Hardcore Fighting Championship: Довод. 1/4 Hardcore. Моряк против Чоршанбе – вызов. Никулин VS Саакян. Калмыков VS Климов.

В этом выпуске прошлое, настоящее и будущее пересекутся в нашем октагоне. Бойцы Хардкора выйдут в клетку и предоставят свои доводы на право называться сильнейшими. Будущее каждого из них зависит только от того, чей довод окажется убедительнее.

Мы начали гонку за чемпионскими поясами в 5-ти весовых категориях, и этот старт был супер-мощным. В начале выпуска вас ждет серия нокаутов, которых Хардкор ещё не видел. Ну и, конечно же, потрясающие по накалу два боя 1/4 финала Hardcore Fighting Championship: Мухамед “Киборг” Калмыков – Дмитрий “Армеец” Климов и Грачик “Кобра” Саакян – Тимур “Архангел” Никулин! Так же в выпуске: – Моряк рассказал о возможности боя с Чоршанбе. – Самый быстрый нокаут за 19 секунд. – Топор вызывает Чоршанбе на бой.

Смотреть онлайн Моряк против Чоршанбе – вызов. Никулин VS Саакян. Калмыков VS Климов.

Недавно стало известно, что каждый новый выпуск турнира кулачных боёв Hardcore Fighting Championship выходит каждую среду чередуя выпуски. Например на этой неделе появится на YouTube организации бои 1/4 финала, а на следующей неделе выйдет Hard Conference, где организаторы и участники обсудят прошедшие противостояния и будущие, затем в следующую среду снова будет выпуск с поединками.

Можно приблизительно вычислить время, во сколько выйдет выпуск Hardcore FC 1/4 финала. Обычно прошедшие поединки появлялись в сети где-то в 11:30 по МСК, но последняя серия Битва на воде 1/8 финала вышла в 13:39. Возможно сегодня, 14 октября турнир получится посмотреть плюс-минус в 14:00.

Кард турнира:

Тор — Топор

Зелимхан Пулеметчик — ???

Мартин Джуарян — Кирилл Самброс

Мухамед Калмыков — Дмитрий Климов

Виталий Бодров — Эмиль Новрузов

Никулин Тимур — Саакян Грачик