Смотреть онлайн Evolve FC & Hooligan Fight Show / Evolve FC 3. Прямой эфир 8 ноября 2020


Прямая трансляция турнира Evolve FC & Hooligan Fight Show (другое название Evolve FC 3). Начало трансляции 8 ноября 2020 в 16:00 по мск.

8 ноября 2020 в Sports Club Hooligan (Тула, Россия) пройдет объединенный турнир Evolve FC & Hooligan Fight Show, от промоушенов Evolve Fighting Championship и Hooligan Number1.

Турнир Evolve FC & Hooligan Fight Show так и не состоялся 18 октября 2020. Проведение турнира Evolve FC & Hooligan Fight Show было перенесено на 8 ноября 2020.

Подробнее об Evolve FC 3

Третье событие промоушена EVOLVE FIGHTING CHAMPIONSHIP должно было состояться 18 октября, но промоушен решил перенести его на 8 ноября, чтобы дать бойцам больше времени на подготовку.

EVOLVE FC 3 будет проходить на проспекте Ленина 77, г. Тула, Россия. Бои разделены между восемью весовыми категориями, в которых участвуют как честолюбивые бойцы, которые хотят начать свою карьеру самостоятельно, так и опытные бойцы, которые хотят сразиться с жестким соперником.

Чтобы принять участие в мероприятии, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Harcord.com в качестве бойца, заполнив свою форму как можно более полно и правильно. Затем вам нужно перейти в раздел «События» на сайте, выбрать «EVOLVE FC 3» и отправить заявку на участие. После соревнований каждый боец ​​получит рейтинговые очки, а лучшие из лучших позже получат шанс побороться за большой денежный приз и чемпионский пояс промоушена. Все результаты поединков будут фиксироваться на Sherdog и других престижных статистических порталах MMA.

Harcord был создан в 2018 году, чтобы облегчить быстрый отбор бойцов для участия в мероприятиях, а также помочь начинающим бойцам продвигаться и развивать свою карьеру самостоятельно. Проект представил в Москве лучший боец ​​UFC в истории Джон Джонс, ставший послом и другом Harcord.

Файткард Evolve FC & Hooligan Fight Show

Кард обновляется, на данный момент известны следующие участники Evolve FC & Hooligan Fight Show

Основной кард

Олег Филиппов 0-0-0 — Степан Есин 0-0-0

Василий Трещалин 0-0-0 — Мухамед-Али Каныбек Уулу 0-1-0

Бехруз Комилов 0-1-0 — Максим Волков 0-0-0

Эдуард Ильясов 0-0-0 — Михаил Логинов 1-0-0

Фазлиддин Мадрахимов 1-2-0 — Дмитрий Пилипенко 0-0-0

Дмитрий Грачев 0-0-0 — Алексей Гончаров 0-0-0

Равиль Марданов 0-1-0 — Вячеслав Ланков 0-0-0

Ильдар Бутин 0-0-0 — Артём Фишер 0-0-0

Фирдавс Саидов 1-0-0 — Исхак Сагынбаев 1-1-0

Смотреть онлайн трансляцию Evolve FC & Hooligan Fight Show

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

На данный момент неизвестно где именно будет проводиться прямая трансляция.

При проведении трансляции будет доступно либо окно с трансляцией либо ссылка на страницу с трансляцией…