Смотреть онлайн ММА Серия-30: Куликово поле 7. Прямой эфир 17 апреля 2021

Прямая трансляция GORILLA MMA SERIES 30 Куликово поле 7. Начало трансляции 17 апреля 2021 в 19:00 по московскому времени.

17 апреля 2021 в Калининграде пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА Серия-30: Куликово поле 7, от промоушена Gorilla MMA Serues.

Главное событие — бой в полусреднем весе: Сергей Бобрышев (Россия) – Рамазан Амиров (Россия)

Со-главное событие — бой в наилегчайшем весе: Олег Личковаха (Россия) – Никита Кочетков (Россия)

Подробнее о турнире ММА Серия-30: Куликово поле 7

17 апреля в Калининграде состоится юбилейный, 30-й турнир Горилла ММА Серии, который будет носить название «Куликово поле 7». В главном поединке вечера зрители увидят одного из самых популярных и нестандартных бойцов нашей площадки Сергея Бобрышева, которому предстоит подраться с опытным и опасным Рамазаном Амировым. Второй по значимости на турнире «Горилла ММА Серия – 30: Куликово поле 7» станет схватка Никита Кочетков – Олег Личковаха.

Для одного из героев главного боя Сергея Бобрышева предстоящее выступление станет четвертым на нашей площадке. А его предпоследний поединок с Алексеем Ляпуновым получил от Горилла ММА Серии премию за «Лучший бой года». Также на счету Бобрышева значатся две досрочные победы в трех последних поединках, а всего за свою карьеру Сергей одолел восьмерых соперников, и в семи случаях заканчивал бои досрочно (5 нокаутов и 2 сабмишена).

Соперником Бобрышева по главному поединку вечера станет Рамазан Амиров из Дагестана. Амиров начал свою карьеру в 2015 году и с тех пор он добился пяти побед, три из которых были досрочными. В августе 2019-го дагестанский боец подрался со звездой из Таджикистана Нурулло Алиевым на турнире лиги GFC, а в ноябре того же года провел свой последний на сегодняшний день поединок.

Прямо перед Бобрышевым и Амировым в клетке появятся Никита Кочетков и Олег Личковаха. Для Никиты предстоящий поединок станет вторым в Горилла ММА Серии, где он одолел Шерзода Каюмова. Кочетков из столичного клуба «Родъ» провел 19 поединков в карьере, 12 из которых выиграл. В семи случаях Никита победил досрочно. Его соперник Олег Личковаха свой последний бой провел против легендарного экс-претендента на титул UFC Али Багаутинова на турнире лиги Brave FC и сумел навязать «Панчеру» серьезное сопротивление. Всего боец из Калининграда Личковаха выиграл 14 поединков при пяти поражениях и двух ничьях.

Также на турнире Горилла «ММА Серия – 30: Куликово поле 7» состоится дебют на нашей площадке Дмитрия Андрюшко, известного по выступлениям в популярной «поп-ММА» организации «Наше дело». Свой последний профессиональный поединок красноярский тяжеловес провел на турнире лиги AMC Fight Nights против Вагаба Вагабова. Соперником Андрюшко на турнире «Горилла ММА Серия – 30: Куликово поле 7» станет боец из Волгограда Денис Езута, для которого предстоящая схватка станет второй на нашей площадке.

Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Турниры Горилла MMA Серии вы можете смотреть:

•  в эфире телеканала M-1 Global в пакетах ваших спутниковых и кабельных операторов, а также на OTT-платформах.

•  на сайте www.mma-series.com

•  на youtube-канале Горилла MMA Серии (премиум подписка)

Кроме этого, турнир будет доступен в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал.

см. также: Результаты ММА Серия-30: Куликово поле 7

Файткард ММА Серия-30: Куликово поле 7

1. Павел Грико (Россия) – Егор Климочкин (Россия)
2. Руслан Курбанов (Россия) – Дмитрий Панкратов (Россия)
3. Ибрагим Ильясов (Россия) – Анатолий Иванов (Россия)
4. Иван Ионичев (Россия) – Михаил Тарханов (Россия)
5. Константин Ли (Россия) – Александр Махнев (Россия)
6. Владислав Безобразов (Россия) – Рустамбек Нуржанов (Кыргызстан)
7. Грант Бабакехян (Россия) – Мурад Шахбанов (Россия)
8. Дмитрий Андрюшко (Россия) – Денис Езута (Россия)
9. Роман Карасёв (Россия) – Евгений Гонтарев (Россия)
10. Олег Личковаха (Россия) – Никита Кочетков (Россия)
11. Сергей Бобрышев (Россия) – Рамазан Амиров (Россия)

Смотреть онлайн трансляцию ММА Серия-30: Куликово поле 7

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция будет проводиться на следующих ресурсах и при следующих условиях:

Купить онлайн-трансляцию: https://www.mma-series.com

Смотреть на YouTube от первого лица (только для спонсоров канала): https://www.youtube.com/c/battle