Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw 23.11.2020. Прямой эфир 23 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 23.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 24 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 23.11.20

Превью: WWE Monday Night RAW 23.11.20

Чемпион WWE Дрю Макинтайр оказался больше, чем просто твердым номером 2 в битве« Битва титанов »с Чемпионом мира Романом Рейнс. Он действительно потерпел неудачу, когда Рейнс получил удар ниже пояса, за которым последовал скрытый Суперкик от кузена последнего, Джея Усо. Но отважные усилия Короля Страны Клеймора не остались незамеченными для Вселенной WWE, которая сейчас готовится к своей первой защите титула в ближайшие недели.

Говоря об этом, мы сразу переходим к Мизу, у которого в руке джекпот в виде денег в портфеле банка. Кроме того, он также одержал победу в Dual-Brand Battle Royal Kickoff серии Survivor, застигнув Доминика Мистерио врасплох. Имея импульс на своей стороне, он послал предупреждение Макинтайру и Рейнсу, что не является хорошей новостью для любого из чемпионов. Возможно, он планировал повторить историю десятилетней давности, когда он успешно обналичил в портфеле MITB в ночь после Survivor Series.

Если этого не произойдет, у следующих противников Макинтайра будет множество вариантов. Как видно вчера вечером, команда RAW (Эй Джей Стайлс, Браун Строуман, Шимус, Кейт Ли, Риддл) победила команду SmackDown (король Барон Корбин, Джеи Усо, Сет Роллинз, Кевин Оуэнс, Отис) в мужском традиционном выбывании 5-на-5. Соответствие. Это было чистое поражение, и каждый участник Raw выбыл по одному разу. Следовательно, было бы справедливо, если бы они соревновались сегодня вечером в Fatal-5-Way, чтобы определить место следующего претендента номер один.

Команда RAW (чемпионы женской команды WWE Ниа Джакс и Шайна Баслер, Лана, Пейтон Ройс, Лейси Эванс) также одержала победу над командой SmackDown (Бейли, Бьянка Белэр, Наталья, Лив Морган, Руби Риотт) в традиционном женском матче 5-на. 5 Матч на выбывание. Удивительно, однако, что Лана оказалась единственной выжившей из красной бригады, которая теперь должна начать за нее супер-бэбифейс в женском дивизионе.

Начнется ли это с возможности чемпионства против Аски, чемпиона WWE Raw среди женщин? Что еще более важно, сможет ли Лана отомстить Ниа Джакс за то, что она провалила ее через столы. На вопросы будут даны ответы, когда Raw принесет серию пост-выживших из ThunderDome.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Monday Night Raw 23.11.2020 (русская версия от Матч Боец) 23 ноября 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.