте блаженства», где Ортон обнаружил слабость Вятта в «Блаженстве». Возможно, бывший чемпион WWE пытается глубоко проникнуть в сознание Вятта, используя этот фактор. Эти двое — мастера интеллектуальных игр, и только они знают, как они хотят нагнетать вражду.

Командных чемпионов Women’s Tag Team невозможно было остановить с тех пор, как они устроили серьезную борьбу с Ланой и чемпионкой RAW среди женщин Асукой. Две недели подряд чемпионы переваривали одно за другим чистые поражения от рук вышеупомянутого дуэта, которые, в свою очередь, организовали титульный матч на TLC. Будет интересно посмотреть, продолжат ли претенденты катиться или команда Шайны и Ниа сможет контратаковать их. В сценарии, вызывающем удивление, Седрик Александр намекнул отказаться от The Hurt Business, когда они были на грани получения еще одного шанса на командные чемпионаты WWE Raw tag. Александр приколол Ксавьера Вудса из The New Day на Raw, но вместо того, чтобы присоединиться к Hurt Business, у него был сольный праздник. MVP и Шелтон Бенджамин были более чем шокированы, увидев этот инцидент. Может ли это быть негативным знаком для фракции пяток после месяцев единства? Мы узнаем сегодня вечером.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Monday Night Raw 07.12.2020 (русская версия от Матч Боец) 7 декабр 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.