Смотреть онлайн WWE SmackDown. Прямой эфир 27 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 27.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 28 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть превью WWE Friday Night SmackDown 27.11.2020

Превью WWE Friday Night SmackDown 27.11.2020

Что дальше для Bloodline?

Романа Рейнса не остановить с момента его возвращения. Выиграть универсальный титул, обыграть (унизительно) Джея Усо подряд в PPV, а теперь побеждать в матче главного события чемпионата против чемпиона на Survivor Series 2020. Эта победа пришла после голевой передачи Джея Усо, который теперь пообещал Роману .

Теперь, когда Усо на его стороне, каким будет следующий шаг для Roman Reigns? Кто сразится с ним на Tables, Ladders & Chairs 2020? Ходят слухи, что следующим претендентом станет Дэниел Брайан. Но неясно, состоится ли этот матч на TLC или на Royal Rumble 2020.
Чего еще ожидать?

Саша Бэнкс-Кармелла Вражда Входящие: Кармелла была на Саше Бэнкс в течение последних нескольких недель. Их вражда надвигается, но кто сделает следующий шаг? И насколько хороша Саша Бэнкс в роли бэбифейса?

Что дальше для Сами Зайна: Сами Зейн был единственным чемпионом из команды SmackDown, проигравшим на Survivor Series. Сможет ли он избавиться от этого поражения и стать чемпионом? Какой бэбифейс теперь будет стоять после его титула?

Универсальный чемпион и чемпион среди женщин, безусловно, будут ожидать этого. получить новых противников для финального PPV года, в то время как Интерконтинентальный чемпион будет стремиться добиться справедливости, когда шоу выйдет в эфир из Amway Center в Орландо, Флорида.

Доблестные усилия Дрю Макинтайра выйти из ярлыка «твердого номера 2» остались безуспешными во время его битвы против римского правления. Джей Усо вмешался и позволил Главе таблицы одержать победу после удара ниже пояса. Теперь, когда The Tribal Chief укрепил свой статус лица WWE, ему пора найти нового претендента на свой титул. Роман Рейнс не защищает универсальный чемпионат с октября.

С Полом Хейманом и Родословной, стоящими рядом с ним, у чемпиона может не возникнуть проблем с тем, кто получит титульный бой. Судя по сюжетной линии и недавним обновлениям, Дэниел Брайан является первым в гонке, поскольку он был атакован Джеем по указанию Рейнса. Вернувшись, он уже одержал победу над Усо, и теперь он должен перейти к Рейнсу в титульном матче.

Чемпионка SmackDown среди женщин Саша Бэнкс впервые в истории победила чемпионку Raw Women Аску на Survivor Series и, наконец, сняла с нее обезьяну. Но есть еще одно предзнаменование в виде Кармеллы, которая продолжала устраивать на нее засады три недели подряд. Теперь настала очередь The Legit Boss дать ответный огонь и сделать собственное заявление против самопровозглашенной женщины Неприкасаемой в списке.

Сами Зейн изо всех сил старался отодвинуть на второй план Доминатора Бобби Лэшли на Survivor Series, но вмешательство участников Hurt Business разрушило его надежды. Поскольку это не была чистая победа, Интерконтинентальный чемпион разглагольствует против всех с тех пор, как прошла серия Survivor Series. Сегодня он будет искать справедливости за чей-то счет. Как видно на прошлой неделе, к Мерфи присоединились

Аалия и семья Мистерио, когда они отпраздновали самую крупную победу в его карьере над Сетом Роллинзом. У Disciple есть больше причин для празднования, так как Мессия был списан с WWE TV во время Survivor Series и не будет там по крайней мере когда-нибудь. С учетом сказанного, роман Мерфи и Аалии мог только расцвести. Планирует ли WWE поднять карьеру Мерфи на ринге? Мы узнаем, когда выйдет сегодня вечером Smackdown в прямом эфире из ThunderDome WWE.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец) 27.11.2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.