Смотреть онлайн MMA SERIES 31: Время Новых Героев 16. Прямой эфир 1 мая 2021

Прямая трансляция GORILLA MMA SERIES 31: Time of New Heroes 16. Начало трансляции 1 мая 2021 в 19:00 по московскому времени.

1 мая 2021 в Санкт-Петербурге пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА Серия-31: Время Новых Героев 16, от промоушена Gorilla MMA Serues.

Главное событие — бой в полусреднем весе: Бободжон Тогаев (Узбекистан) – Руслан Шамилов (Россия)

Со-главное событие — бой в легчайшем весе: Нурбай Кайратбек Уулу (Кыргызстан) – Марк Вологдин (Россия)

Подробнее о турнире ММА Серия-31: Время Новых Героев 16

1 мая 2021 года состоится турнир «Горилла ММА Серия – 31: Время новых героев». Последний месяц весны для поклонников нашей площадки начнется с качественного шоу, которое обеспечит несколько известных бойцов Горилла ММА Серии. Одним из главных событий турнира станет бой самой яркой молодой звезды Горилла ММА Серии Марка Вологдина, которому будет противостоять Нурбай Кайратбек Уулу. Также зрители увидят возвращение в дело других видных бойцов нашей площадки Руслана Шамилова, Артема Семенова, Владимира Юрусова и Александра Митькина.

В главном событии вечера свой третий бой в Горилла ММА Серии проведет яркий средневес Руслан Шамилов. Ветеран турниров M-1 Global и M-1 Challenge ведет общий рекорд 6-2 и выступает по профи с 2017 года. В Горилла ММА Серии статистика Шамилова состоит из одной победы и одного поражения: в своем дебюте на нашей площадке он уступил в главном событии вечера на турнире ММА Серия – 8 Владимиру Васильеву, а спустя три месяца Руслан закрыл то поражение, отправив в нокаут Абдель Рахмана Эмама.

Соперником Шамилова на турнире «Горилла ММА Серия – 31: Время новых героев» будет Бободжон Тогаев из Узбекистана. На его счету статистика из трёх побед при нуле поражений. В своей карьере Тогаев принял участие на турнирах Legion Fighting Championship. Все победы Бободжона были досрочными – две сабмишеном и одна техническим нокаутом.

А для молодого таланта из Карелии Марка Вологдина предстоящий поединок станет первым в карьере участием в со-главном событии вечера. При этом, базовый каратист провел в Горилла ММА Серии шесть боев, пять из которых выиграл. Победа в этой схватке может стать для Вологдина шестой подряд на нашей площадке, и такой результат будет абсолютным рекордом Серии. В случае успеха 1 мая Марк получит возможность подраться за пояс Горилла ММА Серии.

Также на турнире 1 мая подерутся ранее выступавшие в Горилла ММА Серии бойцы Владимир Юрусов, Артем Семенов и Александр Митькин. Семенов, как и Юрусов начал свою карьеру на нашей площадке. Рекорд Артема 5 побед при 3 поражениях, Владимир отметился тремя победами при нуле поражений.

Для Митькина поединок на турнире «Горилла ММА Серия – 31: Время новых героев» также станет четвертым на нашей площадке, и здесь его рекорд составляет 2-1. В данный момент Александр ведет серию из двух досрочных побед.

Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Турниры Горилла MMA Серии вы можете смотреть:

•  в эфире телеканала M-1 Global в пакетах ваших спутниковых и кабельных операторов, а также на OTT-платформах.

•  на сайте www.mma-series.com

•  на youtube-канале Горилла MMA Серии (премиум подписка)

см. также: Результаты ММА Серия-31: Время Новых Героев 16

Файткард ММА Серия-31: Время Новых Героев 16

1. Алексей Зайцев (Россия) – Илья Коликов (Россия)

2. Алексей Федоров (Россия) – Константин Чередниченко (Казахстан)

3. Элез Хамдамов (Узбекистан) – Никита Приходько (Россия)

4. Алтынбек Бакитов (Кыргызстан) – Руслан Гайдуков (Россия)

5. Махаммад Шакур Ходжаев (Узбекистан) – Александр Митькин (Россия)

6. Бахтиер Уматалиев (Кыргызстан) – Владимир Юрусов (Россия)

7. Хоким Зубойтов (Узбекистан) – Артем Семенов (Россия)

8. Шерзод Исмоилов (Узбекистан) – Олег Манжуев (Россия)

9. Нурбай Кайратбек Уулу (Кыргызстан) – Марк Вологдин (Россия)

10. Бободжон Тогаев (Узбекистан) – Руслан Шамилов (Россия)

Смотреть онлайн трансляцию ММА Серия-31: Время Новых Героев 16

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция будет проводиться на следующих ресурсах и при следующих условиях:

Купить онлайн-трансляцию: https://www.mma-series.com

Смотреть на YouTube от первого лица (только для спонсоров канала): https://www.youtube.com/c/battle