Видео боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC смотреть онлайн
Смотреть видео боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова проведенного 9 сентября 2020 в Москве (Россия) промоушенами FIGHT NIGHTS GLOBAL и GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP.
9 сентября 2020 во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (Москва, Россия) пройдет Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова организованный сразу двумя известнейшими
В память о великом тренере и наставнике Абдулманапе Нурмагомедове две российские бойцовские лиги FIGHT NIGHTS GLOBAL и GORILLA FIGHTING CHAMPIONSHIP при поддержке ассоциации содействия освоению арктических территорий «Северный десант» объединяют усилия для проведения вечера смешанных единоборств, украшенного титульными противостояниями.
ᅠ
В главном поединке вечера Даурен Ермеков и Владимир Минеев оспорят в клетке звание чемпиона FNG в среднем весе!
ᅠ
Даурен находится на победной полосе, одержав принципиальную победу над Артуром Гусейновым, он стал чемпионом организации GFС. Владимир Минеев после эпичного поединка с Магомедом Исмаиловым взял небольшую паузу для восстановления кондиций и уже прошедшей осенью вернулся в клетку с двумя победами. Встреча двух средневесов имеет все шансы стать «Боем года 2020» и побить рекорд по зрительским просмотрам на всех телевизионных и интернет – платформах.
ᅠ
Героями сразу двух со-главных титульных поединков станут Гаджи Рабаданов и Мехди Дакаев (поединок за титул GFC в легком весе), а также Мухаммед Эминов и Ахмед Балкизов (на кону титул чемпиона FNG в полулегком весе).
ᅠ
В программе вечера запланировано 15 поединков, участниками которых станут полюбившиеся болельщикам Усман Нурмагомедов, Максим Буторин, Гойти Дазаев, Дархан Бакенов, Магомед Аль-Абдулла, Иван Шпедт, Артур Пронин и многие другие.
ᅠ
Почетными гостями турнира станут ведущие российские атлеты: Хабиб Нурмагомедов, Пётр Ян, Ислам Махачев и Забит Магомедшарипов!, общественные деятели, представители бизнеса.
см. так же — Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC прямая трансляция 9 сентября
Содержание
- 1 Промо Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 2
- 3 Файткард Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 4 Смотреть видео боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 5 Бой за звание чемпиона FNG в среднем весе: в среднем весе: Даурен Ермеков (15-4-0) против Владимира Минеева (14-1-1) 5 раундов х 5 мин.
- 6 Бой в полусреднем весе: Максим Буторин (17-2-1) против Гойты Дазаева (9-2-1) 3 раунда х 5 мин.
- 7 Бой в полусреднем весе: Артур Пронин (16-5-0) — Иван Шпедт (5-0-1) 3 раунда х 5 мин.
- 8 Бой в легчайшем весе: Иван Еременко (8-2-0) — Магомед Аль-Абдулла (8-0-1) 3 раунда х 5 мин.
- 9 Бой за титул GFC в легком весе: Гаджи Рабаданов (12-4-1)против Мехди Дакаева(9-2-0)
- 10 Бой в полулегком весе: Муратбек Касымбай (9-2-0) — Мухамед Эминов (14-1-0) 5 раундов х 5 мин.
- 11 Бой в лёгком весе: Усман Нурмагомедов (10-0-0) — Святослав Шабанов (18-9-1) 3 раунда х 5 мин.
- 12 Бой в легчайшем весе: Сабит Жусупов (9-3-0) — Рильдечи Диас (24-11-0) 3 раунда х 5 мин.
- 13 Бой в полулёгком весе: Хасан Магомедшарипов (2-0-0) — Тимур Акаба (2-0-0) 3 раунда х 5 мин.
- 14 Бой в тяжелом весе: Юсуп Шуаев — Тельман Шерифов 3 раунда х 5 мин.
- 15 бой в тяжелом весе: Дархан Бакенов — Владимир Брик 3 раунда х 5 мин.
- 16 Бой в легчайшем весе: Азамат Маркабаев — Никита Болтабаев 3 раунда х 5 мин.
- 17 Бой в наилегчайшем весе: Шамиль Ирасханов — Абдурасул Уулу 3 раунда х 5 мин.
- 18 Результаты Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 19 Результаты главных боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 20 Результат боя Владимир Минеев — Даурен Ермеков
- 21 Результат боя Усман Нурмагомедов — Святослав Шабанов
- 22 Результаты боев основного карда Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
- 23 Результат боя Магомед Аль Абдула — Иван Еременко
- 24 Результат боя Мухаммед Эминов — Муратбек Касымбай
- 25 Результаты боев предварительного карда Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Промо Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Файткард Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Средний вес: Даурен Ермеков (15-4-0) — Владимир Минеев (14-1-1) 5 раундов х 5 мин.
Полусредний вес: Максим Буторин (17-2-1) — Гойты Дазаев (9-2-1) 3 раунда х 5 мин.
Полусредний вес: Артур Пронин (16-5-0) — Иван Шпедт (5-0-1) 3 раунда х 5 мин.
Легчайший вес: Иван Еременко (8-2-0) — Магомед Аль-Абдулла (8-0-1) 3 раунда х 5 мин.
Полулёгкий вес: Муратбек Касымбай (9-2-0) — Мухамед Эминов (14-1-0) 5 раундов х 5 мин.
Лёгкий вес: Усман Нурмагомедов (10-0-0) — Святослав Шабанов (18-9-1) 3 раунда х 5 мин.
Легчайший вес: Сабит Жусупов (9-3-0) — Рильдечи Диас (24-11-0) 3 раунда х 5 мин.
