Смотреть онлайн Super League MMA Прямая трансляция 17 октября 2020

Прямой эфир Super League MMA / Супер Лига ММА. Начало трансляции 17 октября 2020 в 21:00 по мск.

17 октября 2020 в Берлине (Германия) пройдет турнир по смешанным единоборствам Super League MMA / Супер Лига ММА, от промоушена Super League MMA.

Суперлига ММА — 17 октября в Берлине стартует новая серия турниров Суперлиги. И это отмечается на ура, потому что в программе много известных имен и местных героев. Среди прочих, Озан Асланер, Нико Самсонидсе и Фарбод Ирранеджад в основном бою в Берлине.

В главном поединке в Берлине будет бой в полулегком весе. Берлинский фарбод Ирранеджад начал свою профессиональную карьеру с девяти боев без поражений и, таким образом, получил право на титульный бой на GMC. Там он потерпел первое поражение от опытного UFC Тейлора Лапилуса.

После двух с половиной летнего перерыва Ираннеджад вернулся в клетку на Brave CF в августе. Однако кольцевая ржавчина дала о себе знать, Ираннеджаду пришлось признать поражение бразильцу Фелипе Лиме.

Перед домашней толпой он должен теперь вернуться на путь успеха. Омер Канкардеслер стоит на пути. Франкфуртер — ветеран, который много путешествовал, и бывший чемпион Fair.FC, который также потерял свою победную серию, когда его остановил на ACA лучший в полулегком весе Лом-Али Эскиев.

Об участниках турнира Super League MMA

Озан Асланер vs.Тамирлан Дадаев

Озан Асланер тоже начинает в Берлине. Боец из Падерборна на протяжении многих лет был одним из скалолазов ММА Германии и мог праздновать впечатляющие победы. Карьера несколько зашла в тупик за последние два года.

Против Антона Мора, Александра Вертко и Анатолия Баала Асланер всегда показывал сильные выступления и проводил насыщенные бои, но не был вознагражден судьями, поэтому ждал победы уже три боя.

Его соперником в Берлине является опытный Тамирлан Дадаев из Вены. В начале своей карьеры 26-летний футболист находился в клетке вместе с Питером Соботтой, Ником Хайном или Петром Халлманном, но в последние годы ему приходилось делать более длительные перерывы. С момента своего возвращения в прошлом году Дадаев не проиграл двух боев.
Арда Адас против Майкла Рирша

Арда Адас также возвращается. Турецкий полусредний вес четыре года назад смог пробиться вверх в рейтинге и одержал впечатляющие победы над Марселем Квицшем, опытным бразильцем Хорхе Безерра в США и Олегом Дадоновым. Потом его тоже отбросило от травм.

В поединке с опасным россиянином Сергеем Романовым он вывихнул плечо у М-1 и не смог продолжить бой. Спустя полтора года он вернулся в клетку GMC и вынужден был признать поражение датчанину Луи Глисманну по очкам. Поединок против Мика Мокойоко был сорван из-за травмы колена.

Теперь он встречает Майкла Рирша в домашней игре. Австриец выиграл пять из семи последних боев и особенно опасен на ковре. 34-летний игрок уже предупредил Адаса, чтобы он тренировал свою защиту от тейкдауна.
Эбрагим Хоссейнпур против Даниэля Фогеля

Эбрагим Хоссейнпур нацелен на следующий успех. В прошлом году берлинец финишировал двумя нокаутами в первом раунде, в 2020 году его еще не использовали. Там, где появляется полусредний вес, судьи могут отдохнуть, семь из десяти его боев закончились досрочно, шесть — в первом раунде.

У него очень перспективный соперник — швейцарец Даниэль Фогель. Кикбоксер дебютировал в прошлом году в пяти матчах и быстро стал одним из самых активных бойцов в немецкоязычных странах. Фогель был в клетке на GMC и в титульном поединке на Respect четыре недели назад нокаутировал опытного Паскаля Клозера на MMA Live.
Дальнейшие бои

Ожидается, что в Берлине Нико Самсонидзе продолжит свой восходящий тренд. Специалист по опасным почвам выиграл свои последние шесть боев в первом раунде, нокаутировав четырех оппонентов. Сейчас ему ищут соперника.

На международном уровне это легкий вес, когда иранец Саид Ганджи, который живет в Швеции, соревнуется с французом Сей Магайе. Основную программу откроет Акраман Газаев из Берлина, который встретится с Ахметом Симсеком из Вены в поединке непобежденных.

Файткард Super League MMA

Фарбуд Ираннеджад vs Омер Канкардеслер (MainEvent)
Нико Самсонидсе vs Коннор Хитченс (Co-MainEvent)
Озан Асланер vs.Тамирлан Дадаев
Арда Адас 77 против Майкла Рирша
Эбрагим Хоссейнпур против Даниэля Фогеля
Саид Ганджи против Сейе Магайе
Ахмед Халимсон против Артура Демонсо
Тони Гранде против Криса Калба
Сами Зарраби против Давора Матича

Прямая трансляция Super League MMA