Смотреть онлайн Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес. Прямой эфир 10 декабря 2020

Обновлено: 11 декабря 2020, в 11:00

Прямая трансляция Bellator 254: Илима-Лей Макфарлейн против Джулианы Веласкес, Магомед Магомедов против Матеуса Маттоса. Начало трансляции 11 декабря 2020 в 06:00 по Москве.

10 декабря 2020 на арене Mohegan Sun Arena (Ункасвилл, Коннектикут, США) пройдет турнир Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес от промоушена Bellator MMA.

Главное событие – 5 раундовый бой за титул Чемпиона Bellator MMA в наилегчайшем весе: Us Илима-Лей Макфарлейн 11-0-0 – Br Джулиана Веласкес 10-0-0.

В ивенте Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес принимают участие так же двое бойцов из России один из которых участвует в со-главном событии:

Со-главное событие – 3-х раундовый бой в легком весе: Ru Магомед Магомедов 16-1-0 – Br Матэус Маттос 12-1-1

И еще один российский боец Шамиль Никаев сразится с бойцом из США Каймраном Лачиновым.

Подробнее о Bellator 254: Макфарлейн - Веласкес

В четверг, 10 декабря, Bellator MMA представляет долгожданный бой за титул чемпиона мира с участием непобежденных наилегчайших весов: чемпионка Илима-Лей Макфарлейн (11-0) защищает свой чемпионский пояс в 125 фунтов против бразильянки Джулианы Веласкес (10-0). на Bellator 254. Мероприятие транслируется в прямом эфире по спортивной сети CBS с арены Mohegan Sun в Ункасвилле, штат Коннектикут.

CBS Sports Network будет транслировать Bellator 254: Macfarlane vs Velasquez LIVE на всех рынках США, а предварительные матчи будут транслироваться на CBSSports.com и канале Bellator MMA на YouTube. Дополнительные поединки будут объявлены позже.

Вернувшись в клетку Bellator впервые после победы над Кейт Джексон в ее родном городе Гонолулу в декабре прошлого года, Макфарлейн будет стремиться продолжить свое доминирование над элитным женским наилегчайшим весом Bellator, защищая свой титул против Джулианны Веласкес 10 декабря. Чемпион Bellator в наилегчайшем весе Макфарлейн вступает в соревнования с прекрасным профессиональным рекордом 11-0, включая восемь остановок. Добавляя к своему впечатляющему резюме, «Илиманатор» имеет наибольшее количество побед среди женщин в клетке Bellator (10) и не планирует сбавлять обороты, поскольку она стремится добавить к своему наследию в клетке своей пятой успешной защитой титула в Bellator. 254.

С профессиональным рекордом 10: 0 Джулиана Веласкес из Рио-де-Жанейро, похоже, остается идеальной в своем первом шансе на золото Bellator. Дзюдоистка с черным поясом попытается стать второй чемпионкой в ​​наилегчайшем весе среди женщин в истории Bellator, когда она собирается продлить свою рекламную серию побед до шести. С предыдущими победами над Ребеккой Рут и Кристиной Уильямс Веласкес также победил бывшего претендента на титул чемпиона в 125 фунтах Алехандру Лару на пути к ее предстоящему титульному броску. Как и Макфарлейн, 34-летняя команда Team Nogueira-product впервые будет участвовать в соревнованиях в 2020 году, почти за год до ее победы единогласным решением судей над Бруной Эллен в Bellator 236.

Файткард Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес

Основной кард

Илима-Лей Макфарлэйн – Джулиана Веласкес

Магомед Магомедов – Матеус Маттос

Гоити Ямаучи – Нейт Эндрюс

Ронни Маркес – Линтон Васселл

 

Предварительный кард

Ромеро Коттон – Джастин Самтер

Морис Джексон – Гран Нил

Кемран Лачинов – Шамиль Никаев

Дэвион Франклин – Энтони Гарретт

Кенни Чемпион – Коди Лоу

Билли Гофф – Робсон Грейси-младший

Смотреть онлайн трансляцию Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также:

Результаты боев Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес

Видео боев Bellator 254: Макфарлейн – Веласкес