Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw (русская версия от Матч Боец). Прямой эфир 9 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 02.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 10 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 09.11.20

Превью: WWE – Monday Night RAW 09.11.20

Карточка для предстоящего в понедельник вечером эпизода WWE Raw выросла на пару матчей и сегментов после пары обновлений, выпущенных компанией в эти выходные.

Второй отборочный матч с тройной угрозой для WWE Survivor Series запланирован на понедельник на WWE Raw. Джефф Харди, Элиас и Риддл будут участниками, все трое ранее проиграли свои первые квалификационные матчи. Победитель этой тройной угрозы получит последнее место в Team Raw на Survivor Series.

Также на Raw в понедельник объявлено о выпуске сегмента «Момент блаженства», в котором к Алеке Блисс присоединится специальный гость, бывший чемпион WWE Дрю Макинтайр.

Ознакомьтесь с официальными объявлениями о предстоящем в понедельник вечером эпизоде WWE Raw в посте, размещенном ниже из официального Twitter-канала WWE.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Monday Night Raw 09.11.2020 (русская версия от Матч Боец) 10 ноября 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.