Смотреть BRAVE CF 44. Прямой эфир 5 ноября 2020

Прямая трансляция BRAVE CF 44. Начало трансляции 5 ноября 2020 в 13:00 по Москве.

5 ноября 2020 в Бахрейне пройдет турнир BRAVE CF 44 от промоушена Brave Combat Federation, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира BRAVE CF в легком весе: Клейтон «Хищник» vs Амин Аюб.

Со-главное событие – бой в полусреднем весе: Абдул Абдурагуимов vs Луи Глисманн

Подробнее о BRAVE CF 44

После завершения Kombat Kingdom Федерация BRAVE Combat вернется в Бахрейн на две специальные ночи боев. Первый кард, BRAVE CF 44, состоится 5 ноября и будет озаглавлен ​​боем за титул чемпиона мира в легком весе, поскольку чемпион Клейтон «Хищник» впервые защищает свой титул против главного соперника Амина Аюба.

В со-главном событии бывший чемпион мира в полусреднем весе Абдул Абдурагуимов продолжит свой путь к трилогическому поединку с действующим обладателем титула Джаррой аль-Силави. «Ленивый король» встретится с другим исполнителем сабмишена Луи Глисманном, который одерживает огромную победу над Анри Линтулой в главном событии BRAVE CF 37 в августе прошлого года.

Кроме того, для BRAVE CF 44 предусмотрен решающий бой в легком весе: лучший боец-прорыв 2019 года Джон Брюин сразится с ветераном Роландо Ди в настоящей битве поколений. В среднем весе Мзвандиле Хлонгва, победивший Джереми Смита в бою года в декабре прошлого года, возвращается, чтобы встретиться с Домом Шобером из Австрии.

Всего в боевой карте BRAVE CF 44 будут представлены 10 стран, так как самая быстрорастущая организация ММА в мире еще раз доказывает свой глобальный аспект. Истребители из Бразилии, Франции, Дании, Новой Зеландии, Филиппин, Австрии, ЮАР, России, Пакистана, Люксембурга, Бахрейна будут действовать 5 ноября.

Промо BRAVE CF 44

 

Промо боя Абдул Абдурагуимов - Луи Глисманн / BRAVE CF 44

Промо боя Абдул Абдурагуимов – Луи Глисманн / BRAVE CF 44

Промо боя Клейтон Сильва - Амин Аюб / BRAVE CF 44

Промо боя Клейтон Сильва – Амин Аюб / BRAVE CF 44

Файткард BRAVE CF 44

Легкий вес – Клейтон «Хищник» Сильва vs Амин Аюб

Полусредний вес – Абдул Абдурагуимов vs Луи Глисманн

Легкий вес – Джон Брюин vs Роландо Дай

Средний вес – Дом Шобер vs Мзвандиле Хлонгва

Легчайший вес – Жерсон Перейра vs Баир Штепин

Легкий вес – Аббас Хан vs Янн Лиасс

Смотреть онлайн трансляцию BRAVE CF 44

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию FITE TV

см. также:

Результаты BRAVE CF 44. Итоги боев

Видео боев BRAVE CF 44