Лёгкий вес: Гасан Магомедшарипов (2-0-0) — Тимур Акаба (2-0-0) 3 раунда х 5 мин.
Наилегчайший вес: Шамиль Ирасханов (5-2-0) — Н. Абдрасул Уулу (4-3-0) 3 раунда х 5 мин.
Полусредний вес: Шахбан Алхасов (2-0-0) — О. Имамали Уулу (2-1-0) 3 раунда х 5 мин.
Легчайший вес: Грант Акопян (5-1-0) — Султан Жолдошбеков (9-1-0) 3 раунда х 5 мин.
Смотреть видео боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Бой за звание чемпиона FNG в среднем весе: в среднем весе: Даурен Ермеков (15-4-0) против Владимира Минеева (14-1-1) 5 раундов х 5 мин.
Бой в полусреднем весе: Максим Буторин (17-2-1) против Гойты Дазаева (9-2-1) 3 раунда х 5 мин.
Бой в полусреднем весе: Артур Пронин (16-5-0) — Иван Шпедт (5-0-1) 3 раунда х 5 мин.
Бой в легчайшем весе: Иван Еременко (8-2-0) — Магомед Аль-Абдулла (8-0-1) 3 раунда х 5 мин.
Бой за титул GFC в легком весе: Гаджи Рабаданов (12-4-1)против Мехди Дакаева(9-2-0)
Бой не состоялся.
Бой в полулегком весе: Муратбек Касымбай (9-2-0) — Мухамед Эминов (14-1-0) 5 раундов х 5 мин.
Бой в лёгком весе: Усман Нурмагомедов (10-0-0) — Святослав Шабанов (18-9-1) 3 раунда х 5 мин.
Бой в легчайшем весе: Сабит Жусупов (9-3-0) — Рильдечи Диас (24-11-0) 3 раунда х 5 мин.
Бой в полулёгком весе: Хасан Магомедшарипов (2-0-0) — Тимур Акаба (2-0-0) 3 раунда х 5 мин.
Бой в тяжелом весе: Юсуп Шуаев — Тельман Шерифов 3 раунда х 5 мин.
бой в тяжелом весе: Дархан Бакенов — Владимир Брик 3 раунда х 5 мин.
Бой в легчайшем весе: Азамат Маркабаев — Никита Болтабаев 3 раунда х 5 мин.
Бой в наилегчайшем весе: Шамиль Ирасханов — Абдурасул Уулу 3 раунда х 5 мин.
Результаты Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Результаты главных боев Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Результат боя Владимир Минеев — Даурен Ермеков
Владимир Минеев (Россия) 15-1-1 победил техническим нокаутом в 3 раунде в бою за титул чемпиона FNG в среднем весе до 83,9 кг с Дауреном Ермековым (Казахстан) 15-5-0 в главном бою турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова .
Результат боя Усман Нурмагомедов — Святослав Шабанов
Усман Нурмагомедов (Махачкала) 11-0-0 победил техническим нокаутом в 2 раунде в связи со сдачей соперника в бою в легком весе до 70,3 кг с Святославом Шабановым (Прокопьевск) 18-10-1 в со-главном бою на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.
Результаты боев основного карда Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Результат боя Магомед Аль Абдула — Иван Еременко
Магомед Аль Абдула (Махачкала) 8-1-1 проиграл нокаутом в 2 раунде (0:23) в бою в легчайшем весе до 61,2 кг с Иваном Еременко (Калининград) 9-2-0
Результат боя Мухаммед Эминов — Муратбек Касымбай
Чемпион FNG Мухаммед Эминов (Россия) 13-1-0 победил единогласным решением судей в бою за титул чемпиона FNG в полулегком весе до 65,8 кг с Муратбеком Касымбаем (Казахстан) 10-3-0 в со-главном бою на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.
Результаты боев предварительного карда Турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова / FNG — GFC
Максим Буторин (Россия) 17-3-1 проиграл техническим нокаутом в 3 раунде (1:39) в бою в полусреднем весе до 77,1кг с Гойти Дазаевым (Казахстан) 10-2-0
Артур Пронин (Калининград) 17-5-0 победил единогласным решением судей в бою в полусреднем весе до 77,1 кг с Иваном Шпедтом (Ульяновск) 5-1-1
Сабит Жусупов (Казахстан) 10-3-0 победил нокаутом в 3 раунде (2:05) в бою в легчайшем весе до 61,2 кг с Рилдечи Диасом (Бразилия) 24-12-0
Хасан Магодмедшарипов (Россия) 3-0-0 победил удушающим приемом в 1 раунде (3:48) в бою в полулегком весе до 70,3 кг с Тимуром Акаба (Абхазия) 2-1-0
Юсуп Шуаев (Россия) победил техническим нокаутом в 1 раунде (3:36).
Дархан Бакенов (Казахстан) победил техническим нокаутом в 1 раунде.
Никита Болтабаев (Россия) 8-5 победил единогласным решением судей в бою в легчайшем весе до 61,2 кг с Азаматом Маркабаевым (Казахстан) 6-3 н
Шамиль Ирасханов (Россия) победил единогласным решением судей.
Шахбан Алхасов (Россия) победил удушающим приемом в 1 раунде.
Роман Силагадзе (Россия) победил болевым приемом на руку в 1 раунде.
Гела Беридзе (Россия) победил болевым приемом на ногу в 1 раунде.
Султан Жолдожбек (Кыргызстан) победил техническим нокаутом в 1 раунде в связи с невозможностью соперником продолжить бой из-за травмы.
см. так же:
GFC,