Смотреть WWE Friday Night SmackDown Прямой эфир 30 октября 2020

Прямая трансляция WWE Friday Night SmackDown 23.10.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 31 октября 2020 в 02:55 по мск.

Посмотреть превью WWE Friday Night SmackDown 30.10.2020

Превью WWE Friday Night SmackDown 30.10.2020

WWE готовы представить нам первый эфир синего бренда после Hell in a Cell. На шоу произошла одна большая смена для синего бренда, а именно Бэйли проиграла свой титул Саше Бэнкс. Мы собрали для вас пять причин, почему стоит смотреть SmackDown!

Встречаем новую чемпионку SmackDown

WWE Friday Night SmackDown

Саша Бэнкс сумела выйти победителем в матче против Бэйли на Hell in a Cell и остановила её чемпионский рейн. Теперь Саша новая чемпионка на SmackDown и сегодня мы услышим первые комментарии Бэнкс, после ее большой победы. К слову, за последние пять месяцев Саша Бэнкс сумела выиграть все женские титулы в компании и сейчас чувствует в себе максимальную легитимность.

Отис прокомментирует предательство Такера и потерю чемодана MitB

WWE Friday Night SmackDown

На Hell in a Cell случился кульминационный момент в сюжетной линии вокруг чемодана Money in the Bank. Отис проиграл Мизу после предательства своего друга Такера и остался без чемодана с контрактом на титульный матч. За последние несколько месяцев Отис потерял свою возлюбленную девушку, своего друга и даже свой контракт. Как всё это прокомментирует Отис и что он будет дальше делать?

Джей Усо встретит последствия поражения на Hell in a Cell

WWE Friday Night SmackDown

На официальном сайте WWE говорится, что Джей Усо сегодня встретит последствия поражения на Hell in a Cell. На прошлой неделе Роман Рейнс рассказал Джею, что его будет ждать на Hell in a Cell, а Пол Хейман добавил, то Джей Усо в случае добровольной сдачи станет «наемной слугой» Романа Рейнса. Посмотрим, что из этого выйдет на SmackDown.

Какой состав SmackDown предоставит на Survivor Series?

Raw провели квалификационные матчи и уже представили почти полные составы на мужской и женский матч для Survivr Series. В женский матч заявлено все пять участниц, а в мужском пока только три человека. Сегодня в прямом эфире SmackDown должны ответить на заявку Raw и представить свои составы. Как думаете, кто попадет в состав?

Бьянка Белэйр начинает своё восхождение к топам SmackDown

WWE Friday Night SmackDown

Бьянка Белэйр после перехода на SmackDown начала двигаться к вершине бренда, одержав на прошлой неделе уверенную победу в матче против Зелины Веги. Сегодня на шоу Бьянка снова будет в действии и, возможно, сможет вписать своё имя в список участниц женского состава SmackDown!

Смотреть онлайн трансляцию WWE Friday Night SmackDown (русская версия от Матч Боец) 30.10.2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.