Смотреть онлайн WWE SmackDown. Прямой эфир 25 декабря 2020

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 25.12.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 26 декабря 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть превью WWE Friday Night SmackDown 0425.12.2020

Превью WWE Friday Night SmackDown 26.12.2020

Последний спойлер WWE SmackDown перед Рождеством: Роман Рейнс защищал чемпионат WWE Universal Championship против Кевина Оуэнса в матче Steel Cage.

Big E становится межконтинентальным чемпионом WWE, победив Сами Зейна в матче лесоруба.

В соответствии с рождественским календарем, WWE провела сегодня записи следующего эпизода Friday Night SmackDown, который выйдет в эфир в пятницу, 25 декабря. Специальное предложение, к которому SoloWrestling получила доступ благодаря WWE ThunderDome, провело матч-реванш между Роман Рейнс и Кевин Оуэнс на чемпионате мира в стальной клетке или матче лесоруба, в котором Сами Зейн поставит на кон свой межконтинентальный чемпионат против Big E. Вот полные результаты записей:

WWE Universal Championship — матч в стальной клетке

Роман Рейнс (с Полом Хейманом) (в) против Кевина Оуэнса

Открывающий вечер. Роман Рейнс очень агрессивно доминировал в первых барах над Кевином Оуэнсом и зашел так далеко, что отменил попытку Pop-Up Powerbomb на Leg Lariat. Оуэнс возобновил атаку с середины боя благодаря Рыболовному Бастеру с третьей веревки, хотя Роман снова парировал Оглушающее Копье, на мгновение остановив импульс кандидата. В заключительные минуты, Роман взял Оуэнса «Лягушачий всплеск» с поднятыми коленями и добил копьем, чтобы чуть не упасть. Оуэнсу удалось выздороветь, и, несмотря на постоянное вмешательство Джея Усо, он применил свой Станнер, чтобы нейтрализовать чемпиона и попытаться сбежать через дверь. Однако Усо запер его с женой в клетке, что позволило его кузену сохранить чемпионство.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ Универсальный чемпион WWE: Роман Царств (с Полом Хейманом) сбегает из клетки.

Женский командный чемпионат WWE — командный матч на выбывание

Аска и Шарлотта Флер (в) против Саши Бэнкс и Бьянки Белэр против Бейли и Кармеллы

Руби Риотт и Лив Морган наблюдали за происходящим из-за кулис. В первые моменты отличился обмен Бьянкой Белэр и Шарлоттой Флэр. Кармелла играла важную роль до ликвидации ее команды, что произошло, когда Бэнкс гладил Бейли с помощью Frog Splash после KOD Шарлотте и Spinebuster Бейли, оба для Бьянки. Шарлотта и Бэнкс устроили еще одну безумную сцену в предсмертные моменты, и, несмотря на то, что Бьянка показала отличные результаты и несколько раз проиграла чемпионам, она была побеждена комбинацией взломщика кода Аски и естественного отбора Шарлотты.

Подробнее Гольдберг обвиняет римлянина в краже его копья, угрожая ему

Победители и все еще чемпионы женских командных команд WWE: Аска и Шарлотта Флэр (c) через pinfall.

Street Profits провели промо-ролик о рождественском выпуске за кулисами, но его прервали крики Сами Зейна, который упрекнул менеджера команды WWE в социальных сетях, объявив, что его матч против Big E будет дровосеком.

Дэниел Брайан против Джея Усо

Джей жестоко атаковал Брайана сзади во время его входа. Как только прозвенел звонок, он повторил эту стратегию по всему рингу, разбив Брайана о баррикады и металлические ступени. После мучительной начальной фазы, в которой доминировали самоанцы, Брайан перевернул столы с помощью Suicide Dive и Back Superplex, в дополнение к нанесению ему ударов по ногам металлическими уголками ринга. Усо попытался прикончить Самоанским падением, но Брайан неожиданно применил Булавку Распятия для близкого падения. В нескольких заключительных фазах Брайан был почти нокаутирован локтями соперника, направленными в голову, но смог уклониться от суперкика и приземлиться коленом Бусайку.

Победитель: Дэниел Брайан через pinfall.

Межконтинентальный чемпионат WWE — Матч лесоруба

Сами Зейн (с) против Big E

На встрече присутствовали Анджело Докинз, Монтес Форд, Чад Гейбл, Отис, Аполлон, Дрю Гулак, Линс Дорадо, Акира Тозава, Чезаро, Шинсуке Накамура, Ангел Гарза, Калисто, барон Корбин, Уэсли Блейк, Стив Катлер, Дольф Зигглер и Бобби Руд. как лесорубы. Big E доминировал на протяжении большей части матча, и Сами просто пытался убежать, когда представлялась возможность. Сами получил важный шанс удержать на последних минутах после Sunset Flip Powerbomb из третьей струны. Несмотря на усилия канадца, Big E одержал победу, сделав «живот к животу», за которым последовали Big Splash и Big Ending.

Победитель и НОВЫЙ межконтинентальный чемпион WWE: Big E via pinfall.

После матча Big E отпраздновал свой первый за более чем шесть лет чемпионат в одиночном разряде взрывами конфетти и его задержали Анджело Докинз, Монтес Форд, Чад Гейбл, Отис, Аполло, Тозава, Линс Дорадо и Дрю Гулак.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец) 25.12.2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.