Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw 30.11.2020. Прямой эфир 30 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 30.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 1 декабря 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 30.11.20

Превью: WWE Monday Night RAW 30.11.20

Бангалор, 30 ноября: Сборы для TLC должны официально начаться с сегодняшнего вечера в Monday Night Raw с солидного конкурса главного события, где три ведущих имени из красного бренда WWE сталкиваются в матче Triple Threat за возможность титула.

В то время как место претендента на женский титул также готово к захвату, новая программа, предназначенная для TLC, также начинается, поскольку Рэнди Ортон появляется в ток-шоу «Момент блаженства», когда WWE Raw выходит в эфир из центра Amway в Орландо, Флорида.

Мужское подразделение Monday Night Raw провело чистую победу над брендом SmackDown на Survivor Series, и участники команды-победителя имели полное право попросить о возможности для титула. Продюсер WWE Адам Пирс позже удовлетворил их желание и запретил Браун Строуман, остальные соревновались в отборочных матчах одиночного разряда.

Риддл, Кейт Ли и Эй Джей Стайлс соответственно победили Шамуса, Бобби Лэшли и Рэнди Ортона, чтобы заработать право участвовать в сегодняшнем Triple Threat, где победитель получит матч за звание чемпиона WWE против Дрю Макинтайра, возможно, на TLC 2020.

Ставки на этот матч стали еще выше, поскольку WWE объявила, что в нем будут участвовать правила тройной угрозы «Внезапная смерть». «В случае ничьей,« финальное падение »внезапной смерти может быть запрошено любой из сторон, при этом другая сторона может принять или отклонить, или же орган власти может приказать, чтобы матч был переведен в дополнительное время в случае любого матча чемпионата. “

Интересно, что Браун Строуман был исключен из этой возможности, поскольку он предложил чудовищный ответ, который стал ударом головы Пирсу. Теперь он отстранен от участия в WWE на неопределенный срок за то, что наложил руки на чиновника. Изначально такой угол подвески мог привести его к титульному матчу против Макинтайра на TLC, как сообщалось ранее.

Но теперь выясняется, что он действительно травмирован и, следовательно, упустил эту возможность. Мы ожидаем получить больше обновлений о состоянии Строумэна на Raw.

На прошлой неделе матч «калибра WrestleMania» между 14-кратным чемпионом мира Рэнди Ортоном и «The Phenomenal One» AJ Styles был проигран на Raw. Дьявол Брей Вятт почувствовал свое присутствие, чтобы отвлечь Ортона, что заставило Эй-Джея извлечь выгоду из своего финишера Феноменального предплечья.

Считается, что это была установка для новой вражды между Дьяволом и Ортоном на TLC 2020. Чтобы еще больше обострить отношения между ними, Змея появится в Моменте блаженства, организованном Алекой Блисс, которая уже находится в плену Дьявола.

Аска и Лана встретились в матче за звание чемпиона среди женщин на прошлой неделе после того, как Лана смогла остаться единственной выжившей в женском дивизионе красной бригады. Матч был быстро прерван присутствием женских командных чемпионов Нии Джакс и Шайны Баслер и был преобразован в командный матч. В конце концов, Императрица завтрашнего дня свернула Баслера и одержала победу.

Примечательно, что Аска также спасла Лану от личной мести Джакса, проведя Лану через стол объявлений. Затем чемпионка среди женщин призналась, что с этого момента она хочет следить за спиной The Ravishing Russian.

Может ли это быть просто формирование нечетной пары, которая готовится к возможности получить титул чемпиона на TLC 2020? Мы узнаем, когда выйдет WWE Raw, с последним выпуском от WWE ThunderDome.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Monday Night Raw 30.11.2020 (русская версия от Матч Боец) 30 ноября 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.