WWE Monday Night Raw (русская версия от Матч Боец). Прямой эфир 2 ноября 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 02.11.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 3 ноября 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 02.11.20

Превью: WWE – Monday Night RAW 02.11.20

Мишень на спине чемпиона WWE Рэнди Ортона

Monday Night Raw: Nov. 2, 2020

Apex Predator вернулся на вершину пищевой цепи WWE, но остальные представители красного бренда жаждут его победить.

В прошлый понедельник Рэнди Ортон начал свое правление на 14-м чемпионате мира хаотично, так как у нового чемпиона WWE за спиной огромная мишень. Дрю Макинтайр хочет вернуть себе титул, и на прошлой неделе он дрался с The Viper, пока Raw не было в эфире. Миз скрывается как новый мистер Деньги в банке и мечтает о своем собственном чемпионате WWE. Кроме того, всегда есть зловещее присутствие Дьявола, который не забыл ад Ортона в Семейном комплексе Вяттов. Наконец, вырисовывается столкновение с Universal Roman Reigns в Survivor Series.

Кто следующий позовет Ортона?

Джефф Харди и Элиас встретятся на гитаре на матче по полюсу

Monday Night Raw: Nov. 2, 2020

Джефф Харди и Элиас готовы выйти на бис.

Charismatic Enigma и записывающийся исполнитель “Universal Truth” собираются встретиться на гитаре на Pole Match в этот понедельник на Raw. На прошлой неделе Харди и Элиас обменялись злобными ударами гитары, но пока ни один из них не ударил нужного аккорда. Столкновение между двумя участниками на WWE Hell in a Cell закончилось дисквалификацией Харди после того, как суперзвезда ударил Элиаса своим инструментом. На прошлой неделе в ходе квалификационного турнира Survivor Series, Харди и Элиас атаковали друг друга еще большим музыкальным хаосом, так как звучали новые гитарные удары.

Кто станет хитом, когда две суперзвезды встретятся за гитарой в матче на полюсах?

The New Day готовятся к столкновению с Седриком Александром и Шелтоном Бенджамином из The Hurt Business

Monday Night Raw: Nov. 2, 2020

На этой неделе New Day сразятся с Седриком Александром и Шелтоном Бенджамином из The Hurt Business в неигровых действиях на Raw.

Командные чемпионы Raw Tag успешно защитили свои новые титулы против Дольфа Зигглера и Роберта Роуде в своей первой акции красного бренда. Кофи Кингстон и Ксавье Вудс теперь впервые встретятся с Седриком Александром и Шелтоном Бенджамином из The Hurt Business. The Hurt Business только что после победы в командном матче на выбывание над RETRIBUTION и надеются сделать следующий шаг к захвату чемпионства.

Может ли Kingston & Woods закрыть The Hurt Business?

Мэнди Роуз и Дана Брук намерены выступить против Ниа Джакс и Шайны Баслер

Monday Night Raw: Nov. 2, 2020

Мэнди Роуз и Дана Брук не проигрывали с тех пор, как объединились на Raw, но столкнутся с самым сложным испытанием на сегодняшний день против Ниа Джакс и Шайны Баслер в нетитульных боях.

Все четыре участника объединятся с Ланой, чтобы представлять Team Raw на Survivor Series, но Роуз и Брук по-прежнему нацелены на заезд женского командного титула.

Сможет ли недавно сформированный тандем одолеть командных чемпионок женских команд? Или Jax & Baszler остановят гонку за чемпионство на своем пути?

Кто еще присоединится к Team Raw на Survivor Series?

Monday Night Raw: Nov. 2, 2020

Еще два места будут разыграны на Team Raw. Кому они нужны?

Эй Джей Стайлс , Кейт Ли и Шимус выиграли свои билеты на Survivor Series на прошлой неделе, выиграв квалификационные матчи. Феноменальный бросил Джеффа Харди в битве между двумя соперниками. Ли одолел Элиаса с небольшой помощью Харди. Кельтский воин занял последнее место в ночи, пережив Риддла.

Кто станет следующей суперзвездой, которая присоединится к ним?

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 02.11.2020 (русская версия от Матч Боец)

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.