Видео боя Гаджи Омаргаджиев – Владимир Васильев / ММА Серия-20

Смотреть бой в среднем весе Гаджи Омаргаджиев (Россия) – Владимир Васильев (Россия) прошедший 14 ноября 2020 на турнире ММА Серия-20 “Время новых героев”, в Санкт-Петербурге.

Событием номер один на «ММА Серии – 20: Время новых героев» организаторы поставили бой двух средневесов Владимира Васильева (7-0) и Гаджи Омаргаджиева (11-0). На двоих они имеют в рекорде 18 побед, и оба при этом остаются непобежденными. Васильев уже хорошо знаком болельщикам ММА Серии: под нашим баннером боец из Санкт-Петербурга уже добился одной победы. На ММА Серии – 11 Владимир в очень интересном поединке одолел Руслана Шамилова.

Новый соперник Васильева Гаджи Омаргаджиев впервые выступит на ММА Серии, и уже в дебюте ему выпала возможность возглавить турнир. Свою профессиональную карьеру Омаргаджиев начал давно, в 2013 году, а до этого он успел провести немало боев по любителям. И за все это время Гаджи успел побиться в клетке не с одним известным оппонентом, среди которых были Гаджимурад Хирамагомедов, Шараф Давлатмуродов и многие другие. А пять лет назад Гаджи нокаутировал небезызвестного и крепкого Артура Пронина. Всего на счету Омаргаджиева 11 побед, среди которых 10 были досрочными.

Видео боя Гаджи Омаргаджиев (Россия) – Владимир Васильев (Россия) будет доступно после завершения онлайн трансляции ММА Серия-20.

См. также – Видео боев ММА Серия-20