Смотреть ММА Серия — 19: Время новых героев. Прямой эфир 31 октября 2020

Обновлено: 31 октября 2020, в 20:27

Прямая трансляция ММА Серия — 19: Время новых героев (MMA Series-19: Time of New Heroes). Начало трансляции 31 октября 2020 в 19:00 по мск.

31 октября 2020 в Петербурге пройдет турнир «ММА Серия — 19: Время новых героев» (MMA Series-19: Time of New Heroes) по смешанным единоборствам MMA клуба «Сечь» и M1 Global.

Главное событие — бой в полусреднем весе: Борис Медведев (Россия) 7-1-0 — Алтынбек Артыкбаев (Кыргызстан) 4-0-0.

Со-главное событие — бой в тяжелом весе: Александр Маслов (Россия) 4-1-0 — Лом-Али Медиев (Россия) 6-1-0.

Подробнее о ММА Серия - 19: Время новых героев

Телеканал М-1 Global проведёт трансляцию турнира «ММА Серия – 19: Время новых героев»

31 октября ММА Серия проведет турнир под номером 19, на котором пройдет несколько знаковых поединков. В клетку вернутся одни из лучших бойцов Серии Борис Медведев, Артем Семенов, Александр Маслов и Руслан Шамилов. У каждого из этих атлетов за плечами немало ярких побед, и на ММА Серии – 19 они попытаются улучшить свой рекорд.

В главном поединке вечера россиянин Борис Медведев (7-1) побьется с Алтынбеком Арыкбаевым (4-0) из Кыргызстана. Для Медведева предстоящий бой – шанс стать первым бойцом, которому удалось добиться магической цифры «4-0» в ММА Серии. Борис – один из двух атлетов, кто держит рекорд 3-0 в Серии, поэтому 31 октября на бойце команды «Сечь» сфокусировано всеобщее внимание.

Соперником Медведева станет непобежденный боец из Кыргызстана Алтынбек Арыкбаев. На счету этого полусредневеса четыре досрочные победы в четырех профессиональных поединках. При этом Арыкбаев побеждает разными способами (сабмишены и технический нокаут), а значит, опасен во всех аспектах.

Во втором по значимости бою вечера Александр Маслов (4-1) встретится в клетке с Лом-Али Медиевым (6-1). Для Маслова этот поединок станет уже третьим в ММА Серии, а в последней схватке Александр брутально нокаутировал украинца Леонида Тимошенко. Для соперника Маслова, Лом-Али Медиева, предстоящая схватка станет дебютной в ММА Серии, однако новичком в спорте этого тяжеловеса не назовешь: он начал выступать еще в 2009 году и из семи своих профессиональных поединков в ММА одержал победу в шести. Схватка обещает быть непредсказуемой и интересной.

Третьим главным событием ближайшего турнира ММА Серии станет дебют Александра Солдаткина (5-3), которому предстоит проверить себя в поединке с Файозом Шомуродовым из Узбекистана (4-2). Александр Солдаткин хорошо известен публике по выступлениям на турнире «Битва на Волге». Поединок с бойцом из Узбекистана будет непростым испытанием для Солдаткина.

Также интересным обещает стать скорое возвращение в клетку Артема Семенова (3-1), который в результате решения рефери был дисквалифицирован и признан проигравшим в своем последнем состоявшемся поединке в ММА Серии. Семенов тогда мог стать первым бойцом, кому удалось одержать четыре победы в Серии, но в дело вмешался случай, и теперь Артем получил возможность все же добиться своего в схватке с Фирузом Назаралиевым (4-0).

Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Телеканал M-1 Global доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в России, а также во всем мире через платформу M-1 Global TV в App Store и Google Play:
https://apps.apple.com/us/app/m-1-global-tv/id904538626
https://play.google.com/store/apps/details?id=m1.glob..
Вся информация по серии турниров доступна по адресу http://series.m1global.media/

Также турнир будет демонстрироваться в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал. Скачайте приложение ClashTV в Apple Store и зарегистрируйтесь:
https://apps.apple.com/tt/app/clashtv/id1468675126
Детали на сайте www.clsh.tv

Файткард ММА Серия — 19: Время новых героев

Борис Медведев 7-1-0 — Алтынбек Артыкбаев 4-0-0

Александр Маслов 4-1-0 — Лом-Али Медиев 6-1-0

Файоз Шомуродов 4-2-0 — Александр Солдаткин 5-3-0

Байболот Эргешбаев 4-0-1 — Илья Варварский 11-3-1

Артем Семенов 3-1-0 — Фируз Назаралиев 4-0-0

Фуркадбек Каримов 1-0-0 — Артем Филатов 1-0-0

Ислам Шаропов 3-4-0 — Владимир Юрусов 0-0-0

Исхак Сагынбаев 1-0-0 — Максижон Кадыров 2-0-0

Денис Антонов 1-0-0 — Асад Ёров 0-0-0

Константин Чередниченко 5-5-0 — Александр Миткин 0-1-0

Вахаб Гусейнов 0-0-0 — Владислав Фролов 0-0-0

Смотреть онлайн ММА Серия — 19: Время новых героев

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Прямая трансляция  турнира «ММА Серия 19» из клуба «Сечь», Санкт-Петербург будет проходить на телеканале M-1 Global и на сайте M-1 Global и начнется 31 октября 2020 в 19:00 по мск.

Билет для доступа к онлайн-трансляции MMA Series 19 стоит 99 рублей.

Ссылка на трансляцию

см. также:

Результаты ММА Серия — 19: Время новых героев

Видео боев ММА Серия — 19: Время новых героев