Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw (русская версия от Матч Боец). Прямая трансляция 19 октября 2020

Прямой эфир WWE Monday Night Raw 19.10.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 20 октября 2020 в 02:55 по мск.

Превью: WWE – Monday Night RAW (10/19/2020)

Monday Night RAW снова возвращается на наши экраны — на этот раз с «Премьерой сезона». По мере того, как (довольно беспокойный) год подходит к концу, RAW надеется, что он станет сильным. Поскольку SmackDown в настоящее время претерпевает что-то вроде горячего раунда форм, RAW, безусловно, будет стремиться им соответствовать. В последнее время наблюдается некоторое подобие улучшений в продукте WWE в целом. Будем надеяться, что проект не нанесет вреда ни одному из брендов, и они смогут его удержать.

Firefly Funhouse дебютирует на RAW

Да, наверное, были времена, когда Firefly Funhouse появлялся в RAW. Однако, учитывая, что и Брей Вятт, и Алекса Блисс были призваны в красный бренд только на прошлой неделе, это будет официальный дебют безумной, почти сатирической пародии на Блюз Ключи на RAW. Честно говоря, когда Роман Рейнс стал большой собакой (игра слов) на SmackDown, этот ход был своевременным. Брей начал теряться в тасе. Это было бы обидно, учитывая, что сюжетная линия Alexa особенно интересна. Что готовит для RAW покушение WWE на Джокера и Харли Куинн?

Elias Back на арене

Помните Элиаса? Что ж, он вернулся на прошлой неделе. Выведенный из строя после поляризующего ракурса Джеффа Харди / Шамуса / Элиаса, в котором Элиаса сбила машина, человек, известный как «Скиталец», официально вернулся в строй. Он будет делать то, что у него получается лучше всего, а именно давать концерт перед переполненной шумной толпой. Ой, подожди. Что ж, он будет выступать для кого-то. Элиас — отличный персонаж и даже лучше. Надеюсь, он сможет найти постоянную форму и, наконец, поймать немного золота.

WWE RAW Women’s Championship: Lana vs Asuka (c)

В матче, который рассматривается как прославленный сквош, Лана, возможно, получает лучший шанс завоевать чемпионство. Однако шансы против «Восхитительного русского» весьма высоки. На ее пути стоит действующая чемпионка WWE RAW среди женщин Аска. Аска, конечно же, одна из самых титулованных исполнительниц WWE за ее долгую историю. Следовательно, шансы Ланы победить Аску булавкой или подчинением практически отсутствуют. Однако, учитывая то, как нам, аудитории, говорят, насколько это серьезное несоответствие, это заставляет задуматься, возможно ли это. Неужели нет? Узнайте в этот понедельник на RAW.

Keith Lee vs Braun Strowman

RAW

Всего несколько месяцев назад Кейт Ли был на вершине мира. Безграничный наконец узурпировал Адама Коула и стал чемпионом NXT, а также чемпионом Северной Америки. Возможно, он был одним из звезд RAW, который больше всего нуждался в драфте SmackDown просто из-за того, как плохо с ним работали с RAW. Браун был универсальным чемпионом WWE большую часть этого года. Тем не менее, вы бы не подумали, учитывая, что в последнее время он был ограничен камео в RAW Underground. Хуже всего то, что ни один мужчина не может позволить себе проиграть. Оба отчаянно нуждаются в реабилитации в основном составе. Ли более того, учитывая, что он, возможно, обладает более значительным потенциалом и способностями из двух. Надеюсь, у обоих мужчин хороший матч.

 

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 19.10.2020 (русская версия от Матч Боец)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.