Смотреть онлайн ММА Серия-20. Прямой эфир 14 ноября 2020

Прямая трансляция ММА Серия-20. «Время новых героев». Начало трансляции 14 ноября 2020 в 19:00 по московскому времени.

14 ноября 2020 в Санкт-Петербурге, Россия пройдет очередной номерной турнир смешанных единоборств ММА Серия-20 «Время новых героев».

Главным событием на «ММА Серии – 20: Время новых героев» организаторы поставили бой двух средневесов Владимира Васильева (7-0) и Гаджи Омаргаджиева (11-0). На двоих они имеют в рекорде 18 побед, и оба при этом остаются непобежденными.

В со-главном событии «ММА Серии – 20: Время новых героев» в клетке сойдутся дебютанты ММА Серии Антон Волков (3-1) и Константин Солдатов (5-0).

В третьем по значимости поединке вечера в клетку ММА Серии вернется Руслан Шамилов (5-2), которому 14 ноября предстоит сразиться с Абделем Эмамом из Египта (7-4).

Подробнее о турнире ММА Серия-20. Время новых героев и его участниках

ММА СЕРИЯ ПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ: 20-Й ТУРНИР СОСТОИТСЯ 14 НОЯБРЯ

Прямая трансляция спортивного турнира «ММА Серия – 20: Время новых героев»

пройдет на телеканале M-1 Global 14 ноября в 19.00 по московскому времени.

ММА Серия подошла к рубежу в два десятка турниров и уже в ближайшую субботу 14 ноября проведет свой 20-й вечер боев. Как всегда, кард будет составлен из максимально конкурентных поединков, а во главе турнира зрители увидят схватку двух непобежденных бойцов!

Событием номер один на «ММА Серии – 20: Время новых героев» организаторы поставили бой двух средневесов Владимира Васильева (7-0) и Гаджи Омаргаджиева (11-0). На двоих они имеют в рекорде 18 побед, и оба при этом остаются непобежденными. Васильев уже хорошо знаком болельщикам ММА Серии: под нашим баннером боец из Санкт-Петербурга уже добился одной победы. На ММА Серии – 11 Владимир в очень интересном поединке одолел Руслана Шамилова.

Новый соперник Васильева Гаджи Омаргаджиев впервые выступит на ММА Серии, и уже в дебюте ему выпала возможность возглавить турнир. Свою профессиональную карьеру Омаргаджиев начал давно, в 2013 году, а до этого он успел провести немало боев по любителям. И за все это время Гаджи успел побиться в клетке не с одним известным оппонентом, среди которых были Гаджимурад Хирамагомедов, Шараф Давлатмуродов и многие другие. А пять лет назад Гаджи нокаутировал небезызвестного и крепкого Артура Пронина. Всего на счету Омаргаджиева 11 побед, среди которых 10 были досрочными.

В соглавном событии вечера в клетке сойдутся дебютанты ММА Серии Антон Волков (3-1) и Константин Солдатов (5-0). За свою пока недолгую карьеру Волков не провел ни одного полного боя, что практически гарантирует интересную развязку и в его новом выступлении. Две из трех своих побед Антон оформил с помощью нокаута. Столько же у его соперника по предстоящему поединку. Только на счету Солдатова значатся еще и три победы другими методами (2 решением судей и 1 сабмишн).

В третьем по значимости поединке вечера в клетку ММА Серии вернется Руслан Шамилов (5-2), которому 14 ноября предстоит побиться с Абделем Эмамом из Египта (7-4). Последний свой бой Шамилов провел на ММА Серии – 11, где он уступил другому участнику 20-го турнира Владимиру Васильеву. Также Руслан хорошо известен нашим зрителям по выступлениям в лиге M-1 Global, где он добился пяти побед при одном поражении. Его соперник Эмам в основном выступает поближе к родине, но 14 ноября он приедет в Санкт-Петербург, чтобы стать одним из главных действующих лиц ММА Серии – 20. Абдель за свою карьеру успел добиться семи побед, и все они были досрочными — 5 нокаутов и 2 сабмишена.

Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.

Телеканал M-1 Global доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в России и 38 странах мира.

Кроме этого, турнир будет демонстрироваться на сайте www.mma-series.com и будет доступен в других странах мира (не Россия и СНГ) с помощью интерактивной платформы ClashTV. На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в прямом эфире, а также набирать для себя социальный капитал. Скачайте приложение ClashTV в Apple Store и зарегистрируйтесь

Файткард ММА Серия-20 «Время новых героев»

Андрей Воробьев (Россия) — Константин Чередниченко (Казахстан)

Муххамад Ходжаев (Узбекистан) — Дмитрий Вахрутдинов (Россия)

Артем Остряков (Россия) — Бектурсун Кайыпназар (Кыргызстан)

Рамзиддин Омонов (Узбекистан) — Егор Хорошилов

Виктор Чухлебов (Россия) — Файзулло Муминов (Таджикистан)

Николай Чернышев (Россия) — Сергей Денисов (Россия)

Василий Бабинцев (Россия) — Иван Богданов (Россия)

Муслим Джурабаев (Узбекистан) — Данил Ваганов (Россия)

Абдель Эмам (Египет) — Руслан Шамилов (Россия)

Константин Солдатов (Россия) — Антон Волков (Россия)

Гаджи Омаргаджиев (Россия) — Владимир Васильев (Россия)

Смотреть онлайн трансляцию ММА Серия-20 «Время новых героев»

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.
Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS).
Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию

см. также:

Результаты ММА Серия-20 «Время новых героев». Итоги боев

Видео боев ММА Серия-20