Смотреть онлайн WWFC 17: Lviv Fight Night. Прямая трансляция 18 октября 2020

Прямой эфир WWFC 17: Lviv Fight Night. Начало трансляции 18 октября 2020 в 19:00 по мск.

18 октября 2020 на арене Malevich Concert Arena (Львов, Украина) пройдет турнир WWFC 17: Lviv Fight Night, от промоушена World Warriors Fighting Championships.

Лига WWFC впервые проведет масштабный международный турнир по смешанным боевым искусствам на западной Украине.

Исходя из опыта предыдущих событий, номерные турниры в Киеве всегда представляли собой настоящее шоу и праздник ММА, на которые в киевский Дворец спорта собиралось от 7 тысяч зрителей. Просмотры турниров в онлайне достигали отметки в несколько миллионов.

Конечно, с учетом нынешней санитарно-эпидемиологической обстановки, делать акцент на проведение глобального офлайн шоу попросту невозможно, но качество боев от этого никак не страдает. Онлайн трансляция будет яркой и сполна передаст все эмоции происходящего в октагоне!

Турнир WWFC 17 ознаменуется 11 профессиональными поединками, в двух из которых на кону будут стоять титулы чемпиона мира по версии WWFC. Еще в одном бою станет известен обладатель пояса Road to WWFC.

В главном событии вечера самый яркий финишер, чемпион WWFC Кирилл Горобец (9-1 ММА), проведет первую защиту титула против одного из топовых бойцов Украины Александра Горшечника (14-4 ММА).
Кирилл успешно дебютировал в WWFC в 2017 году, оформляя каждый раз лучшие нокауты и сабмишены в первых раундах. В 2019 году боец вышел на бой за временный титул WWFC против представителя Кыргызстана — Рината Саякбаева, которого Горобец финишировал в третьем раунде редким удушающим приёмом “Перуанский галстук”. После ухода действующего чемпиона WWFC Михаила Одинцова, с кем изначально был запланирован бой против Кирилла, Горобец стал действующим чемпионом лиги.
Его оппонент Александр Горшечник в июле этого года вышел в финал за пояс Road to WWFC в Харькове, одолев двух оппонентов за один вечер, но в финале его оппонент снялся из-за травмы и бой отменили. Тем не менее вместо пояса Road to WWFC, Александру выпал шанс сразиться за пояс чемпиона мира WWFC, заменив травмированного Олега Хачатурова.

В со-главном событии вечера пройдет поединок за вакантный пояс чемпиона мира WWFC до 66 кг между топовым представителем украинского ММА Андреем Лежневым (18-9 ММА) и грузинским бойцом Хвичей Коридзе (4-1).
Андрей Лежнев представляет собой опасного и опытного профессионального бойца, который успешно выступал в организациях М-1 Global и WLF. На счету Андрея 27 профессиональных поединков, а высокий уровень оппозиции его соперников делают Андрея топовым представителем в рейтингах бойцов среди стран бывшего постсоветского пространства.
Грузинский боец Хвича Коридзе является опасным представителем грепплинга, который не раз удосрочивал своих оппонентов сабмишенами. Выйдя на коротком уведомлении вместо травмированного Эльнура Велиева, Хвича значительно уступает в опыте Андерю, но воля к победе, бойцовский дух и отличный грепплинг делают из него опасного и непредсказуемого соперника, который в любой момент может завершить бой сабмишеном.

Также, на турнире будет разыгран пояс Road to WWFC среди перспективных бойцов Павла Пинзула (7-4-1 ММА) и Ивана Вульчина (10-4).
Первый их поединок за пояс должен был пройти на финальном харьковском турнире Road to WWFC в августе, но из-за травмы бой был перенесен на номерной турнир WWFC 17.

Файткард WWFC 17: Lviv Fight Night

Кирилл Горобец 10-1-0 — Олег Хачатуров 8-3-0

Святослав Дутка 1-2-0 — Назар Луцкив 1-1-0

Андрей Лежнев 18-9-0 — Хвича Коридзе 4-1-0

Александр Михайлин 3-11-1 — Михайло Самчик 0-0-0

Олег Пилипяк 0-0-0 — Валентин Пидкович 0-0-0

Евгений Плаксин 11-11-1 — Ростислав Сукач 2-2-0

Прямая трансляция WWFC 17: Lviv Fight Night

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Смотрите прямую трансляцию турнира 18 октября в 19:00 БЕСПЛАТНО на медиа-сервисе MEGOGO: https://megogo.net/ru/view/10084865-WWFC-17-Lviv-Fight-Night.html (Трансляция по Украине)
https://megogo.net/ru/view/10084915-wwfc-17-lviv-fight-night.html (Трансляция на мир)