Видео боев BFC 61 by Gorilla Energy 17 сентября 2020

Обновлено: 18 сентября 2020, в 18:11

Смотреть бои профессионального турнира по единоборствам BFC 61 by Gorilla Energy, прошедшего 17 сентября 2020 в в PRIME HALL (Минск, Белоруссия).
В главном бою вечера, по правилам MMA, любители единоборств увидят бой за пояс чемпиона BFC в категории до 65,8 кг, между Чемпионом BFC – Владиславом Новицким (7-5) и непобежденным спортсменом из России – Александром Луневым (7-0).⠀

Так же на турнире будет большое количество известных и сильных бойцов MMA и Кикбоксинга из Беларуси, России, Казахстана и других стран.

Организаторами турнира выступают Belarusian Fighting Championship (BFC Company) совместно с командой Gorilla Energy Belarus и CA Promotion, а также Общественное объединение «Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств».⠀

Файткард BFC 61 by Gorilla Energy

Главный бой за пояс Чемпиона BFC на турнире BFC 61🇧🇾 Владислав Новицкий – 🇷🇺 Александр Лунев

Владислав Новицкий 🇧🇾 Чемпион BFC, Мастер спорта международного класса, призер чемпионатов мира и Европы по ММА и рукопашному бою, многократный чемпион Республики Беларусь по ММА, рукопашному бою и грэпплингу. Рекорд: 7-5
vs
Александр Лунев 🇷🇺 Чемпион Калининградской области по ММА и Панкратиону, победитель и призер международных турниров по ММА. Рекорд: 7-0.

Бой за пояс Чемпиона BFC на турнире BFC 61🇷🇺 Айдемир Казбеков vs. 🇧🇾 Юрий Балка

Айдемир Казбеков 🇷🇺 Мастер спорта по вольной борьбе, победитель и призёр международных турниров по вольной борьбе и ММА Рекорд: 4-0
vs
Юрий Балка 🇧🇾 Чемпион Республики Беларусь по грэпплингу, ММА и рукопашному бою.Рекорд: 1-0

Бой на BFC 61 – Магомед Магомедов 🇷🇺 – Артем Булойчик 🇧🇾

Магомед Магомедов 🇷🇺 Победитель и призер международных турниров по ММА, Победитель и призёр всероссийских соревнований по ММА. Рекорд: 0-0
vs
Артем Булойчик 🇧🇾
Победитель и призер международных турниров по ММА, победитель Contender Series BFC 3. Рекорд: 0-0

Бой на BFC 61 – Мурад Курбанов 🇷🇺 – Даниил Илькевич 🇧🇾

Мурад Курбанов 🇷🇺 Призёр чемпионата Дагестана по таиландскому боксу, победитель и призер международных турниров по ММА. Рекорд: 2-2
vs
Даниил Илькевич 🇧🇾 Призёр республиканских соревнований по ММА, Победитель BFC Contender Series 2. Рекорд: 0-0

Павел Куприенко 🇧🇾 – Бахадур Саитов 🇹🇲

Павел Куприенко 🇧🇾 Призёр республиканский соревнований по ММА Рекорд: 0-0
vs
Бахадур Саитов 🇹🇲 Победитель и призёр республиканских соревнований по грэпплингу и ММА Рекорд: 0-1

Повтор прямой трансляции BFC 61 by Gorilla Energy

Смотреть бои BFC 61 by Gorilla Energy

Видео боев  будут после завершения онлайн трансляции.

Результаты BFC 61 by Gorilla Energy

Главный Бой BFC 61 MMA: Владислав Новицкий — Александр Лунев

Чемпион BFC Владислав Новицкий (Беларусь) 8-5 победил в бою по ММА за пояс чемпиона BFC в полулегком весе с Александром Луневым (Россия) 7-1 в главном бою турнира BFC 61 MMA в Минске 17 сентября 2020 года

Айдемир Казбеков — Юрий Балка ММА BFC 61

Айдемир Казбеков (Россия) 5-0 победил в бою по ММА за титул чемпиона BFC в легчайшем весе c Юрий Балка (Беларусь) 1-1

Магомед Магомедов — Артем Булойчик ММА BFC 61

Магомед Магомедов (Россия ) 1-0 победил в бою по ММА в полусреднем весе c Артем Булойчик (Беларусь) 0-1

Мурад Курбанов — Даниил Илькевич ММА BFC 61

Мурад Курбанов (Россия) 4-2 победил в бою по ММА в наилегчайшем весе с Даниил Илькевич (Беларусь) 0-1

Павел Куприенко — Симон Харутюнян ММА BFC 61

Павел Куприенко (Беларусь) 0-0 встретился в бою по ММА в легчайшем весе с Симон Харутюнян (Армения)

Главный бой BFC 61 K-1: Максим Сподаренко — Али Каримжонов

Чемпион BFC Максим Сподаренко (Беларусь) 28-11 победил решением судей в бою по кикбоксингу K-1 за пояс чемпиона BFC в среднем весе с Али Каримжонов (Россия) 2-1 в главном бою турнира BFC 61 K-1 в Минске 17 сентября 2020 года

Дарья Белкова — Вероника Прокофьева BFC 61 K-1

Дарья Белкова (Беларусь) 1-0 победила решением судей в бою по кикбоксингу K-1 в среднем весе с Вероника Прокофьева (Россия) 2-1

Робер Исмаил — Гарик Давтян BFC 61 K-1

Робер Исмаил (Беларусь) 4-1 победил решением судей в со-главном бою по кикбоксингу K-1 в среднем весе Гарика Давтяна (Россия) 2-2

Александр Потапенко (1-0) победил Никиту Бесецкого (0-1) решением судей в полусреднем весе.

Арчи Белановский (4-0) победил Сергея Силоновец (0-1) решением судей в полусреднем весе.

Руслан Насирулин (2-0) победил Сергей Чернецкого (5-7) решением судей.